перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция Петербурга задержала серийного карманника, который орудовал в метро

25 января 2024, 13:31
Гость
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:01
какое может быть примирение сторон с уголовниками?!
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 16:29
Не замазали лицо на видео, но замазали на фото. Логично.
Гость
25 января 2024, 13:37
"В 2016 году его поймали после того, как у пассажира на станции «Площадь Восстания» исчез кошелек. Дело было прекращено в связи с примирением сторон." Вернул кошелек и сверху накинул? Ну и сейчас помирятся. Еще бутылочку разопьют и совсем будет хорошо.
Гость
25 января 2024, 13:41
Кафылёк, кафылёк ... какой кафылёк
Гость
25 января 2024, 15:45
На, обыси.
Гость
25 января 2024, 13:34
гастроль не задалась..
Гость
25 января 2024, 13:35
Вот так вот добренькие и жалостливые способствуют распространению этих негодяев... Это я к "дело было закрыто за примирением сторон".
Гость
25 января 2024, 14:31
Запретить законодательно примирение сторон. Вор должен сидеть! Возмещение ущерба не должно освобождать от ответственности.
Гость
25 января 2024, 15:38
Зато ответственность не означает возмещения ущерба. Потерпевшему важнее получить свое.
Гость
25 января 2024, 15:53
Гость
25 января 2024, 15:38
Зато ответственность не означает возмещения ущерба. Потерпевшему важнее получить свое.
Смягчить наказание- да, но не отвратить.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 14:29
Не понятно, зачем ему эти "кирпичики"? Просто мания что ли?
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 14:40
Любая скупка за 2-3 тыс. руб. возьмёт.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 16:23
25 января 2024, 14:40
Любая скупка за 2-3 тыс. руб. возьмёт.
А вот откуда Вы знаете? 😉
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 17:59
25 января 2024, 16:23
А вот откуда Вы знаете? 😉
Сам сдавал🤣 Не требуют не чека, не зарядки, не коробки, не чехла.
Гость
25 января 2024, 13:55
В ссср таким серийникам,сразу 15 лет паяли
Гость
25 января 2024, 14:26
Даже в объявлениях в метро говорят про "не кладите в карманы верхней одежды". Ну ты чё. У нас же в стране кристально чистые люди - именно у меня же не украдут.
Гость
25 января 2024, 15:44
Я был уверен, что вор уроженец Грузии. На сколько мне известно, обычно грузины шарят в общественном транспорте, на автопарковках, в общепите и других общественных заведениях. А этот оказался потомок Шуры Балаганова.
Гость
25 января 2024, 15:57
Ежели каждому карманнику за кражу пальчик отрезали возможно тогда их было бы меньше!
Гость
25 января 2024, 17:56
Примирение сторон... очень хочется узнать, кто ж такое придумал.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:36
опять герой спец.операции?! ну и ну
Гость
25 января 2024, 13:38
Не, он же сторонник Навального, 100%.
Гость
25 января 2024, 15:38
С таким героем: на курок нажмёшь, а патронов-то в магазине уже и нетути, за следующим магазином в подсумок полезешь, а там - пусто..)
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:50
Маленькую рыбку отпустили - большую поймали.
Гость