перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Первая очередь Шкиперской развязки с ЗСД открылась на Васильевском острове

20 декабря 2023, 11:56
Гость
Гость
24 декабря 2023, 19:39
Отличная развязка, спасибо от жителя Вилткицкого бульвара. Беглов молодец)
Гость
20 декабря 2023, 19:59
То ли дело на Украине! Из-за аварийного состояния метромоста могут закрыть ещё одну линию киевского метрополитена и понятие Восточный Киев начнет обретать реальность.
Гость
20 декабря 2023, 21:20
утомил бегом на фронт!
TAHOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 19:13
они думают что как в Дубае недвигу продадут. потом то и наводнение может случиться. ну и застраховать в принципе можно себе в плюс.
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:37
То есть дыра в бюджете местного минздрава это ничего страшного, нехватка дворников, техники это тоже ничего страшного, распоясавшаяся азербайджанская мафия и прочие понаехавшие это тоже "несчитово". Главное построить никому не нужную в этом месте развязку в период проведения СВО. "Отличный хозяйственник" у нас Беглов! Господи, сделай так, чтобы он от нас уже отлип раз и навсегда.... Похоже, я знаю какое желание загадать под Новый Год....
Гость
20 декабря 2023, 19:42
А почему Вы считаете, что развязка никому не нужна?
Гость
21 декабря 2023, 11:38
Гость
20 декабря 2023, 19:42
А почему Вы считаете, что развязка никому не нужна?
И какое отношение к развязке имеет СВО?
Гость
20 декабря 2023, 17:16
Досрочно???? Бакинский врёт как не знает - обещали в 2020 году.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 17:08
Вылез из кабинета. Всё ленточки режет, а снег пускай сам себя убирает.
Гость
20 декабря 2023, 16:39
Утром Беглов "проинспектировал" рухнувший дом на Гороховой и поехал развязку открывать...Пиарщик дешманский...
Гость
21 декабря 2023, 14:47
Он думал на Гороховой надо ленточку перерезать, а потом вспомнил про намыв
Гость
20 декабря 2023, 15:24
90% ипотечников ни рубля не заплатят за ЗСД, будут давится в пробках бесплатных
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 16:49
Такими темпами и на ЗСД будут пробки, на съездах-заездах они уже есть.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:20
за недополученную прибыль ЗСД платит город, т.е. все горожане.
Гость
20 декабря 2023, 20:38
20 декабря 2023, 16:49
Такими темпами и на ЗСД будут пробки, на съездах-заездах они уже есть.
Пробка только одна - метро Пионерская. И метро ошибка - 3 лестницы чудестницы и съезд с ЗСД ошибка.
281825273

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 15:22
Территории у России мало, надо будет еще намыть. До самой Финляндии запрудить всё и назвать гордо - Васильевский остров.
Гость
20 декабря 2023, 13:53
Большое спасибо. Хорошая новость. Буду пользоваться 2мя из 3х :) Еще очень нужен заезд в сторону Пулково и проезд в сторону самой Васьки (к Севкабель порту например). На намыве уже давно проблемы с выездом, надеюсь станет лучше. Новая дорога в сторону Золотой Гавани - тоже в плюс. Теперь не надо по бетонке трястись. Когда строили ЗСД - думал, что нафиг оно надо - еще и денег брать будут. А сейчас, пользуюсь постоянно... даже мысли нет, мучаться через город... В общем, намыв, когда его приведут в порядок, будет супер местом в городе :) А если набережную сделают прогулочную, то вообще красота.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 14:58
А где ваша подпись - пресс-секретарь губернатора??!
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 14:59
там раньше и была прогулочная набережная
Гость
20 декабря 2023, 15:03
Причём и написали что съезды в никуда, потому, что чтоб заехать на намыв, надо за Прибалтийской по узкой дорожке пробраться. И где то там есть заезд видимо и съезд.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 13:53
Намыв - это еще один кудрятник, только в центре города. Когда у беглова будет возможность, он снесет Адмиралтейство под постройку какого-нибудь ЖК "Александр Невский-2" в 40 этажей.
Гость
20 декабря 2023, 13:37
Развязка из ниоткуда. Избавьте пожалуйста Васильевский от транзита. Это какой то бред-никто здесь не живёт, зато сделано движение везде в одну полосу узкую что на въезд что на выезд. И все едут с центра через Васильевский. Законопатили специально Петроградку и Крестовский остроа, чтобы транзитникам с озёра Долгое было не проехать. Да и вообще с Васильевского мост Бетанкура предлагаю переименовать в Тупиковый мост. Это правильно будет. И все делается для того, чтобы платной дорогой ЗСД пользовались.
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 16:39
Что есть, то есть. При планировании маршрутов через Ваську оптимальнее получается пилить.
Гость
20 декабря 2023, 13:24
вам ка ни сделай всё равно плохо, открыли дорогу - плохо, не постороили дорогу - плохо, пробки на зсд - плохо....
Гость
20 декабря 2023, 15:25
Дорога платная, не слышали?
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:39
Вы, я так вижу, из понаехавших? Иначе бы понимали о чем речь
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Город это не намыв, намыв это не ВО. Город ждёт совсем другое
Гость
20 декабря 2023, 13:39
Открою страшную тайну: намыв это не просто ВО, а еще и центр города.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:46
Гость
20 декабря 2023, 13:39
Открою страшную тайну: намыв это не просто ВО, а еще и центр города.
Какой центр города??? Васильевский остров - расположенная особняком ото всего города земля с кучей проблем и вечным ремонтом УДС, с плохой транспортной доступностью. ВО - это изолированный от цивилизации остров-отстой, а не центр СПб! В период навигации после развода мостов сколько времени займёт добраться оттуда до Невского проспекта?
Гость
20 декабря 2023, 17:48
Гость
20 декабря 2023, 13:39
Открою страшную тайну: намыв это не просто ВО, а еще и центр города.
Центр - Кроншдадт, а Хельсинки - НовоКудрово.
Гость
20 декабря 2023, 13:15
Отличная новость 👏
Гость
20 декабря 2023, 13:03
+1 пробка на съезде с ЗСД
Гость
20 декабря 2023, 12:15
Город её очень ждал
Гость
20 декабря 2023, 12:33
Город?!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2023, 13:39
"Город" ждёт сноса намыва! ☝🏼😉
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:38
Горожане надеются, что вы просто неудачно пошутили или это был сарказм.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 12:08
Поэтому и говорю давно. Ничего не покупайте на В.О особенно если жилье далеко от метро...это теперь транзитный остров, загажен практически полностью..б
Гость
20 декабря 2023, 12:36
Не знаю почему, но мне с детства неприятен ВО и я никогда не понимал стремящихся там жить. И это чувство я пронёс через всю жизнь, вплоть до пенсии. Адмиралтейский, Петроградский районы всегда любил, а вот ВО - нет.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:50
Гость
20 декабря 2023, 12:36
Не знаю почему, но мне с детства неприятен ВО и я никогда не понимал стремящихся там жить. И это чувство я пронёс через всю жизнь, вплоть до пенсии. Адмиралтейский, Петроградский районы всегда любил, а вот ВО - нет.
- Вы любите помидоры? - Нэт. Есть лублу, а так - нэт!
Гость
20 декабря 2023, 13:03
Гость
20 декабря 2023, 12:36
Не знаю почему, но мне с детства неприятен ВО и я никогда не понимал стремящихся там жить. И это чувство я пронёс через всю жизнь, вплоть до пенсии. Адмиралтейский, Петроградский районы всегда любил, а вот ВО - нет.
Адмиралтейский? Вот уж где аЦЦтой и трэш!
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 12:04
очередной Позор! сейчас намывные жилуны как Понаедут, весь город смоют!
Гость
20 декабря 2023, 12:20
и репы там уже не посеешь
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 13:10
Гость
20 декабря 2023, 12:20
и репы там уже не посеешь
недобрая Новость!
Гость