перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве на 100 станциях метро убрали шпалы

19 ноября 2023, 19:25
Гость
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 01:40
Бог с ними, со шпалами. Лишь бы побольше строили и поменьше воровали. (Несбыточная мечта)
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 23:02
Разве у них метро? Вот у нас метро: с замазкой на стенах у эскалаторов, с лужами сточных вод на шпалах, с 3 или 4 зарытыми станциями! Ну хоть металлоискатели на входе у них тоже есть, хоть немного на метро похоже.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2023, 21:40
Метро станет тише. Там что, гномы Собянину челобитную написали, что шумно очень? Нам-то что с этой новости, пусть со шпалами строят у нас, главное, чтобы строили и станции открывали. Мы поездим и на таких старых технологиях.
Гость
19 ноября 2023, 20:43
в Москве на метре ездят мигранты, а в Питере - туристы, жители городов уже давно на своих машинах все
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 21:52
Гость, а вы, лахтинские, вообще на самокатах?
Гость
19 ноября 2023, 21:56
В Петербурге, деревня. На вокзале посмотри табличку с именем города, куда ты понаехал.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:21
Сколько средств опять "оптимизируют" на Москве даже не сосчитать.., а бордюрерфюрер в накладе не останется.
Гость
19 ноября 2023, 20:47
А кто он - бордюрерфюрер?
Гость
19 ноября 2023, 20:13
Там вместо 1 шпалы ставят 2 блока. Представляю сколько это стоит.
Zhora2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:09
Питер безнадежно отстал от Москвы по развитию инфраструктуры и этот разрыв увеличивается каждый день... так будет до тех пор, пока во главе города будет сидеть безразличный, безинициативный чиновник
Гость
19 ноября 2023, 20:32
После того, как заколотили форточку в Европу, транзитное значение нашего города резко снизилось. Нет сомнений, что скоро начнут быстро снижаться доходы городской казны, а потом будет нарастающими темпами уменьшаться население, особенно трудоспособное, экономически активное. Станем городом нищающих пенсионеров, так что и нынешней инфраструктуры хватит. Пока и та не развалится.
Гость
19 ноября 2023, 21:56
Петербург, деревня.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 01:45
Безинициативный чиновник - это плюс
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 20:06
Я понял задумку дяди Саши. Он ждёт когда московское метро дотянут до Питера
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:15
А тянуть будут через Донецк и Мариуполь.
Arthur61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 20:25
Pilat, хотя бы до Саблино...
Гость
19 ноября 2023, 20:39
Он ждет, когда дядя Вова окочурится, с него снимут санкции и можно будет спокойно уехать жить в Европу.
Гость
19 ноября 2023, 19:58
А мы зато Мариуполь восстанавливаем, притом цифры засекречены. В Москве лопнут от зависти.
Гость
19 ноября 2023, 19:53
Мэр шпалы пропил. Скоро! Во всех кинотеатрах.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2023, 19:46
Чо завидовать, у Собянина бюджет какой Беглов только в кино видел.
Гость
19 ноября 2023, 20:00
Зачем Беглову давать деньги, если он их тратит на Мариуполь, добровольческие батальоны и ЧВК (которые совсем не частные)?
Гость
19 ноября 2023, 20:29
Гость
19 ноября 2023, 20:00
Зачем Беглову давать деньги, если он их тратит на Мариуполь, добровольческие батальоны и ЧВК (которые совсем не частные)?
Он их тратит на то, на что ему велят те, кому он подотчётен, и это вовсе не мы с Вами и прочие жители Петербурга.
279421808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 12:25
подход не верен - Собянин "строит" метро", Беглов -"проектирует", вот и весь подход.
Гость
19 ноября 2023, 19:40
Так в Петербурге и 100 станций метро нет.
Гость
19 ноября 2023, 19:38
Деньги на строительство метро в СПб выделяются обильно и регулярно. А где новые станции? Всего 72 станции на почти 7-миллионный город это капля в море. Уже 4 года новых станций нет.
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Где-Где? В Караганде!!!
Гость
19 ноября 2023, 19:44
озвучь стоимость постройки станции в Москве и С-Пб.
Гость
19 ноября 2023, 19:47
Гость
19 ноября 2023, 19:44
Где-Где? В Караганде!!!
Разве не в Мариуполе?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 19:32
"выбирогасящие блоки" - wat!? :) И вы, видимо, не из Петербурга пишете? На Садовой уже месяц постепенно заменяют шпалы на эти блоки.
Гость
19 ноября 2023, 20:27
Наземный электротранспорт (ГЭТ) и Метрополитен - разные организации, и то, что для трамвая эти блоки используют, совершенно не означает в наших реалиях, что их будут использовать под землёй, даже на новых перегонах и станциях.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 21:47
Гость
19 ноября 2023, 20:27
Наземный электротранспорт (ГЭТ) и Метрополитен - разные организации, и то, что для трамвая эти блоки используют, совершенно не означает в наших реалиях, что их будут использовать под землёй, даже на новых перегонах и станциях.
Вы тоже не из Петербурга? :) На СТАНЦИИ МЕТРО "САДОВАЯ" уже больше месяца идут работы по установке блоков.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2023, 23:03
На Садовой лужи какой-то слизи на рельсах и шпалах. И все стены в белом налете неизвестного происхождения.
Гость
19 ноября 2023, 19:29
почему вы решили ,что мы должны завидовать? Ну убрали и убрали.
Гость