ничто не характеризует людоедство власти ярче, чем факт признания "арагом народа" Григория Свердлина, который жизнь положил на помощь самым незащищенным, от которых эта власть отвернулась
Гость
17 ноября 2023, 21:33
Спасибо товарищу Сталину за верно указанное направление.
Гость
17 ноября 2023, 22:25
"Я вам сказал. В космос.
А вы опять все дружно на парашу.
Вы меня не понимаете.
Я вам сказал, где предатели.
А вы меня игнорируете." - Сталин
Гость
17 ноября 2023, 23:59
При Сталине одни бы давно уже снег убирали, за Уралом как минимум.
Гость
17 ноября 2023, 23:49
Кем надо быть, чтобы признать иностранную организацию иностранным агентом?
Варианты ответа:
1. Очень умными и интеллектуальными патриотами.
2. Людьми, которым больше делать нечего.
3. Клиническими идиотами.
Предлагайте свои варианты.
Гость
17 ноября 2023, 23:57
Да тут вариантов то особенно и нету, система пошла в разнос.
Гость
18 ноября 2023, 19:55
Всё отлично понимающими ...одонками.
Гость
18 ноября 2023, 00:03
Яна, я с вами!
Вместе в эту яму...
Гость
17 ноября 2023, 21:39
Никто, нигде и никогда не сможет дискредитировать Россию так, как это делает сама Россия.
Вот именно, какая мания величия! Такие как вы - эта кучка маргиналов, возомнившая себя невесть чем, преклоняющаяся перед западными "ценностями", мечтающая всю эту западную идеологию потребления, непотребства внедрить у нас. Таких как вы - меньшинство, не обольщайтесь.
Гость
18 ноября 2023, 08:57
Гость
18 ноября 2023, 08:39
Вот именно, какая мания величия! Такие как вы - эта кучка маргиналов, возомнившая себя невесть чем, преклоняющаяся перед западными "ценностями", мечтающая всю эту западную идеологию потребления, непотребства внедрить у нас. Таких как вы - меньшинство, не обольщайтесь.
А судя по деятельности Минюста скоро будет большинство.
В России про тебя всегда в скобках упоминается, чо ты признан иноагентом.
Гость
18 ноября 2023, 09:22
скоро лахте завезут новые методички
Каждый человек вправе иметь свою позицию и точку зрения и при оценке критикующих действия России следует обращать внимание на поступки, а не заявления, заявил президент Владимир Путин на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
«Если это деятельность, связанная с тем, чтобы наносить ущерб собственной стране и собственному народу. Такая деятельность тоже имеет место быть, мы это видим, там гонорары перечисляются куда-то там, прямо скажем, противнику и так далее, — то это одна история. Если это просто мнение, точка зрения, оценка ситуации — то это другая [история]», — пояснил Путин.
Кроме того, продолжил Путин, следует учитывать «настроение в обществе и мнение народа страны, которую мы считаем своей родиной или не считаем». Президент назвал это «объективным фактором, от которого никому никуда не деться».
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев