Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель тягача напал на инспектора после погони со стрельбой на юге Петербурга

11 ноября 2023, 12:29
11 ноября 2023, 12:43
Если с юга водитель, то гаишник ещё извиняться будет и орден водителю вручать.
Гость
11 ноября 2023, 13:37
мелкая сошка - гаишник этого не достоин.
Гость
11 ноября 2023, 15:40
Slava_Rossii2 11 Ноя 2023 в 12:43 а что южным всё можно?
11 ноября 2023, 13:39
А чего строптивого на месте не успокоили, или патроны холостые?
11 ноября 2023, 12:54
Пишут, что дагестанская "шерсть" под наркотой. 🤷🏼‍♂️
Гость
11 ноября 2023, 15:09
Шерсть она такая.
Гость
11 ноября 2023, 21:54
А какое информагенство это пишет, где можно почитать?
12 ноября 2023, 02:13
Гость
11 ноября 2023, 21:54
А какое информагенство это пишет, где можно почитать?
Ищите по "После погони за грузовиком и задержания пьяного дагестанского водителя".
11 ноября 2023, 12:34
Опять оштрафуют на 150 000, и отпустят?
Гость
11 ноября 2023, 15:00
В этот раз инспектора оштрафуют. Ну и извинения с него, куда без них. А, если ещё раз что-то против друга самого замыслит, то и со службы попросят
Гость
11 ноября 2023, 15:07
Если шерстяной - то скорее всего так и будет.
Гость
11 ноября 2023, 12:39
Очередной высокогорный гонщик ?
Гость
11 ноября 2023, 12:39
Если это южный специалист- ему ничего не грозит. Им можно все.
Гость
11 ноября 2023, 15:07
Да, у шерстяных свои правила.
Гость
11 ноября 2023, 14:52
Ставлю на чёрное!
Гость
11 ноября 2023, 15:08
Ставка сыграла.
Гость
11 ноября 2023, 12:44
Инструменты нельзя сажать, их можно только заточить, если они затупились. Это ж вам не фанатки из Москвы
Гость
11 ноября 2023, 12:53
где на видео тягач?
Гость
11 ноября 2023, 15:14
Сцепное есть? Значит прицеп тягать может.
Гость
11 ноября 2023, 12:39
Торчки чё тока не придумают..в своих "приходах"..ещё бы на катке сваливал..в чем прикол сваливать на самосвале??..наверно думал что он в гоночном болиде..гран-при выигрывает..а ДПС ему мешают..тчк
Гость
11 ноября 2023, 13:51
Солевой....сам бог
Гость
11 ноября 2023, 12:51
гаишнику пришили таки новые руки. отбитые злодеем? а по существу: когда прекратится этот беспредел - стрельба среди бела дня в густонаселенном городе? ни в одной цивилизованной стране такого нет!
Гость
11 ноября 2023, 13:06
Тут на днях , в очередной раз , очередной американовский психопат , положил на глушняк очередных американовский жителей ихней цивилизованной страны . Чё думаешь по этому поводу ?
11 ноября 2023, 13:07
Гость, да, пусть лучше этот большегруз на скорости в твою машину влетит. зато не по беспределу.
Гость
11 ноября 2023, 13:11
Гость
11 ноября 2023, 13:06
Тут на днях , в очередной раз , очередной американовский психопат , положил на глушняк очередных американовский жителей ихней цивилизованной страны . Чё думаешь по этому поводу ?
А Вы госдолг США - видели?..
11 ноября 2023, 12:59
"около четырех часов вечера " Время суток определяется, отнюдь, не личными представлениями журналиста от взгляда в окно и собственноготнастроения. Четыре часа (т е. 16 часов), если речь о второй половине дня это день, а не вечер. Каждому времени суток: утро день, вечер, ночь, соответствует равный промежуток времени, продолжительностью шесть часов.
Гость
11 ноября 2023, 14:57
Напомнило нетлёнку от дяди Миши - "... Вечером в составе ДНД мы с коллегами ловили хулиганов а когда поймали они нас бить начали....":)
Гость
11 ноября 2023, 19:01
хрошо что народ путинский для на сво тренинги делает, и тем не менее полегче на поворотах.
Гость
11 ноября 2023, 21:28
Это не тягач. Если не разбираетесь, то пишите универсальное - грузовик.
Гость
12 ноября 2023, 08:28
4 часа вечера это как?
Гость
11 ноября 2023, 15:12
Фараоны как всегда в своем репертуаре, сами ему стопарь расколотили, а теперь управление с неисправной тс. вешают.
Гость
11 ноября 2023, 15:42
Гость11 Ноя 2023 в 15:12 Фараоны как всегда в своем репертуаре, сами ему стопарь расколотили, а теперь управление с неисправной тс. вешают. троль , что ли
11 ноября 2023, 16:20
Ты парень этого водителя наркомана чтоль?)