перейти к публикации
74 комментария к публикации

Федеральная антимонопольная служба заинтересовалась подорожанием помидоров в России

10 ноября 2023, 18:27
Гость
Гость
11 ноября 2023, 02:24
Синьеров помидоров вредно есть
Гость
11 ноября 2023, 01:05
Ожидают роста цен на ресурсы и уже закладывают их и параллельно делают упор на выращивании «более дорогих сортов»… гениально
Гость
11 ноября 2023, 00:36
Ой, а что случилось? Случилась инфляция 6%?
papa_razzi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 00:08
Ничего себе. Неужели наконец-то смекнули, что помидорки из Краснодара и Дагестана по цене говядины это лютая дичь? Вырастить корову и вырастить ягоду на юге это, как бы, не одно и то же.
Гость
11 ноября 2023, 00:07
Какое любопытное у нас ФАС !
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 23:43
Ну цены на помидоры это конечно хорошо , видимо какой то Веган с задатками павлика морозова написал в ФАС . Но Лучше бы ФАС Зантересовались незаконным поборами от Ростелекома в 280р в месяц за телетрансляцию в которой у многих был в розовой кватанций прочерк и ноль рублей в итоговой строке еще с 2014 - и ранее . Почему должны потому что с учетом как "Ростелеком" без оглядки на то клиент физ лицо относится или нет к социально не защищеннным слоям граждан если сумма долга хоть там 1000р уже могут продать долг Коллекторам . А учитывая что написать письменный отказ в их офисе на синопской физ лицам нельзя люди у которых есть печальный опыт взаймодействия с их колл центром лишены возможности отказаться и барабанная дробь берем калькулятор и того 10 тысяч граждан заплативших эти 280р в месяц приносят незаконного олбогащения "Ростелекому" на 2 800000 почти 3 Миллиона по моему это тянет на статью от незаконном обогащений а также возможно назяваний услуг вот чем ФАС Должен заняться ! ! !
Гость
10 ноября 2023, 23:32
Значит, скоро наши краснобокие друзья исчезнут с прилавков.
Гость
10 ноября 2023, 22:27
Раньше, помнится, от нашествия болгарских и румынских помидор спасения не было. Каждый в бумажке упакован, один к одному. А нынче помидоры там перестали расти? Или что-то произошло с нами?..
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 21:39
Вот уж без чего действительно можно прожить , так это без помидор :)))
63423248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 22:40
Без помидоров!
Гость
10 ноября 2023, 21:28
Злостные помидорные олигархи подтачивают обороноспособность. Доколе... А вообще чинуши занимаются любым видом пиаристого рукоблудия, лишь бы отмахнуться от реальных потребностей населения...
Гость
10 ноября 2023, 21:00
//По словам Алексея Ситникова, в ноябре цены должны стабилизироваться// Судя по фамилии, можно твёрдо этому верить. Впрочем равно как и по вопросу с топливом Аи-92 с Аи-95. Путин В.В. АуууУАаааааа!!! Что там ещё готовится для народа? Ведь предвыборная компания уже в разгаре. Народ практически уже готов сделать свой выбор.
Гость
10 ноября 2023, 21:25
Ты бы за "народ" не тужился, он и так за кого надо отдаст 150% голосов...
Гость
10 ноября 2023, 21:00
Читайте Чиполлино - кем был сеньор Помидор .
Гость
10 ноября 2023, 20:56
путин знает о этой проблеме -но щас занят демпингом на пиломатериалы в где то в удмуртии, это насущней.
Гость
10 ноября 2023, 20:51
После получения толстого конверта и десяти ящиков помидор, антимонопольщики отвалят восвояси.
Гость
10 ноября 2023, 20:49
Уточнение: яйца 1 кат. в "Пятерочке" 92 руб. 99 коп., причем по размеру тянут на 2 кат. Это самые дешевые "Красная цена". Пора стабильность рубля не долларами, а яйцами проверять. А помидоры - да бог с ними, действительно, только жарить.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 20:32
Эти помидоры только в зажарку годятся. Ни вкуса ни запаха, кожица натянута, как резиновая перчатка.
Гость
10 ноября 2023, 20:16
Да черт с ними- яйцами ,помидорами .Зато сколько друзей и всем надо помогать.
Гость
10 ноября 2023, 20:13
без свежих помидор проживу, а вот остальное?
195409513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 20:05
Очень странная природа заинтересованности ФАСа - либо по команде ,,фас" , либо выборочная флорофилия какая то🤣 ! А кроме томатов ,у нас все цены заморозились или их росту есть реальное обоснование???
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 19:52
В 2014 году помидоры стоили 50р кг. Сейчас 250. В 2014 году ввели санкции на продукты и стали "развивать" отечественное производство. В результате развития мы ничего особо не получили. Практически все "местные" томаты перепакованы. А пластиковый выборжец бесплатно не нужен. Помидоры сами вырастить не можем и из Европы не возим. Когда закончится этот геноцид. В 2006 году закрыли фирму лето. Тогда и кончились местные помидоры, которые импорту уступали по вкусовым качествам, но хотя бы были съедобные
195409513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 20:09
НеЛапкин, зачем растить самим , сказано же - импортозамещение , т.е. турок с Европой теперь Китай с Индией заместит😂, а про дешевизну в речах об импортозамещении ни слова не было !🤣
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 21:29
10 ноября 2023, 20:09
НеЛапкин, зачем растить самим , сказано же - импортозамещение , т.е. турок с Европой теперь Китай с Индией заместит😂, а про дешевизну в речах об импортозамещении ни слова не было !🤣
Ну такие цены - грабеж. Более менее по 300 пластиковые 250. Сейчас в магазин заходил
Гость
10 ноября 2023, 19:33
ФАС заинтересовалась ценами
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 19:24
Молодцы , работают) вот цены на бензин же тоже упали после того как сам Путин вмешался. Было 50р, сейчас дешевле 54р нет ни на каких АЗС. Просто молодцы как управляют экономикой. )
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 ноября 2023, 19:11
Какие цены в России стали непослушными! Делают всё, что хотят! Кроме понижения. За ними следят, их сдерживают, даже самый главный переодически ими возмущается. А им всё по барабану. Надо их в иноагенты или в нежелательные записать, пусть попляшут! А экономку окончательно суверенной сделать - цены, стой, раз два. Дела, наверное, сразу наладятся.
vityunja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 19:03
Самим надо помидоры выращивать.Закатывать в банки и есть зимой.Кормить сети не намерен.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 19:06
Не трудоустроен, я правильно понимаю?
vityunja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 19:10
10 ноября 2023, 19:06
Не трудоустроен, я правильно понимаю?
Alex000, Это почему,выходные с пользой провожу.
Гость
10 ноября 2023, 19:11
10 ноября 2023, 19:06
Не трудоустроен, я правильно понимаю?
Возраст! Практика 70-80 х Только так и жили Это сейчас зимой подавай свежие) Вперёд - в прошлое😁
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 18:57
а в Пятерочке мандарины по 110 (которых на помойке с трудом возьмут) и бананы по 139 это нормально!!!
Гость
10 ноября 2023, 19:46
Вчера покупал отличные бананы в "5" по 99,99 руб.
Гость
10 ноября 2023, 20:02
Гость
10 ноября 2023, 19:46
Вчера покупал отличные бананы в "5" по 99,99 руб.
Но с мандаринами действительно дело швах...
Гость
10 ноября 2023, 18:49
Уважаемые клоуны, работающие в ФАС. Возможно вы не заметил, но ПОДОРОЖАЛИ не только помидоры. Хотя, вы эти песни поете только тогда когда вам разрешают и только про то, что вам разрешают. С ценами на бензин так это вообще два отделения с вашим выступлением в цирке.
Гость
10 ноября 2023, 19:44
Артемьев ушел,но дело его живёт.
Гость
10 ноября 2023, 20:55
Это фонтань, жрёт одни помидоры круглый год.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 18:45
Что вы ругаетесь ,горячие парни? В е равно как ни крути ,на сколько бы что не подорожало нам уже объявили что инфляция 7.5 процента. И все В к о недоволен сейчас придумают статью за дискредитацию инфляции
Гость
10 ноября 2023, 18:47
ну вот вам зарплату увеличат на 7.5%, а товары на 30%, и посмотрим как вы официально запоёте =)
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 18:52
Гость
10 ноября 2023, 18:47
ну вот вам зарплату увеличат на 7.5%, а товары на 30%, и посмотрим как вы официально запоёте =)
Знаете...вчера,не далее как,был какой то фильм по ящику и там была шикарная фраза: Вы хотите загнать меня в ад? Но я вас разочарую,у вас ничего не выйдет. Вы спросите почему? А все просто: я уже живу в аду ,причем давно и привык к этому
Гость
10 ноября 2023, 19:03
Гость
10 ноября 2023, 18:47
ну вот вам зарплату увеличат на 7.5%, а товары на 30%, и посмотрим как вы официально запоёте =)
Не жили вы в 90е...когда зарплату на пару месяцев задерживали, а инфляция была куда больше 30%.
Гость
10 ноября 2023, 18:39
Сейчас сети ищут импортный томат и пытаются Лучше бы поискали семена советских сортов помидор, а не сбивали цены импортным деревом и резиной.
Гость
10 ноября 2023, 18:41
вы семена в салат класть будете? LOL =)
Гость
10 ноября 2023, 18:46
/семена советских сортов помидор/ поведай как ты на новый год помидоры свежие вкушал. хе-хе.
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Гость
10 ноября 2023, 18:46
/семена советских сортов помидор/ поведай как ты на новый год помидоры свежие вкушал. хе-хе.
и сникерс разрезал на маленькие дольки, чтобы поделиться 1 сникерсом со всей семьёй... =))))
Гость
10 ноября 2023, 18:37
А ведь я предупреждал турок и прочих шведов, что одними помидорами они у меня не отделаются. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
10 ноября 2023, 18:40
у них всё хорошо, в отличии от вас =Р
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 18:37
Почему ФАС не хочет зайти в Пятерочку? Месяц назад яйца С0 стоили 49 руб. Теперь той же марки С1 - 92 руб.
Гость
10 ноября 2023, 18:40
в прошлом году курс $ был 65, в этом 95... какие вопросы к производителям, если они всё закупают за бугром - от станков до кормов? =/
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2023, 18:52
Гость
10 ноября 2023, 18:40
в прошлом году курс $ был 65, в этом 95... какие вопросы к производителям, если они всё закупают за бугром - от станков до кормов? =/
Вы читать умеете? Цена выросла за месяц, а не за год. И корма - это точно не 100% стоимости яйца. А ценник вырос почти на 100%.
Гость
10 ноября 2023, 18:55
Оне в такие не ходют Месяц назад яйца в Азбуке вкуса были 159 руб - в этом месяце так же Все в норме, все стабильно
Гость
10 ноября 2023, 18:36
пусть повышают цены на всё, быстрее ситуация разрулится
Гость
10 ноября 2023, 18:39
ага, быстрее достанут вилы... =)
Гость
10 ноября 2023, 19:23
Гость
10 ноября 2023, 18:39
ага, быстрее достанут вилы... =)
посмотрим, но это маловероятно
Гость
10 ноября 2023, 19:32
Гость
10 ноября 2023, 18:39
ага, быстрее достанут вилы... =)
Хоть раз вилами что-то делал?
Гость
10 ноября 2023, 18:32
эта фас поинтересовалось бы по чём соляра была когда путина назначили править... хе-хе.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 20:13
Могу спраку дать:в 2008 первый дизель покупать думал после бензинок,и чётко помню,что соляра была 18р,а бензин 20-22р. 350% за 15 лет=23% в год... Нехило так отличается от официальных 4%... :(((
Гость