перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Школьница заявила о домогательствах в кафе на севере Петербурга, задержан пенсионер

10 ноября 2023, 10:45
Гость
Гость
15 ноября 2023, 16:02
Такое чувство, что у людей кроме злопыхательства больше ни на что ума не хватает. Или у всех приключилась деменция! Вы судите по своим детям или внукам? Зачем предполагать какая она? Это 15летний ребенок!
Гость
10 ноября 2023, 18:09
Люди, вы что!? К вашей шестнадцатилетней дочке пристанут и вам понравится!?
Гость
10 ноября 2023, 16:09
семи дня? в семь либо утро либо вечер вообще то
Гость
10 ноября 2023, 16:55
Всё смешалось:))) Канализация же:))
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 15:39
Пенсионер... Может он пенсионер фсб лет 35, младой и красивый! А скорее всего по бюджету утех не договорились
Гость
10 ноября 2023, 15:00
"Пожилой уроженец Таджикистана домогался девятилетней школьницы в самолёте, летевшем из Сургута в Петербург. Расследованием дела заинтересовался председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. Как сообщает пресс-служба СК, инцидент произошёл в первых числах ноября. Школьница не могла скрыться от пристававшего к ней мигранта, а по прилёту рассказала обо всём родителям. Теперь идёт проверка. «Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу Олегу Валерьевичу Бобкову представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении», — сообщает пресс-служба СК." АиФ-Петербург
Гость
10 ноября 2023, 14:03
Докатились .... пенсионеру уже и пожрать спокойно в кафе не дают....
Гость
10 ноября 2023, 14:49
"и пожрать спокойно в кафе" - вот это можно вычеркнуть, а то что не дают - это верно. И правильно делают) Пусть к ровесницам пристаёт, а не к юным девушкам
Гость
10 ноября 2023, 13:48
Предложил леденец...и всё....слёзы !
Гость
10 ноября 2023, 13:26
" около семи дня в кафе" может утра или вечера?
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 12:16
Ну по российским законам 16 лет - это уже никак не педофилия. Тут состав преступления может быть только в случае применения насилия. В итоге очередная "мелкая хулиганка" просто так, без всяких оснований.
Алешик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 12:01
Интересно,а 7 дня-это ближе к 7 утра,или к 7 вечера?🤔🤔🤔
Гость
10 ноября 2023, 12:27
Автор статьи заразился английской системой времени, где часы указываются в 12-часовом формате до полудня и после полудня
Гость
10 ноября 2023, 11:58
Соблазнила наверно.
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 11:34
Молодой бабе, 16, какая педофилия?) Вы современных девочек видели вечером? С 10 лет, тонна косметики и вейпы.
Гость
10 ноября 2023, 11:42
Не судите по себе
Гость
10 ноября 2023, 14:54
Современные девочки хотят выглядеть привлекательно для молодых людей, а не для престарелых извращенцев. И когда последние этого не понимают, то и случаются подобные инциденты
Гость
10 ноября 2023, 11:31
много сумасшедших на свободе
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 11:26
Любимая тема Фонтанки.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 11:20
эх, а Ранее про подобное говорили Ухаживал, проявлял некие Знаки внимания, говорил Шикарные комплименты, бесплатно угощал Сладостями!
Гость
10 ноября 2023, 11:53
Согласен с вами. Склонен думать, что оклеветали пожилого человека.
Гость
10 ноября 2023, 11:12
Действительно 19 дня оригинальненько.
Гость
10 ноября 2023, 11:12
Она вырастет. Станет учителем географии. Ну а дальше вы уже знаете.
Ершистый старикашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 13:43
Гость, и затолкает ему глобус в одно место?
Гость
10 ноября 2023, 11:04
Ела еду надо полагать. В кафе еду едят . Едят индивидуально , едят коллективно .
Гость
10 ноября 2023, 11:00
А как вам перл " в половине пятого вечера " ?
Гость
10 ноября 2023, 10:59
Что она ему показала
Гость
10 ноября 2023, 10:57
Сама виновата. Что девочка делает в кафе одна? И почему он пристал именно к ней? Сама виновата. Ещё и пьяная была - сто пудов!
Гость
10 ноября 2023, 11:44
Ни дня без фундаментальных комментариев ! ТАГ ДЕРЖАДЬ ! 👍
Гость
10 ноября 2023, 12:24
А что он сам делал в кафе? Живет в соседнем доме, значит, поесть мог и дома. В кафе и столовые ходят лишь неместные, кому до дома добираться далеко, а есть надо
Гость
10 ноября 2023, 12:55
На сэкономленные деньги пирожное скушать не вариант?
Гость
10 ноября 2023, 10:57
Однако. Семь часов дня. Карл Фридрих Иероним что-ли?
Гость
10 ноября 2023, 10:49
Светлановский пр. Калининский район, да там куча озабоченных асоциалов.
Гость
10 ноября 2023, 11:18
зато в той части проспекта, что проходит через выборгский - топ райончик
Гость