перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Похититель винтажной сумки «Шанель» за миллион у жительницы Петербурга пришел в полицию с повинной

27 октября 2023, 23:40
Гость
Гость
29 октября 2023, 16:58
Мужчинам женщин не понять!!! 😂 И это очевидно, пишут тут всякую ерунду!!! 😂
Гость
28 октября 2023, 11:59
Как показывает практика, надо воровать милионами, и ничего тебе не будет
Гость
28 октября 2023, 11:34
Забегаю я в буфет Ни копейки денег нет -Раазменяйте 10 миллионов
Гость
28 октября 2023, 10:02
А чо не миллиард то? Это все дутые ценники, старые коллекции бренды распродают со скидкой зачастую в 1000 процентов!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2023, 10:43
А чо 1000 процентов, а не миллиард?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 09:17
Скоро в новостях Фонтанки: "на Авито выставлена винтажная сумка Шанель за 100 000 000 рублей".
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2023, 07:36
Фото винтажа в студию. Не, я реально хочу видеть десятилетнюю затрепанную авоську за миллион.
Гость
28 октября 2023, 07:33
Ничего нового . Это обычная практика российского сервиса - от сумки до авто , где попутно при ремонте производят замену оригинальных частей на старые или контрафакт В лучшем случае на китайские .
Гость
28 октября 2023, 10:03
Ага, сдал в ремонт мерина, а вернули тебе чери ) Жги ищо.
280870256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 11:00
Гость
28 октября 2023, 10:03
Ага, сдал в ремонт мерина, а вернули тебе чери ) Жги ищо.
Легко. Снимают оригинальные, ставят б/у какие-нибудь, хорошо если в рабочем состоянии. И из сервиса выезжает с виду мерс, а внутри жигули.
280870256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 11:29
28 октября 2023, 11:00
Легко. Снимают оригинальные, ставят б/у какие-нибудь, хорошо если в рабочем состоянии. И из сервиса выезжает с виду мерс, а внутри жигули.
Минус поставил работник автосервиса?
Гость
28 октября 2023, 07:24
Айгуль сумька понравица...
Гость
28 октября 2023, 07:05
Странно. При сдаче в ремонт клиенты обычно стоимость вещи пишут. Администратор совсем тупой?
Гость
28 октября 2023, 03:47
От сумки и тюрьмы не зарекайся
Гость
28 октября 2023, 01:11
это я украл сумку, администратор не виноват!
Гость
28 октября 2023, 00:12
Элитное ателье ... а сперли сумку как в обычной мастерской ! " я думал вы ученый с мировым именем , а вы мелкий собственник ,тьфу!"
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2023, 00:08
За десять лет сумку ушатала отнесла в ремонт рванину, наверняка, платить за ремонт отказалась (ремонт дороже новой), а потом насчитала в пять раз дороже.
Гость
27 октября 2023, 23:53
с похитителями провести профилактическую беседу часика на три не более..в то время как космические корабли бороздят большой театр..что бы он рос над собой..перевоспитывался..
Гость
27 октября 2023, 23:51
шинель.. шинель вернуйть на складе у хозо..шанель поощрить.. за качетсвенные наряды аксессуары духи..
Гость
28 октября 2023, 10:05
Эх вспоминаю роскошную свою шинелку, практически до пят, как у Семена Михайловича, теплая как тулуп почти.
Гость
27 октября 2023, 23:46
Посадить всех - приемщика, хозяйку. Бенефициаром признать зелю, объявить его в розыск. Дело закрыто.
Гость