перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Девушка, упавшая в Неву с Троицкого моста в Петербурге, выжила

16 октября 2023, 20:14
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 20:17
Что-то часто стали происходить несчастные случаи с девушками у Троицкого моста. Не упомню подобного во времена, когда мост был Кировским.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2023, 20:19
А девушек того периода, когда мост был Кировским, помнишь?)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 20:24
16 октября 2023, 20:19
А девушек того периода, когда мост был Кировским, помнишь?)
"Я не злопамятный, я просто - злой. Но память у меня хорошая" А с девушками - и не только память :P
Гость
16 октября 2023, 20:27
16 октября 2023, 20:19
А девушек того периода, когда мост был Кировским, помнишь?)
Я! Я помню! Выпускной в тридцатке...
Гость
16 октября 2023, 20:31
Что значит упала? Прыгнула сама.
280769228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 02:06
Новояз - лексика для виктимов😕.
Гость
19 октября 2023, 22:32
Согласна.
Гость
16 октября 2023, 21:51
С Троицкого можно "упасть" только если селфи на перилах делать.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2023, 21:03
Жаль, хорошо что спасли. Первопричина интересна - случайно, или по каким то личным "суицидальным" мотивам?
Гость
16 октября 2023, 21:06
"Жаль, хорошо что спасли." Велик и могуч наш русский язык! Да, нет, пожалуй, да!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 октября 2023, 21:15
Гость
16 октября 2023, 21:06
"Жаль, хорошо что спасли." Велик и могуч наш русский язык! Да, нет, пожалуй, да!
Да нет пожалуй, да!)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 21:26
Спасли, хорошо что жаль..)
Гость
16 октября 2023, 20:27
“Вчерась Полякова Надежда Спрыгнула с Тучкова моста. Ее голубая одежда Осталась на ветках куста…”
Гость
16 октября 2023, 20:33
Отродясь кустов у Тучкова моста не помню. Даже когда он был еще деревянным. Где-то далеко она оголилась, в садике перед Князь-Владимирским собором, что-ли?
Гость
17 октября 2023, 00:48
Гость
16 октября 2023, 20:33
Отродясь кустов у Тучкова моста не помню. Даже когда он был еще деревянным. Где-то далеко она оголилась, в садике перед Князь-Владимирским собором, что-ли?
Очевидно же, что Вашего "отродясь" настолько мало, что даже «ДОМ-1» вы не помните.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 22:22
она тоже Бог Посейдон?
Гость
16 октября 2023, 23:44
Возможно, делала селфи, сидя на перилах. Кстати, подобное доводилось наблюдать как раз на Троицком мосту.
Гость
16 октября 2023, 22:25
Помню случай из середины 80-х. Белой ночью у Кировского моста двух туристов из Чехословакии встретили. До сих пор помню фразу одноклассника "Чехословакия? Знаем-знаем. Шкода, Татра, Карел Гот".
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2023, 22:31
Там еще и кроссовки были.
Гость
17 октября 2023, 00:09
Луна парк у стадиона Кирова , коньки Ботас и убойный ликер Бехеровка !
Гость
17 октября 2023, 00:13
Еще мотоциклы Ява и CZ , в народе Че Зет , и журнал мотор ревю
Гость
16 октября 2023, 22:18
Всему виновата алкоголь. От спиртного больше люди умирает чем от коронавируса
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 20:33
Когда-нибудь, она станет бабушкой, а мост..- снова Кировским..)
280769228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2023, 02:08
Мост - возможно, станет🙂. Бабушкой она - нет👆.
Гость
16 октября 2023, 20:56
Ну мОлодешь пошла - то сигают с мостов, то из окон общаг при отчислении, "а ещё борются за звание Дома высокой культуры быта!" ©
Мышь Левкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 21:37
..а еще борются за звание самого лучшего русского мира)
Гость
16 октября 2023, 22:29
16 октября 2023, 21:37
..а еще борются за звание самого лучшего русского мира)
Не, ну до Южных Кореянцев вааще никто не дотянется, да и не надо нам это! А вот отмена "карательной психиатрии" свою жатву то собирает!
Гость
16 октября 2023, 22:30
16 октября 2023, 21:37
..а еще борются за звание самого лучшего русского мира)
Да! Без западных "изысков" в виде дизайнерской и прочих веселых шариков и порошка Урфина Джуса!
Гость
16 октября 2023, 22:19
Как сейчас можно проверить: это была девушка или уже женщина? Жду ответов на поставленный мной вопрос.
Гость
16 октября 2023, 22:21
Может быть в полете превратилась из девушки в женщину.
Гость
16 октября 2023, 22:23
А может быть после падения из женщины она превратилась в бабушку?
Гость
16 октября 2023, 22:24
Или в дедушку?
Гость
16 октября 2023, 20:41
Даже интересно, где ЭТО место на Троицком где с него можно упасть в Неву? А то можно подумать что Тургеневскую барышню сдуло внезапным порывом ветра в Неву. Может всё таки надо называть вещи своими именами. Девушка явно не от мира сего или под воздействием запрещённых веществ перелезла через перила и сиганула вниз. Ну в принципе была бы не большая потеря для человечества.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 21:08
Обычно при отсутствии доказательств подобные гипотезы строятся на основе собственного опыта.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2023, 22:34
По сути все это дельта Невы. А уж большая, малая, Нева или Невка - это уже детали.
Гость
16 октября 2023, 23:11
Сдавала нормы ГТО .
Гость
17 октября 2023, 03:24
По плаванью
Гость
17 октября 2023, 22:03
Читаешь комментарии и ужас пробирает какие люди пошли безраличные, может и неправильное это слово, ухмылятся над над несчастным случаем человека, еще и шутки пытаются выдавать в адрес, хотя это не удивляет, видишь когда в метро толпа мужиков идет и тупо отварачивается от нуждающейся в помощи перенести по ступенькам в переходе метро молодой маме с ребенком, или когда посторонний человек случайно на улице упал ..и никто не подошел не спросил о помощи...то чему тут удивляться, уставяться в свои телефоныи пройдут мимо
Гость
19 октября 2023, 22:35
Что за не счастный случай,она сама перелезла и спрыгнула.
Гость
16 октября 2023, 20:36
На набережной очень мало спасательных кругов
Гость
16 октября 2023, 20:56
в городе куча камер... где видео? ленивые нынче журналисты пошли...
Гость
18 октября 2023, 00:27
Повезло,что спасли. Сколько дебилов пишут клиенты. Сколько злости,жестокости. Жутко становится,в каком обществе живём.
Гость
19 октября 2023, 22:32
Сами бросаются с моста.
Гость
16 октября 2023, 20:42
Мы-люди простые, к поездам не приучены,-не чета Анне Карениной. Благородную из себя строила.
Гость
16 октября 2023, 20:43
Просто пощадила чувства машиниста.
Гость
16 октября 2023, 20:39
Девушка просила её спасать или это было принудительное извлечение из воды?
Гость