перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На участке М-11 под Тверью надвигают мост над Волгой

11 октября 2023, 13:58
Гость
Гость
12 октября 2023, 21:55
Сверхдержава епрст, должны были к 2018 чемпионату построить, а по факту еле еле к 2024 вытягивают. За время стройки всю савватьевку разбили грузовиками. Ну и стоимость проезда москва спб медведев тогда заливал не превысит 1000руб, а по факту уже без этого участка сколько??
Гость
11 октября 2023, 19:50
Две полосы мало, дорогу пора расширять и больше туристов в Питер нагонять
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 15:56
очередной Позор! уверен, что если и Сократится - то это толщина карманов у Простого народа!
266191767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 15:16
А стоимость золотого участка до Шереметьево не планируется уменьшить? Этим летом ездил на авто в Болгарию, от Анкары (практически) идет платка практически до самой границы Булгаристана. Суммарно цена проезда по всем участкам - ~200 лир, минимум три полосы, но с освещением туго. Впрочем там целая куча тоннелей. 200 лир. это 700-800 руб.
Гость
11 октября 2023, 15:56
Ну так то это будет менее 600 км тогда, без освещения и три полосы. Тогда как М11 под 700 будет, освещение на всем протяжении, по две полосы минимум в каждом направлении. Но да, всё портит участок от солнечногорска :( Хотя и это понятно, если снизить стоимость, то он просто встанет - слишком много будет желающих.
Гость
11 октября 2023, 17:48
Зачем сравнивать нищую страну с богатейшей РФ?
VKuser3698809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 14:52
насколько сократив? видимо имеется ввиду сравнение с М10, поскольку кусок тверской сейчас не очень критичен, но зато заправок много)
Гость
11 октября 2023, 15:52
Вот как раз критичен, теряешь около часа на нем, а если и по времени неудачно попадешь, то и больше.
Гость
11 октября 2023, 14:37
Люди - в России дороги должны быть бесплатные! Мы все платим налоги, зачем еще платить и за что !??????
Гость
19 декабря 2023, 02:04
Так из того что вы заплатили транспортным налогом - пошло на М10. То что платят за м11 - идет на м11.
Гость