перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Приставы: женщины в Петербурге водят аккуратнее и платят штрафы охотнее мужчин

7 сентября 2023, 14:13
Гость
Гость
7 сентября 2023, 22:27
К женщинам меньше придираются и штрафы платят за них алени.
Гость
7 сентября 2023, 20:30
За год за рулём в этом городишке тоже это понял. Тут бабы лучше ездят в большинстве чем мужского пола местные и понаехавшие...
Гость
7 сентября 2023, 18:54
Ну да, нужны системы выступления рейтингов хамливых водителей, которые бы прям вели таких водителей, и при хамских нарушениях и обгонах, а также при специальных заносах увеличивали бы штрафы на x100
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2023, 16:28
Ну я бы поспорила, аккуратнее. Езда по двум полосам, медленнее потока, поворот со второй полосы и неожиданная смена полосы( я же поворотник включила что еще надо)
Гость
7 сентября 2023, 14:47
Приставы: женщины в С-петербурге вводятся аккуратнее, а штрафы за их использование не по назначению принимают их "союзники."
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2023, 14:32
1. Это статистика именно по исполнительным производствам, а не по всем нарушениям. К приставам попадает, наверное, не больше 10% от зафиксированных нарушений, там где есть просрочка оплаты штрафа. 2. Всего производств 580 тыс (419муж+161жен). И доля женщин здесь - 28%. Но в общей массе водителей их явно меньше, процентов 10-15. Так что как раз они менее аккуратны.
Гость
7 сентября 2023, 20:35
Ещё один "специалист" по статистике:))) Превышение скорости на 20 км/ч тоже нарушение и что? К безопасности движения почти не имеет никакого отношения а ещё от машины сильно зависит,что на ведре опасная скорость то на премиуме нет. А вот те кто по работе каждый день за рулём сами видят что хоть женщин и меньше но в 99% случаев неадекват за рулём мужского пола.
Гость
7 сентября 2023, 21:55
Гость
7 сентября 2023, 20:35
Ещё один "специалист" по статистике:))) Превышение скорости на 20 км/ч тоже нарушение и что? К безопасности движения почти не имеет никакого отношения а ещё от машины сильно зависит,что на ведре опасная скорость то на премиуме нет. А вот те кто по работе каждый день за рулём сами видят что хоть женщин и меньше но в 99% случаев неадекват за рулём мужского пола.
Вы считать умеете 28% платят 50% штрафов, какая здесь аккуратность? Наоборот в 3 раза чаше получается.
Гость
7 сентября 2023, 14:29
Блондинка въезжает в зад другому автомобилю. Оттуда вылезает водитель и спрашивает: — Вы хоть экзамен по вождению сдавали ? — Конечно, осел ! И, в отличие, от тебя много раз !!!
Гость
7 сентября 2023, 14:23
Нужно запретить камеры и приставов, недолго им осталось!
Гость
7 сентября 2023, 14:20
)(реновые статисты!
Гость
7 сентября 2023, 14:20
Это ложь. В нашей коммуналке ,с заселенных по фальшивым документам асоциалов , не оплачивающих квартплату с момента заселения , ничего не взыскали за 5 лет.
Гость
7 сентября 2023, 14:19
Потому что водителей мужчин больше в 2 раза!
Гость