перейти к публикации
53 комментария к публикации

Поиски двухлетней девочки на севере Петербурга продолжаются

20 августа 2023, 23:35
Гость
Гость
21 августа 2023, 10:58
Пропавшую вечером 20 августа в Петербурге двухлетнюю девочку нашли живой. Мать попала в больницу и оставила дочь со своим молодым человеком. Он, по предварительным данным, пошел гулять вместе с ребенком, сильно напился и потерял девочку из вида. Девочку нашли живой. Она была не с молодым человеком матери, а с его собутыльником. Судя по всему, он просто забрал ее с собой ночевать, так как не знал, куда ее деть. Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, изучили камеры видеонаблюдения. Так правоохранители установили, что девочка может находиться на станции техобслуживания по адресу улица Стасовой дом 14. Там работает приятель бойфренда матери, с которым они накануне пропажи ребенка вместе выпивали. Установив этот адрес, утром 21 августа туда приехали полицейские и нашли там девочку живой, здоровой, с ней всё хорошо. P.S. Источник кп
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 11:26
Выпьют теперь на радостях родители...
Гость
21 августа 2023, 11:52
21 августа 2023, 11:26
Выпьют теперь на радостях родители...
Мать заберёт свою дочь, а парень пойдёт дальше отдыхать, он же не нянька и не отец.
Гость
21 августа 2023, 08:25
Кто-то забрал девочку.И прячет.Плохо дело.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 09:17
Плохо. Но скорее смерть по неосторожности и мужчина и женщина решили неумело скрыть этот факт...
Гость
21 августа 2023, 08:18
Он ее продал
Гость
21 августа 2023, 07:38
Делаем ставки господа
Гость
21 августа 2023, 08:05
Ге там бородинский хлеб ставочник!
Гость
21 августа 2023, 07:36
Ведь девочка должна же была плакать,ей ведь одной было страшно,неужели ни кто не заметил не услышал.Бедная деточка.
Гость
21 августа 2023, 01:08
Все нормально, мама из новых граждан с юга, у них это норма.
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 07:19
А ты знаешь, что у них норма, что не норма. У нас, русских, давно никаких норм не осталось
Гость
21 августа 2023, 09:41
И сожителем, кстати, тоже. Чего нашим мамам не хватает, иностранных сожителей???? И не зря же говорится: У бабы волос длинный, ум короткий.
Гость
21 августа 2023, 01:07
Наркотики - зло!
Гость
21 августа 2023, 09:38
Да=))
Гость
21 августа 2023, 12:04
Тут не было наркотиков
Гость
21 августа 2023, 00:59
Как могла мать девочки доверить ребенка, тем более, если ее увезли в больницу - а ребенок оставался с чужим человеком, тем более пьяным! Должна же быть голова у девушки быть! Это ей он сожитель, а для девочки он - никто! Значит ему нельзя доверить ребенка! Неужели нельзя было найти хоть кого-то для ребенка из родных? Или хотя бы из тех людей, которых она знает дольше и лучше, чем мужика-алкаша, который остался с девочкой и потерял ее?
Гость
21 августа 2023, 09:52
Бывает и так, что больше никого нет
Гость
21 августа 2023, 00:38
О чём может говорить молчание любителей ставок? 🤔
Гость
21 августа 2023, 00:36
В статье не написано, что маму увезли с больницу. Девочка осталась с сожителем женщины, они вместе жили. Думаю, что на этом случае их сожительство прекратиться. Хоть бы девочка поскорее нашлась живой и невредимой🙏
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 08:09
Да ладно! Девочек ещё нарожать можно, а сожителя ещё поискать нужно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 00:28
Оба этих взрослых что-то скрывают...
Гость
21 августа 2023, 08:05
Что ?
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 09:47
Гость
21 августа 2023, 08:05
Что ?
что-то
Гость
21 августа 2023, 00:13
Очередная будущая многодетная мать, расставляющая ноги перед каждым алкашом района? Это не сожитель, это слово на букву Ё...
Гость
21 августа 2023, 00:05
Как можно отпускать ребенка такого маленького,да ещё и с пьяным сожителем !!! Посадить его за безответственность. Лишь бы девочка нашлась🙏
Гость
21 августа 2023, 00:24
Посадить его за безответственность. Начните с безответственного СПбГУ.
Гость
21 августа 2023, 00:01
Почему мать отпустила с нетрезвым , чужим для ребенка, человеком? А где видеокамеры? Спят?
Гость
21 августа 2023, 00:32
Она в больницу попала. Пришлось оставить девочку на того, с кем жила🤷‍♀️
266413809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 00:53
Гость
21 августа 2023, 00:32
Она в больницу попала. Пришлось оставить девочку на того, с кем жила🤷‍♀️
А родной отец ребенка где был? Почему нельзя было оставить с отцом?
Гость
21 августа 2023, 02:23
21 августа 2023, 00:53
А родной отец ребенка где был? Почему нельзя было оставить с отцом?
А это может родной отец и есть? Если брак не оформлен, то это не бойфренд, не гражданский муж, а просто сожитель.
Гость
20 августа 2023, 23:57
Трясите мать! Много чего узнаете!
Гость
21 августа 2023, 08:51
Например что ?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 23:46
Надеюсь ребенка найдут живым и здоровым, он вернется домой, где уже не будет этого.. сожителя.
Гость
20 августа 2023, 23:54
Да лана, без отца ребенка нельзя оставлять, а то мафиоза вырастет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 00:23
Не для того она себе сожителя искала, чтобы бросать.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 00:52
Гость
20 августа 2023, 23:54
Да лана, без отца ребенка нельзя оставлять, а то мафиоза вырастет.
Гость, это не отец ребенка, а сожитель.
Гость