перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Курске беспилотник врезался в вокзал

20 августа 2023, 19:30
Гость
Гость
21 августа 2023, 11:44
Считаю , что каждый должен оцениваться за содеянное , по конкретным поступкам . Если поступил как герой , получи награду , но если ты убиваешь гражданских лиц - девушек беззащитных по ревности , то ты преступник , сиди в тюрьме , ты опасен для окружающих и здесь не может быть никаких оправданий .Человек социальное существо , живи в обществе правильно или изолируйся от него . Мы не должны быть опасными для окружающих , не должны жить в страхе .
Гость
21 августа 2023, 11:54
может ты уже на фронт пойдешь , а? не слышу
Drit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 22:37
Сегодня, 20 августа, в российских пабликах начали появляться фото, на которых, как утверждается, зафиксированы последствия вчерашней атаки дронов на военный аэродром в Сольцах в Новгородской области РФ Сообщается, что в общей сложности были поражены два самолета. Один пострадал меньше, другой сгорел полностью.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:29
20/08/2023 В Кировской области разыскивают бывшего бойца ЧВК «Вагнер». Вернувшись с СВО, он сильно избил и изнасиловал девушку. В декабре 2020-го в Кировской области было совершено резонансное убийство. В одной из квартир в посёлке Созимский было обнаружено тело 20-летней студентки колледжа с открытой раной головы. Оказалось, что тогда её на почве ревности забил молотком 24-летний сотрудник УФСИН Алексей Костромин. Парень пытался сбежать, но его поймали и осудили за убийство. Но даже пятую часть срока бывший силовик так и не отсидел. Он отправился добровольцем в ЧВК «Вагнер» и недавно вернулся на свободу. Вскоре он стал подозреваемым в ещё одном преступлении. По версии следствия, 18 августа 2023 г. Костормин жестоко избил, а затем изнасиловал 26-летнюю девушку. Пострадавшая оказалась в больнице с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом лица, колотыми ранами шеи и контузией глазных яблок. Она находится в реанимации в тяжёлом состоянии......
Гость
20 августа 2023, 21:42
Нормальный такой сотрудник УФСИН. Они психиатра каждый год проходят?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 08:18
помилование этого маньяка висит на путине.
Гость
20 августа 2023, 20:31
Олег Дерипаска считает, что переговоры начнутся ближе к октябрю.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:40
Он не сказал, какого года.......
Гость
20 августа 2023, 20:27
Воюющие стороны обмениваются ударами.
Гость
20 августа 2023, 21:20
По Москве!!
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:20
больше похоже на приматов, которые кидаются друг в друга какашками...
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2023, 20:25
А почему решили что беспилотники украинские? Они же продаются в любом военторге!
Гость
20 августа 2023, 20:15
Очевидно что беда все ближе.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 20:07
Победа всё ближе? Не-а?
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 20:40
Михаил Микушин, а за один и тот же коммент платят каждый раз в ципсарне?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 21:05
20 августа 2023, 20:40
Михаил Микушин, а за один и тот же коммент платят каждый раз в ципсарне?
Нечего ответить, портян?
Гость
21 августа 2023, 11:55
нормального человека михаилом не назовут ))
Гость
20 августа 2023, 20:00
Внешняя политика Владимир Зеленский посетил Нидерланды и Данию. Обе страны обязались поставить Украине самолеты F-16.
Гость
20 августа 2023, 21:19
Хорошо бы, больше бы, быстрее бы!
Гость
20 августа 2023, 21:51
Как передает Reuters, Марк Рютте на совместной-пресс-конференции заявил: «Всего в распоряжении Нидерландов находится 42 истребителя F-16, но пока слишком рано говорить, будут ли переданы все они».
Гость
20 августа 2023, 19:58
Наконец он выплакал все слёзы, которые у него были, и встал с земли. И весело засмеялся, увидев друзей-коротышек, которые радостно приветствовали родную Землю. — Ну вот, братцы, и все! — весело закричал он. — А теперь можно снова отправляться куда-нибудь в путешествие! Вот какой коротышка был этот Незнайка.
Гость
20 августа 2023, 19:57
Однажды он вместе со Стекляшкиным наблюдал Луну в телескоп, и ему бросилось в глаза, что лунная поверхность очень похожа на поверхность хорошо пропечённого блина с его ноздреватыми дырками
Гость
20 августа 2023, 19:56
Впрочем, главное было не это. Главное было то, что Знайка тоже побывал в Солнечном городе. Там он познакомился с учёными малышками Фуксией и Селёдочкой, которые в то время готовили свой второй полёт на Луну.
Гость
20 августа 2023, 19:56
И никто не видел как летел, где их глаза.
Гость
20 августа 2023, 19:49
В прошлом году, когда на Юге объявили бесполётную зону, следовало рашпилем подпилить здание вокзала дабы беспилотники пролетали его насквозь, не врезаясь в само здание.
Гость
20 августа 2023, 19:44
На Рублевке не падают
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 20:04
Гость, там всё ПВО РФ находится.
Гость
20 августа 2023, 19:42
Курская народная республика.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 19:39
зеленский настоящий президент.
Гость
20 августа 2023, 20:24
точно!
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2023, 20:38
правду не задушишь не убьёшь!, точно! Президент банановой республики.
Гость
20 августа 2023, 21:05
20 августа 2023, 20:38
правду не задушишь не убьёшь!, точно! Президент банановой республики.
Банановая республика вешает люлей газовой державе...
Гость