перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин: авиапроизводители РФ должны занять нишу ушедших компаний, пока они не вернулись

7 августа 2023, 15:02
Гость
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 02:02
Ну теперь-то в России точно появятся новые самолеты по всей гражданской и военной линейках. Вот только займут нишу - и сразу. По поводу всех этих спичей всегда припоминается только один анекдот: «Вам хорошо, вы рот закрыли - рабочее место убрано». Главное - что-то произнести, а что для этого нужно не только указания раздавать, но и самому на это направление работать, тут у главнокомандующего связка не срабатывает. Он никак не совместит следствие с причиной.....
Гость
7 августа 2023, 21:22
Во-первых, западные компании не вернутся в РФ ещё десятилетия, а во-вторых, чем он собирается заполнять эту нишу - тазиками и корытами?
Гость
7 августа 2023, 20:18
Один уже такой эффективный менеджер( чубайс) тоже все всем показывал,гибкий планшет.Распилил сотни миллиардов,ща 10 лет,и ни планшета ни миллиардов.Расстворился как рафинад в стакане
Гость
7 августа 2023, 22:29
Причём успешно проделывал эту нехитрую манипуляцию множество раз. Помните, начал с демонстрации бумажки, равной по стоимости двум "Волгам"?)))
Гость
7 августа 2023, 19:45
автоваз со 100тыс в год взял и заместил. и еще 70 тыс камазов и 60 тыс газелей. а сколько суперджетов и мч-21 вы в год делаете? пальцев одной руки хватит посчитать?
Гость
7 августа 2023, 19:43
ну, бред
Гость
7 августа 2023, 19:37
Обещания и мечты нью_васюка безлимитны...
Гость
7 августа 2023, 19:04
Думаю, Россия сможет строить собственные самолёты и обойтись без всяких боингов.
Гость
7 августа 2023, 18:21
Я пытаюсь понять, что должно произойти, чтобы боинг, эйрбас, виза, мастеркард и прочие вернулись в Россию.. Это как должно выглядеть??
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 17:58
Ну ты точно не пересечешься с вернувшимися компаниями, потому что твое существование - препятствие к их возвращению
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 17:06
Нюанс с возвращением иностранных производителей очень злободневен! Но, оно пока не началось. В бар забегает мужик, подбегает к стойке и говорит бармену: — Давай, наливай быстрее, пока не началось! Бармен наливает, мужик выпивает. — Давай еще наливай, быстрее, быстрее, пока не началось. Бармен наливает, мужик выпивает. — Давай, давай, не спи, наливай еще, пока не началось. — Мужчина, вы платить то собираетесь? — Ну вот, начинается...
Гость
7 августа 2023, 16:11
Авиапроизводители занять нишу раз, два
Гость
7 августа 2023, 16:10
А денег на расширение производства дал? А гарантии производителям отечественного на случай возобновления продаж иностранного оформил?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 15:53
Успокойте деда Васильевича - никто сюда в обозримом будущем не вернется .
Гость
7 августа 2023, 16:01
Уже не нужны они здесь.
Гость
7 августа 2023, 16:10
Гость
7 августа 2023, 16:01
Уже не нужны они здесь.
самолеты не нужны тоже, а зачем?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 16:19
Гость
7 августа 2023, 16:10
самолеты не нужны тоже, а зачем?
Да у него гвоздей даже нет местных, куда ему о самолетах мечтать...
Гость
7 августа 2023, 15:47
Болтать и делать разные вещи.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:46
Человек, утративший чувство реальности... (С) Ангела Меркель
Гость
7 августа 2023, 16:00
Это та старушка,типа гарант минских соглашений?
Гость
7 августа 2023, 15:42
Если западные компании будут возвращаться, то возвращаться с серьезными потерями по объему рынка и серьезными вопросами к стоимости той или иной продукции, поскольку у нас уже формируется конкурентная среда практически по всей номенклатуре, которую сегодня может предложить европейский, американский или транснациональный производитель для населения.
Гость
7 августа 2023, 15:57
"конкурентная среда" - это китайский Москвич против немецкого БМВ?
Гость
7 августа 2023, 16:29
"...Ай, Моська, знать она сильна..." (с)
Гость
7 августа 2023, 15:29
у матери в 85 лет похожее состояние, с пультом от тв справляется с трудом
Гость
7 августа 2023, 15:29
Куда лететь то?
Гость
7 августа 2023, 15:24
Чемезов рассказал о планах... Это который китайских роботов лихо "изобретает" за большие гранты?!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:21
Ну а что? Вот российский Москвич появился... Сейчас Волгу замостырят. Знай шильдики клей...
Гость
7 августа 2023, 15:49
Тойота и Хёнде тоже начинали с выпуска лицензионных авто.
Гость
7 августа 2023, 16:11
Гость
7 августа 2023, 15:49
Тойота и Хёнде тоже начинали с выпуска лицензионных авто.
А РФ заканчивает перешильдовкой.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 16:29
"— Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка!"(С)
Гость
7 августа 2023, 15:20
(волнуется) а когда первый рейс сверхзвукового пассажирского на базе Ту-160? Билеты уже продаются?
Гость
7 августа 2023, 15:30
Бесплатно в военкомате выдают
Гость
7 августа 2023, 15:49
Летай Конкордами.
Гость
7 августа 2023, 22:24
Гость
7 августа 2023, 15:49
Летай Конкордами.
Конкорды давно в музее
Гость
7 августа 2023, 15:19
Создайте условия
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 16:29
Сами себя убрать в смысле?! Не,это врядли...
Гость
7 августа 2023, 15:19
Ну да , ну да , очередь стоит из желающих вернуться...
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2023, 15:18
Имеют шанс или уже должны, а, Фонтанка?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:18
совсем ку ку привет передавайте
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 15:18
Дату возвращения он уже назначил?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:17
3000 импортозамещенных ССЖ-100-нью обещали нам к 2025 году в прошлом году! :)
Гость
7 августа 2023, 15:46
С этого места поподробнее. Я, видимо, что-то пропустил.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:55
Гость
7 августа 2023, 15:46
С этого места поподробнее. Я, видимо, что-то пропустил.
Плохо, значитЬ, конспектируете обещания г-на Чемизова. За это и квартальной премии лишить могут!
Гость
7 августа 2023, 16:06
Плохо, значитЬ, конспектируете обещания г-на Чемизова. За это и квартальной премии лишить могут!
Процитируй его обещание про 3000 самолётов.
Гость
7 августа 2023, 15:13
Это не вести из параллельной реальности .Просто все эти бриффинги и спичи адресуются самой отсталой части телеаудитории. Которая интересуется именно его выступлениями и не помнит что он говорил вчера.
Гость
7 августа 2023, 15:47
Себя, конечно, относишь к передовой части аудитории? "Бриффинги" 🙂
Гость
7 августа 2023, 17:25
Гость
7 августа 2023, 15:47
Себя, конечно, относишь к передовой части аудитории? "Бриффинги" 🙂
Именно дружок ,именно .Поскольку я ,в отличии от вас с счастливым дедушкой, могу транспонировать матрицу в жорданову форму.И знаю что такое даташиты,дружок. Пиши всеросийсийский диктант дальше .
Илья_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 17:40
Гость
7 августа 2023, 17:25
Именно дружок ,именно .Поскольку я ,в отличии от вас с счастливым дедушкой, могу транспонировать матрицу в жорданову форму.И знаю что такое даташиты,дружок. Пиши всеросийсийский диктант дальше .
Да тут недавно полстраны умело транспонировать матрицы, а потом резко полезло заряжать воду у зомбоящика
Дядя Бо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2023, 15:12
23 года счастливый дедушка мечтает о прорывах.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2023, 15:12
Авиапроизводители РФ должны занять нишу ушедших иностранных авиапроизводителей? Отдел заголовков Фонтанки, похоже, не оборудован кондиционером.
Гость
7 августа 2023, 16:26
Это слова того, кого надо.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа 2023, 17:26
Гость
7 августа 2023, 16:26
Это слова того, кого надо.
В словах того, кого надо, "авиапроизводители" не упоминаются.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 15:11
Нет времени на раскачку! Твердо и четко!
Гость
7 августа 2023, 15:09
Василич вообще тут ничего не контролирует? то есть, любой иностранный производитель свободно заходит/уходит с/на российский рынок? типа, давайте, производите быстрее, пока западные не вернулись? не беспокойся, пока ты на посту - никто не вернется
Гость
7 августа 2023, 15:07
Уже 25 лет об этом слышим. Весь срок правления Путина, короче.
Гость