перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Лепс заявил, что Пугачева не собиралась эмигрировать

11 июля 2023, 14:16
Гость
Гость
27 декабря 2023, 06:32
Да, сколько можно.... Уехала ваша "Великая" ..... ВСЁ.... ТОЧКА...... ХВАТИТЬ о ней писать, говорить.... Надоело... Ещё замену искать.... Было бы кого заменять.......
Гость
27 декабря 2023, 12:12
Что она не великая, что ее экс никогда никаким королём эстрады не был, сам себе придумал, убогий
Гость
3 ноября 2023, 17:32
На 100% поддерживаю мнение гостя.
Гость
3 ноября 2023, 15:34
Плевала она и на тебя и на всех вместе, её интересы это не потерять активы за рубежом,за деньги она готова на всё, меркантильность,цинизм по отношению к простым людям и беспринципность во всем-вот девиз таких людей...
Гость
12 июля 2023, 23:01
Алла Пугачева - великая, она достояние страны. Когда люди , ничего из себя не представляющие, стараются замарать и уничтожить подобных ей людей, это приносит вред самой стране.
Гость
12 июля 2023, 20:54
Ну да , если с подачи Лепса народ признает Пугачёву великой , то и Лепс надеется , что и ему обломятся крохи от славы , так называемой , примадонны
Гость
12 июля 2023, 16:37
Безголосого алкаша из забегаловки в Сочи Алла приперла в Москву и чем уж он ей там угодил. За чтотже не боясь греха, кукушка хвалит петуха. За то, что хвалит он кукушку.
Гость
12 июля 2023, 13:14
Люди добрые,в чем величие пугочевой .втом что боготела на деньги с концертов людей который назвала холопами.ну была такая певица .ну,веселила народ .ну устраивала очень дорогие концерты.ну и хватит.пусть живет себе как того желает.что не оком писать.почему не пишем о хлеборобе который кормит россию о виноградоре который пашет как папа карло и в жару и в холод и в дождь .тоская сапоги по грызи и дыша химией .когда ,идет борьба с вредителяли.почему.только элита свет в окне .порой охреневаю .певцы их детки.их дни рождения .не дрозните гусей .
Гость
12 июля 2023, 01:43
Почему нет моего комментария?
Гостья из Питера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:40
Респект Лепсу, в то время как некоторые "переобувальщики" поливают грязью великую певицу, он оказался порядочным человеком.
Гость
11 июля 2023, 18:18
Такие все умные,вы то чего в жизни добились,а Лепс добился.Идите на фронт,а не языком чешите.
Гость
11 июля 2023, 19:16
"а Лепс добился". У вас ошибка в слове "допился."
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 17:28
Лучше бы не сообщали ему заранее, что концерты отменили, а когда приехал бы, то скрутили и Украине выдали как военного преступника.
Гость
11 июля 2023, 18:16
стоит ли мараться об такое...
Гость
11 июля 2023, 17:12
😁
Гость
11 июля 2023, 17:03
Есть такое слово: НАЛЕЙ!!!)))
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:57
а мне нравится акция! сама бы поучаствовала, только подготовки нет.
Гость
11 июля 2023, 16:51
а может лучше отдать миллион больным детям с 5 канала вы не подумали об этом балбесы
Гостья из Питера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:43
Я думаю и Лепс, и Пугачева, и Лолита помогают больным детям, просто это не принято афишировать, хвастаться добрыми делами.
Гость
11 июля 2023, 16:49
После прочитанного сразу представил мюзикл "Лепс vs Леопард" под пальмами в Занзибаре.
Гость
11 июля 2023, 16:38
После Средней Азии теперь остается только одна сцена - в Меланезии. И может быть какое-нибудь племя в Африке.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:19
ну,вот и объективный показатель количества уничтоженных леопардов. прописью - одна штука уничтожена.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:10
Сбитый Леопард? Это тот что один в один как комбайн в ролике ?
Гость
11 июля 2023, 16:08
Вспоминается эпизоды из программы "наша Раша", особенно когда Светлаков в спортивных штанах, не бритый и в майке разговаривает с телезором, такое впечатление, все такие, я уже молчу как ведут некоторые себя за пределами страны. Тут смотрю ругают Пугачеву, наверное Бузова лучшая.
Гость
11 июля 2023, 15:57
Может Г. Лепса принудили выплатить миллион за подбитый танк. Сейчас никому верить невозможно. Если с мятежниками через пять дней в кремле ВВП проводит итоги мятежа, телеканалы все до одного врут нагло, все ИХ дети живут в загнивающем западе и.д. Это просто позор и ужас!
Гость
11 июля 2023, 16:06
С прикормленной армией надо дружить.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:57
Чёрного кобеля не отмоешь добела, как говорили на Руси....
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2023, 15:53
Ну глядишь и Пугачиха про его божий дар где-нибудь расскажет...
Гость
11 июля 2023, 15:48
Благодаря таким людям как Алла Пугачева, многие в мире раньше представляли Россию нормальной страной, не то чтобы сейчас
Гость
11 июля 2023, 15:42
Израиль обороняется и успешно,а Россия нападает и ....безуспешно.
Гость
11 июля 2023, 15:31
типичный советский изгой. он будет говорить все, что ему подходит в определенное время. но это, наверное, свойственно всем русским.
Гость
11 июля 2023, 15:28
Божок-то у этой публики известный. Встроены и настроены. Зачем же с людьми путать?
Гость
11 июля 2023, 15:19
"данный Богом и трудом" Она хоть знает, что такое труд? Что такое смену в 12 часов у станка простоять? И беззубый алкаш туда же пусть шлепает.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:28
Гость, ну так пойди спой, это же так легко, в чём проблема? Как раз куча свободных мест освободилось, тут пишут, много артистов уехало.
Гость
11 июля 2023, 15:30
11 июля 2023, 15:28
Гость, ну так пойди спой, это же так легко, в чём проблема? Как раз куча свободных мест освободилось, тут пишут, много артистов уехало.
да вот что-то не пускают на сцену все денег хотят
Гость
11 июля 2023, 15:32
Гость
11 июля 2023, 15:30
да вот что-то не пускают на сцену все денег хотят
И не пустят нищего на сцену. Тут деньги нужны, а голос - вторичное. И про фонограмму не забудь. Пугачиха как хрипела, так и хрипит. Да и дыхалка не та, курить меньше надо. Но кому-то и это нравится.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:15
лям то отстегнул за леопард?
Гость
11 июля 2023, 15:15
победа будет за Аллой Борисовной!
Гость
11 июля 2023, 15:16
за АБ хоть в пекло)))
Гость
11 июля 2023, 16:04
Она изменила многое уже в 70-х, я отлично помню это время.
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 21:31
Талантам завидуют бездари.
Гость
11 июля 2023, 15:12
Каждый день кто только не мявкнет про бабку Пугачёву и приемыша Галкина . Утомили эти два неспокойствия , которым нигде не сидится, а по жизни только скачется.
Гость
11 июля 2023, 15:07
Уже и великими стали,это ж надо?и не знали...
Гостья из Питера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:35
А вы не из России, что-ли? У нас она великая, и это навсегда.
Гость
11 июля 2023, 15:07
ку ку гриня!
Гость
11 июля 2023, 15:03
Что он употреблял перед этими заявлениями?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июля 2023, 14:57
Непростая это задача - одним седалищем пытаться на противоположных стульях сидеть.
Гость
11 июля 2023, 14:57
Лучше прочитать само интервью, чем корявый пересказ.
Гость
11 июля 2023, 14:49
Вернётся-не вернётся, кто знает. Но вот её слова " были холопами, стали рабами", никто не забудет.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:26
Гость, совершенно верно, абсолютно точные и правильные слова сказала, так что не забудем. И всё происходящее лишь тому подтверждение.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:31
Где она такое говорила?
Гость
11 июля 2023, 16:02
Забывать не надо. Надо думать и оценивать свое место в жизни и этой стране.
Гость
11 июля 2023, 14:46
Детям лучше, вернётся.... Великая.... Хорош уже.....
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 14:41
Он на корреспондента с кулаками не кидался или подшили уже? Тема не раскрыта.
g-dog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:40
Зачем он опять здесь? Более достойных людей не нашлось?
Гость
11 июля 2023, 14:41
Щас их время,они достойные
Гость
11 июля 2023, 14:34
Пугачева уехала из России уже давно - и ничего страшного не произошло, эстрада не рухнула, консерватории не рассыпались в прах. Скатертью дорогу и удачи в стране, которая не воюет со своими соседями.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 июля 2023, 15:02
Последнее на счет Израиля с сарказмом?)
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:29
11 июля 2023, 15:02
Последнее на счет Израиля с сарказмом?)
triton1977, можно хотя бы пару имён, кто ей пришёл на смену, хоть близко по уровню? Shаман?))))
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:30
11 июля 2023, 15:02
Последнее на счет Израиля с сарказмом?)
это иноскозание выражения исполнительного директора яндекса по причине отъезда из России
Гость