перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Франция передаст Украине дальнобойные ракеты, чтобы поддержать наступление. В Кремле это назвали ошибкой

11 июля 2023, 12:55
Гость
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 13:14
Песков - одна сплошная ошибка. Ну или как выразился бы мой почтенный духовник - "природное недоразумение", сбой в матрице)))
Гость
11 июля 2023, 17:01
А почему бы нам не купить такие же игрушки у французов за юани и шарахнуть по всем центрам принятия решений?
Гость
12 июля 2023, 14:41
За бани никто ничего не продает, даже сами китайцы.
Гость
12 июля 2023, 14:41
Гость
12 июля 2023, 14:41
За бани никто ничего не продает, даже сами китайцы.
За юани
Гость
11 июля 2023, 16:54
Пацаны побазарили и спрашивают: а в чём ошибка?
Гость
11 июля 2023, 16:57
ошибка в том, что до Кремля могут дотянуть.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:51
пару ящиков вдовы клико положите к ракетам пжалуста.
Гость
11 июля 2023, 16:48
чего бы и не дать, для поддержания морального духа 10шт хватит
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:21
назвал ошибкой. ну хоть не красной линией. чем смогут ответить? ещё сильнее по Воронежу вдарят?
Гость
11 июля 2023, 16:19
Нагружать всё больше нас Стали почему-то... .... А у нас стряслась беда ... .... То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй (с) Текст, Алла Пугачева
Гость
11 июля 2023, 16:32
Автора не попутал? Знаток диванный
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:08
Это вам за скрепы! И за традиционные ценности! И за "можем повторить"!
Гость
11 июля 2023, 17:49
только не забудь это повторить во время награды.
Гость
11 июля 2023, 15:45
Украина пообещала Франции не бить ракетами SCALP по территории России - СМИ.
аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:38
Франция - колония США. Ее пытаются глобалисты захватить из ЕС. В.В Пякин об этом говорил.
Гость
11 июля 2023, 15:03
Насколько дальнобойные - до Кремля?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:22
Гость, кремль то за что?))
Гость
11 июля 2023, 14:49
250 км - дальнобойные? Французский аналог тех, что уже бриты дали морекопателям.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:32
шебекинец?)))
Гость
11 июля 2023, 17:48
так для микронов 250 км, это ого-го:)
Гость
11 июля 2023, 14:49
От чего же? Это не ошибка, это правильное решение!
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2023, 14:39
Макрон храбрый муравей(маленький наполеон)🤣
Гость
11 июля 2023, 14:33
grande France !
Гость
11 июля 2023, 14:31
" передаст"
Гость
11 июля 2023, 17:46
тот самый.
Гость
11 июля 2023, 14:29
такое ощущение что все только начинается...
Гость
11 июля 2023, 14:26
Франция в шоке от этого грозного высказывания.))))
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:26
А слабо поддержать мирный протест в той же Франции? И не только на словах😉 А как мы знаем, мирный протест становится таковым только если передвигается в составе колонны с бронетехникой😎
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 15:43
Опять на диване выдвигаешься?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:32
как дойдешь до берлина,так сразу и париж))))))))))))))))))))
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 00:20
11 июля 2023, 16:32
как дойдешь до берлина,так сразу и париж))))))))))))))))))))
Надо будет - дойду, не переживай. А сейчас пока предлагаю поддержать демократию и право на самоопределение, поставив оружия баскам в Испанию, ирландцам в северную Ирландию, бармалеям во Франции, пусть они сами там за свою свободу, но только уже не голыми руками😉😎
279831752

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:19
Конечно ошибка. Франция передаст Украине дальнобойные ракеты, чтобы поддержать наступление российских войск? Неисправные ракеты? Или чтобы быстрее улететь с опасных участков фронта? Непонятно ничего, французы как обычно...
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 16:31
седня,как раз,один женераль в бердянске,улетел на одной такой ракете,прямиком к татарскому)))))
Гость
11 июля 2023, 14:14
бабка Макроновская гадит, её в детстве русские покусали, били палками и заставляли играть в городки, мстит....
Гость
11 июля 2023, 14:19
Там бабка та еще активистка! Соблазнила мелкого микрона, гуляла направо и налево, в итоге типо первая леди франции! )
Гость
11 июля 2023, 14:24
Гость
11 июля 2023, 14:19
Там бабка та еще активистка! Соблазнила мелкого микрона, гуляла направо и налево, в итоге типо первая леди франции! )
Расскажите о... Своих
Гость
11 июля 2023, 14:58
Гость
11 июля 2023, 14:24
Расскажите о... Своих
Тебе это интересно?)
Гость
11 июля 2023, 14:11
из новости понятно одно - анонсированным Конощенковым ударам по ЦПР - быть! По ЦПР в Москве.
Гость
11 июля 2023, 14:10
Ошибка, мягко сказать, так вести военные действия. Позорники, чертите дальше свои красные линии и высказывайте своё возмущение. То что Эрдоган предаст, было понятно с самого начала.Турция всегда была врагом России.
Гость
11 июля 2023, 14:33
"Во времена - Ататюрка думали иначе и дружили".🤔
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:08
лучше бы эшелон коньячку подогнали, веселей дело бы пошло.
Гость
11 июля 2023, 14:25
Тебе тройной одеколон
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:27
Гость
11 июля 2023, 14:25
Тебе тройной одеколон
Гость, хуже, гораздо хуже. Чистый спирт.
Гость
11 июля 2023, 15:18
россиянам подходит только сидр Панчованы. это напиток для русских
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 14:06
Надо еще больше кричать с экранов ТВ и в Интернете о необходимости превентивных ядерных ударов по Европе. Эти вопли доходят до политиков в Европе и, в том числе, ложатся в основу таких вот решений о передаче более мощных вооружений, росте расходов на оборону и т.д. Посадили бы за разжигание и дискредитацию парочку самых одиозных "крикунов" с ТВ, из Думы бы прогнали некоторых - это даже бы упавший рейтинг немного оживило и поводов НАТОвской военщине поубавило.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:47
да ладно! а как же без воплей путриотов в гипнозе держать??
Гость
11 июля 2023, 17:42
"ложатся в основу таких вот решений о передаче более мощных вооружений, росте расходов на оборону и т.д." это называется цепной реакцией. чем больше поставляют более мощное вооружение внаУкраину с наращиванием расходов на вооружение, тем яснее вырисовывается картина желания запада о захвате территорий России.
Гость
11 июля 2023, 13:57
Чего-то всё к новой третьей идет. Надо пересмотреть интерстеллер и искать новую пригодную для жизни планету! С этими мировыми политиками человечеству выжить тяжело будет.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:49
чем вам не угодили мировые? сняли розовые очки и увидели что тсарь-то голый?? а разведку пораньше запустить и пораньше узнать? измельчали мировые ..
Гость
11 июля 2023, 15:55
11 июля 2023, 15:49
чем вам не угодили мировые? сняли розовые очки и увидели что тсарь-то голый?? а разведку пораньше запустить и пораньше узнать? измельчали мировые ..
Всем не угодили. А чем они могут угодить если они только воюют и оружие штампуют, устраивают экономические кризисы, строят финансовые пирамиды и т.д. И откуда две мировые пошли то? С Африки? И сколько населения планеты эти цивилизованные мировые политики уничтожили? Айфоном и мерседесом человеческую жизнь не заменить.
Гость
11 июля 2023, 17:34
Гость
11 июля 2023, 15:55
Всем не угодили. А чем они могут угодить если они только воюют и оружие штампуют, устраивают экономические кризисы, строят финансовые пирамиды и т.д. И откуда две мировые пошли то? С Африки? И сколько населения планеты эти цивилизованные мировые политики уничтожили? Айфоном и мерседесом человеческую жизнь не заменить.
"И откуда две мировые пошли то?" вот этот вопрос прямо в точку. всё кому-то никак неймётся русские территории захватить. то одни, то другие. а Российская Империя только успевает защищаться.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:43
Видимо наш Кремль такой безопасности хотел чтобы все города на границах подверглись обстрелам. И Киев не могут за 3 дня захватить и уберечь граждан в приграничных городах. Позорники. Мало того что ещё "прошляпили" золотовалютныц резерв страны, а Набиулина ещё не сидит на нарах
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 13:42
1991г.
Гость
11 июля 2023, 13:38
про ошибку геостратига уже было?
Гость
11 июля 2023, 13:36
Борцам за свободу во Франции очень нужно стрелковое оружие стандартов НАТО и гранатометы.
Гость
11 июля 2023, 13:43
акстить, тут броники по авито ищут
Гость
11 июля 2023, 13:51
Вы знаете, что означает слово свобода? это имеет другое значение, мальчик. во франции, в отличие от россии, есть и будет свобода. но вы вольны ехать на Украину воевать. ты патриот так докажи здесь не просто слова.
Гость
11 июля 2023, 14:01
Гость
11 июля 2023, 13:51
Вы знаете, что означает слово свобода? это имеет другое значение, мальчик. во франции, в отличие от россии, есть и будет свобода. но вы вольны ехать на Украину воевать. ты патриот так докажи здесь не просто слова.
Вы пишете из горящего Бредли? Или с теплого прибалтийского диванчика?
Гость
11 июля 2023, 13:32
будет красивый фейерверк. русские, как вы.
Гость
11 июля 2023, 13:35
Пока только жаркое в Леопардах подают.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 13:36
Гость
11 июля 2023, 13:35
Пока только жаркое в Леопардах подают.
Даааа, еще и Бредли славно горят..
Гость
11 июля 2023, 13:40
Гость
11 июля 2023, 13:35
Пока только жаркое в Леопардах подают.
т72 отправляют башни в космос
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2023, 13:31
А дочь твоя переехала обратно в Россию?? Или на ненавистном западе прожигает твои честные деньги?
Гость
11 июля 2023, 13:29
че там в кремле говорят уже даже граждан россии не интересует
Гость
11 июля 2023, 13:37
но должно. они сами выбрали правительство. они поддерживают это правительство и его действия. и все финансируется из их налогов. любой русский не святой и за все отвечает.
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2023, 15:56
Гость
11 июля 2023, 13:37
но должно. они сами выбрали правительство. они поддерживают это правительство и его действия. и все финансируется из их налогов. любой русский не святой и за все отвечает.
Гость, "выбирали" за них. Достаточно посмотреть то, как проходили выборы и провести элементарный статистический анализ результатов.
Гость
11 июля 2023, 17:22
за граждан России ненужно говорить. мы сами за себя всегда всё говорим и будем говорить. хорошо хоть твой зелёную майку на зелёную вышыванку с кем-то поменялся.
Гость
11 июля 2023, 13:28
а другие решения песков не считает ошибочными?
Гость
11 июля 2023, 13:27
все хорошие новости впереди.НАТО еще ничего не начинало. Да?
Гость
11 июля 2023, 14:26
Да, ещё не начинало. Тогда, действительно, три дня...
Гость
11 июля 2023, 15:09
Гость
11 июля 2023, 14:26
Да, ещё не начинало. Тогда, действительно, три дня...
+!
Гость
11 июля 2023, 13:26
У Франции видимо нашлись ракеты с истекшим сроком годности на складе, подлежащие утилизации.
Гость
11 июля 2023, 13:31
даже если ты был прав так что это разумная ликвидация.
Гость
11 июля 2023, 13:34
Гость
11 июля 2023, 13:31
даже если ты был прав так что это разумная ликвидация.
Конечно - слить своим холопам неликвид очень умнО!)
Гость
11 июля 2023, 13:45
Гость
11 июля 2023, 13:31
даже если ты был прав так что это разумная ликвидация.
Просроченные ракеты непонятно когда и как взорвутся, вполне возможно и на старте рвануть, могут не взорваться вовсе и\или никуда не полететь, или полететь не по заданной траектории.
Гость
11 июля 2023, 13:22
Пора бы назвать 24.02.2022 ошибкой. И дело наладится у всех.
Гость
11 июля 2023, 13:26
три дня. Ну и шутка.
Гость
11 июля 2023, 13:35
Ну да в некотором роде ошибка. Надо было СВО еще в 2014м начинать
Гость
11 июля 2023, 14:01
Гость
11 июля 2023, 13:35
Ну да в некотором роде ошибка. Надо было СВО еще в 2014м начинать
Так в 2014-м и начали, сейчас - продолжение...
Гость
11 июля 2023, 13:21
Главное, что в красную линию не попали. А Воронеж, ну что, судьба такая
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:18
Гкрасимов выслушал доклад , и снова Ушел в запой
Гость
11 июля 2023, 14:16
Очень стараетесь, значит ложь.
Гость
11 июля 2023, 13:18
Пурга или по плану таки?
Гость
11 июля 2023, 13:17
Противоречивый Н. Гумилев и его размышления ещё в то время : " ,О, Франция, .... Ты только слабая жена Народов грубости и силы....."
Гость
11 июля 2023, 13:16
Нас НАТО подталкивают к окончательному закрытию проекта Украина.
Гость
11 июля 2023, 13:22
мы..это кто...ты и кто еще? ваши дети? так что ты собираешься делать сейчас? надпись.
Гость
11 июля 2023, 13:33
Гость
11 июля 2023, 13:22
мы..это кто...ты и кто еще? ваши дети? так что ты собираешься делать сейчас? надпись.
Сидишь в Польше, так хоть язык русский подучи, пригодится.
Гость
11 июля 2023, 13:39
Гость
11 июля 2023, 13:33
Сидишь в Польше, так хоть язык русский подучи, пригодится.
сам учи
Гость
11 июля 2023, 13:15
"Россия будет отвечать" Так уже ответил Песков, можно расслабиться.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:14
Ничего, скоро он позвонит и извинится за содеянное. Дай Бог, чтобы ваши дети и внуки звонили вам также часто, как Макрон звонил Путину.
Гость
11 июля 2023, 14:43
обтекай помалу или погрызи ножку стола со злости бессильной
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 15:55
Гость
11 июля 2023, 14:43
обтекай помалу или погрызи ножку стола со злости бессильной
Бендеровец? ))
Гость
11 июля 2023, 13:14
Дальность крылатых ракет 600км. Или, если поставят баллистические - до 5000км. До Новосибирска достанут. Самое время выступить кому-то от МИД РФ с очередным заявлением что они "порешали" и ракеты по территории РФ 92го года не полетят. Или в этот раз промолчат?
Гость
11 июля 2023, 13:21
Глупые французы. Они ж должны понимать - если здесь сорвет крышечку и все пойдет вразнос - до Парижика-то не так далеко. Всем хватит.
Гость
11 июля 2023, 13:37
А знаешь откуда появились слова "бистро" и "шаромыжник" ?))
Гость
11 июля 2023, 14:37
Гость
11 июля 2023, 13:37
А знаешь откуда появились слова "бистро" и "шаромыжник" ?))
От того что в одной из союзных армий забритые рекруты быстренько разбежались увидев как живут французы.
ЧуЖоЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:13
По ходу Кремль и есть самая большая ошибка🥺
Гость
11 июля 2023, 14:49
Московский Кремль - жемчужина архитектуры, а вот его обитателей заждались в Нидерландах..
Гость
11 июля 2023, 13:05
Да забили уже все давно на все, что говорит кремль. Это все что нужно знать сегодня.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:05
каструли рановато тут зарезвились.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:51
Миску супа отбить надо
Гость
11 июля 2023, 14:05
Им нужно хоть что-то изобразить. Виртуально они уже Крым отбили и к Ростову подходят. Но вот в реальности только кладовища переполнили и Пятихатки взять не могут. Поэтому и истерят.
Гость
11 июля 2023, 14:57
Гость
11 июля 2023, 14:05
Им нужно хоть что-то изобразить. Виртуально они уже Крым отбили и к Ростову подходят. Но вот в реальности только кладовища переполнили и Пятихатки взять не могут. Поэтому и истерят.
Виртуально 256 и 740 боевых машин по словам Путина .А реально это должно быть поле в 5 раз большее чем Прохоровское усеянное подбитый техникой. Системные блоки то вернули вам?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 13:05
кремль озабоченно пошевелил усами под музыку из "деревни дураков"
Гость
11 июля 2023, 13:02
а как они смеялись и улюлюкали над Макроном, когда он звонил, переговаривался, называли слабаком и еще похуже. сколько муж Симонян вылил на него грязи в своей пилораме. А он всё, звонил, говорил, просил переговоров. а теперь Франция первые поставила танки и первая - ракеты дальнего радиуса действия. чё не смеемся ?
Гость
11 июля 2023, 13:05
Интересно, Эйфелева башня вправо и влево упадет, если что? Глупое решение, не слышали ничего французы про "на чужом пиру похмелье".
Гость
11 июля 2023, 13:12
Гость
11 июля 2023, 13:05
Интересно, Эйфелева башня вправо и влево упадет, если что? Глупое решение, не слышали ничего французы про "на чужом пиру похмелье".
на лахтинский бот-центр, придавит, каждого
Гость
11 июля 2023, 13:25
Чехия поставила первые танки. и доставили большинство из них в целом.
Гость