Какие у нас полицаи легковерующие. А если свое заявление ещё и дополнить чем-нибудь материальным, полезным для кармана, так вообще всё прокатит на ура:))
Ну так можно кого угодно обвинить, уж слишком много стало последнее время обвинений в педофилии . Скоро дойдёт до того, что все будут шарахаться от детей и подростков, даже если им нужна помощь в какой то ситуации.
Уже и так шарахаются, и правильно делают. Причем, речь не только о помощи в конкретной ситуации, но и когда просто нужно одернуть замечанием - это в том числе причина того, сколько случаев, когда тот утонул в карьере, этот разбился, упав с крыши, тому пальцы оторвало петардой.
Лучше так, чем это обиженное дите потом расскажет мамке, что "к нему дядя приставал".
Гость
5 июля 2023, 16:03
Несколько лет назад мужика упекли за то что он выталкивая из под воды тонущую девочку где-то там не так до неё дотронулся. Пропагандисты довели педофилию до истерии, суды им вторят обвиняя без каких либо доказательств под улюлюканье и радостные вопли обезумевшей толпы. Теперь пускай чужие дети умирают, я их спасать не буду.
Гость
5 июля 2023, 11:24
Надо обращаться в прокуратуру, иначе так и пришьют изнасилование...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте