перейти к публикации
182 комментария к публикации

Минобороны РФ: За пятое июня уничтожено 8 танков Leopard

6 июня 2023, 00:46
6 июня 2023, 07:31
Был такой фильм старый "Неуловимые мстители". Там один из героев красиво так протяжно говорил:"Брехняяя"!
Гость
6 июня 2023, 07:34
от твоих познаний в фильмах количество подачек от запада не прибавится
6 июня 2023, 06:55
Грешно смеяться над больными людьми ???
6 июня 2023, 08:48
Сквозь слезы то ? Смейтесь..
7 июня 2023, 05:41
6 июня 2023, 08:48
Сквозь слезы то ? Смейтесь..
Андрей Г !!! :)))
6 июня 2023, 01:03
Писали бы сразу 800. Чего жалеть?
Гость
6 июня 2023, 01:12
У вас столько танков отродясь не было.
Гость
6 июня 2023, 03:26
Гость
6 июня 2023, 01:12
У вас столько танков отродясь не было.
Ну так у них и уже подбитых 8000 тоже отродясь не наблюдалось. Но разве это помешало вашему другу Конашенкову победно рапортовать?
6 июня 2023, 07:42
...Чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить что то ненужное..- говаривал Кот Матроскин =) Как раз ваш случай: Что бы сгорели 800 Леопардов, сначала купите их, если не жалко.. Коли потянете, конечно =)
Скромничает Минобороны РФ. Занижает свои успехи.
Гость
6 июня 2023, 04:21
Фсё по факту. Залужный не даст соврать. У него всё учтено. хе-хе.
6 июня 2023, 09:15
и как всегда ни одного фото видеоматериала уничтоженной техники что вызывает подозрения.
6 июня 2023, 07:15
как быть с 3 городами в Сибири-Шойгу построенными?
Гость
6 июня 2023, 07:30
экскурсии на корабли украинского флота уже организовали?
Гость
6 июня 2023, 08:08
ты наверное путаешь три области вна западной вукраине, которые готовятся полякам отойти. причём здесь Шойгу?
6 июня 2023, 13:17
Гость
6 июня 2023, 08:08
ты наверное путаешь три области вна западной вукраине, которые готовятся полякам отойти. причём здесь Шойгу?
а Таволжанка кому ?
6 июня 2023, 01:31
Барон Мюнхгаузен нервно курит в сторонке и плачет от зависти.
Гость
6 июня 2023, 06:52
над последним корабликом твоего флота?
Гость
6 июня 2023, 06:59
Гость
6 июня 2023, 06:52
над последним корабликом твоего флота?
Москвой что ли?
6 июня 2023, 07:14
Гость
6 июня 2023, 06:52
над последним корабликом твоего флота?
Шебекино,шлет привет!Тьху,,витання)))
Кто в географию умеет, подскажите, Шебекино - это южно-донецкое направление?
6 июня 2023, 10:20
Повторю "пропавший" совет: Карту купи, жертва ЕГЭ.
6 июня 2023, 10:20
Повторю "пропавший" совет: Карту купи, жертва ЕГЭ.
Карты запрещены!
Гость
6 июня 2023, 10:40
Карты запрещены!
Тогда два ствола
6 июня 2023, 07:53
Инфляция нынче. 15 рублей за пост для товарищей состоящих на балансе у г-на повара явно маловато получается. Приходится "гостям" строчить с большей скоростью.
6 июня 2023, 08:59
Благодаря вам и вашей братии у ципсо уже давно перерасход финансов идет, дефолт не за горами.=)
6 июня 2023, 09:13
6 июня 2023, 08:59
Благодаря вам и вашей братии у ципсо уже давно перерасход финансов идет, дефолт не за горами.=)
Милый Андрей, я-то, наивная, до сих пор думала что это наше правительство так мудро занимается бюджетом страны, а Вы меня просветили - это оказывается я буду ответственна за дефолт. По правде говоря, я бы бюджет-то иначе распределила. Не на СВО большую часть кинула, на другое. Кто знает, может и дефолта удалось бы избежать. Но я работаю в другой области и в ней вот как раз у меня вроде нормально получается. Не берусь как наши депутаты (артисты, спортсмены) вести страну как Вы правильно заметили к пропасти.
6 июня 2023, 10:17
6 июня 2023, 09:13
Милый Андрей, я-то, наивная, до сих пор думала что это наше правительство так мудро занимается бюджетом страны, а Вы меня просветили - это оказывается я буду ответственна за дефолт. По правде говоря, я бы бюджет-то иначе распределила. Не на СВО большую часть кинула, на другое. Кто знает, может и дефолта удалось бы избежать. Но я работаю в другой области и в ней вот как раз у меня вроде нормально получается. Не берусь как наши депутаты (артисты, спортсмены) вести страну как Вы правильно заметили к пропасти.
Оно и видно, что работаете " в другой области", и ТАМ все получается. Слава богу, что до НАШЕГО бюджета не достаете, со своим разбирайтесь, закупайте Леопарды.))
7 июня 2023, 05:58
Уничтожили, как выяснилось, ненавистные американские газонокосилки !
6 июня 2023, 08:14
А я сбил ракету Э. Маска из рогатки. Фотку тока не успел сделать...
Гость
6 июня 2023, 10:05
😁
6 июня 2023, 07:12
а что не 1.500.000 военнослужащих ? ошибочка вышла ?
6 июня 2023, 08:54
А вы наскребете столько? По детским садам пойдете? Зеляюнг фаустратронами из 70 летних запасов Рейха вооружите? Не жалко будет? =(
Гость
6 июня 2023, 01:20
Завтра ждем фамилии новых героев России. За Леопарда обещали и денег и награды. Надо держать слово, а то мужики перестанут стараться.
6 июня 2023, 01:31
Рогозин, Милонов, Сын Пескова под другой фамилией отличились, вестимо.
Гость
6 июня 2023, 07:09
Ждите,ты что не в России живешь
6 июня 2023, 15:52
уже даже Пригожин покрутил пальцем у виска
Гость
6 июня 2023, 07:12
И ни одной фотографии или видео! В МО надо просто верить!
Гость
6 июня 2023, 10:06
Ну а когда они появятся что петь будешь? фотошоооп!)) правда?
6 июня 2023, 13:16
Гость
6 июня 2023, 10:06
Ну а когда они появятся что петь будешь? фотошоооп!)) правда?
успокойся. Не появятся.
6 июня 2023, 08:40
Скоро "уничтожат" столько танков сколько во всей европе не было)
6 июня 2023, 09:36
и вокруг этих леопардов, толпы украинских женщин, встречающих с цветами русского воина "освободителя". А видео материалов нет, просто массовку ещё не набрали да и бутафорский цех мо не успевает справляться с поставленными задачами.
6 июня 2023, 08:37
Меня беспокоит только, что о потерях со стороны армии императора Zурга как-то ненавязчиво умалчивают. Из новости в новость. Тотальный IDDQD какой-то.
Гость
6 июня 2023, 09:43
вы сейчас с кем разговаривали?
6 июня 2023, 12:10
Гость
6 июня 2023, 09:43
вы сейчас с кем разговаривали?
The crack of Doom is coming soon... Видимо, не с вами :) Мы явно в разных контекстуальных полях.
7 июня 2023, 00:06
Уже это позорище раскрыто, на видео расстреляли несколько комбайнов John Deere. Почти в цель, ведь они почти как леопарды, тоже натовские американские и ненавистные
Гость
6 июня 2023, 05:55
Врут и воруют.
6 июня 2023, 10:23
Сколько "гостей" в комментариях...
Гость
6 июня 2023, 00:57
У нас, как водится, без потерь?
6 июня 2023, 01:10
Так да. А разве могло быть как-то иначе?))
Гость
6 июня 2023, 02:08
У вас, картавых, всегда без потерь.
Гость
6 июня 2023, 03:11
И срочников, поди, согласно сводок никто не запрягает на фронта =)
Гость
6 июня 2023, 01:56
Информации Минобороны ещё кто-то верит?
Гость
6 июня 2023, 07:16
Так МО научились и для таких Фом неверующих показывает все наглядно и с видео. Одного леопарда даже затрофеили почти целого, водители сбежали, получив ПТУР в бок.
Гость
6 июня 2023, 09:20
Гость
6 июня 2023, 07:16
Так МО научились и для таких Фом неверующих показывает все наглядно и с видео. Одного леопарда даже затрофеили почти целого, водители сбежали, получив ПТУР в бок.
Ахахахаха.Почему Пересвет не жгет супостатов? В бок?
Да не говорите! Ведь общеизвестно, что уничтож
Гость
6 июня 2023, 02:27
Странно, почему российская доблестная и сверхуспешная армия еще не во Львове...
Гость
6 июня 2023, 02:40
По словам Гладкова, даже не в Таволжанке...
Гость
6 июня 2023, 08:05
Они зачем-то свернули в Бахмут, наверное на желто-голубой флаг на самолете посмотреть
Гость
6 июня 2023, 11:43
Фору дают.
Гость
6 июня 2023, 02:03
Даже если, как обычно, поделить на "Пи" - многовато выходит.
6 июня 2023, 02:43
Z забыл туда вставить.....Кстати (а может и нет), Эта буквель является последней в латинице.
Гость
6 июня 2023, 03:01
Чем хуже ситуация, тем больше врут - это ж прям золотое правило любой пропаганды.
Гость
6 июня 2023, 04:31
Гость
6 июня 2023, 03:01
Чем хуже ситуация, тем больше врут - это ж прям золотое правило любой пропаганды.
раскрываешь установку центра укиева? твои не будут этому рады.
Гость
6 июня 2023, 07:35
местные платные клоуны жгут
Гость
6 июня 2023, 07:38
вы про местечковых цыпссиков?
Гость
6 июня 2023, 08:16
это те, которые засланцы?
Гость
6 июня 2023, 10:43
Гость
6 июня 2023, 07:38
вы про местечковых цыпссиков?
Поменяй ты уже слово "ципленок табака". Одно и тоже в каждом комментарии. ВЦепились в слово Ципсо, не отЦепить. В постели тоже такой же скушный ?
Гость
6 июня 2023, 05:06
в гостях у сказки
Гость
6 июня 2023, 07:04
воу - воу - воу, полегше, министерство обороны... что завтра то будете рассказывать?
Гость
6 июня 2023, 09:29
Фотки можно?
Гость
6 июня 2023, 06:16
Каждый день по самолёту и вертолёту сбивают ( а то и по два). Теперь по 6 леопардов.
6 июня 2023, 08:47
Вообще то восемь.))
6 июня 2023, 02:26
можно спокойно делить на 3-5
Гость
6 июня 2023, 08:48
Читаешь комментарии и видишь сколько же у нас врагов и предателей!
6 июня 2023, 09:01
Гость, не у нас, киевские комментаторы из ципсо отрабатывают свои желуди.
6 июня 2023, 09:05
Как родившийся в СССР и голосовавший на референдуме за его сохранение, вижу вокруг только врагов и предателей.
Гость
6 июня 2023, 09:07
Читаешь комментарии и видишь сколько у нас больных на голову у которых вместо мозгов каша.
Гость
6 июня 2023, 02:49
Помнится, за леопарды миллионы предлагали выплачивать. Когда ждать трансферы на счет наших ребят?
Гость
6 июня 2023, 16:11
Я ржу))и это не первый раз хохмят!)
Гость
6 июня 2023, 16:44
Нет ни одного видео и фото,а уже уничтожили,.
Гость
6 июня 2023, 01:10
Все ожидаемо. Без поддержки с воздуха в наступательном современном бою жизнь танка 10 минут. Корнеты их как орешки отщелкали. 1,5 тысячи не вернутся сегодня в казармы. Прекрасные новости перед сном.
6 июня 2023, 01:32
что еще нужно пустоголовому ? прослушал сказку на ночь и заснул спокойным сном.
6 июня 2023, 01:36
Да, спи спокойно, дорогой товарищ. МО тебя своей СМС-кой разбудит.
Гость
6 июня 2023, 02:28
6 июня 2023, 01:32
что еще нужно пустоголовому ? прослушал сказку на ночь и заснул спокойным сном.
Не спит Канада и ЕС, все родину защищают на форумах, Мыкола, вам ливерная колбаса ещё танков подкинет, примеряй танковый шлём
Гость
6 июня 2023, 02:04
"Леопард" - очень хороший танк. Возможно, лучший, даже лучше "Абрамса". Пусть даже чуть хуже "Армамты", да и Т-72 модернизированного... Но это не значит, что его нельзя уничтожить. Нет неуязвимого танка на сегодня. Но хорошо бы фото и пр. доказательства.
6 июня 2023, 07:09
Странно что вы сравниваете реальный танк с выдуманной арматой.
Гость
6 июня 2023, 07:12
Кто мы такие что бы нам что то доказывать,достаточно слова,вы что за 23 года не приучились
Гость
6 июня 2023, 07:12
Кто мы такие что бы нам что то доказывать,достаточно слова,вы что за 23 года не приучились
А смысл что-то доказывать вашей братии? Вы же мыслите категориями "верю - не верю". Вам вон показали видео Путина в Мариуполе, а вы: "Не верю! Фотошоп! Голограмма!". Ну и ради чего перед вами бисер метать?
Гость
6 июня 2023, 03:01
Слышишь сводки минобороны о поражении врага - технику дели смело на 5, сводки по пехоте на 10-20.
6 июня 2023, 03:43
теорему Ферма ты доказал?
Гость
6 июня 2023, 04:40
верно! всу веры нет. особенно всяким клоунам на ютубе, тик-токах, и пр. западным пропагандийским сайтам.
Гость
6 июня 2023, 07:26
Модератор, Я написал " Отличная новость! Слава России и её Воинам!" С чем из этого вы не согласны, затирая мой коммент?
Гость
6 июня 2023, 07:29
Благодарю модератора за публикацию пророссийских комментов!
Гость
6 июня 2023, 08:14
Гость
6 июня 2023, 07:29
Благодарю модератора за публикацию пророссийских комментов!
Вам крупно повезло. По всей видимости сотрет чуть позже. Советую скринить свои комменты на темы. Это на всякий случай, на будущее.
6 июня 2023, 10:39
Гость
6 июня 2023, 08:14
Вам крупно повезло. По всей видимости сотрет чуть позже. Советую скринить свои комменты на темы. Это на всякий случай, на будущее.
думаете поможет: "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"?
Гость
6 июня 2023, 13:49
А кинг конгов сколько?
6 июня 2023, 14:38
На 2 больше, чем Годзилл.
Гость
6 июня 2023, 04:14
Я смеюсь над людьми. кто в это верит. и мне интересно, как они тают над ним. это показывает ваш интеллект.
Гость
6 июня 2023, 06:02
А ты съезди и посчитай
Гость
6 июня 2023, 09:56
Ну ты я смотрю самый умный
Гость
6 июня 2023, 19:59
вообще все унитожили! и фотографии тоже! Простите, часовню тоже я развалил?
Гость
6 июня 2023, 07:48
Ну и сказочники.
Гость
6 июня 2023, 07:21
Судя по активности ципсо, дела у всу не очень идут. Можно даже новости не читать, если в комментах на Фонтанке стоит визг, то значит наши работают хорошо. И наоборот, если все затихло, то наши дали слабину.
Гость
6 июня 2023, 07:33
визжат и минусуют цыпссики сегодня знатно. вероятность последующих подачек тает на глазах
Гость
6 июня 2023, 08:12
Гость
6 июня 2023, 07:33
визжат и минусуют цыпссики сегодня знатно. вероятность последующих подачек тает на глазах
они же свидомые ЦИПочки, и не привыкли к неутешительной реально боли. их учили только ко лжи и самовнушению, якобы, что у них всё ОК, а у соседа корова сдохла и сарай с домом сгорел.
6 июня 2023, 12:19
Да у них всегда так подгарают
Гость
6 июня 2023, 02:50
с почином ребята!!! работаем дальше!!!
Гость
6 июня 2023, 07:16
За Сечина, за Миллера, вперёд на смертный бой..
6 июня 2023, 12:10
Гость
6 июня 2023, 07:16
За Сечина, за Миллера, вперёд на смертный бой..
Тут главное, что против вас!))
6 июня 2023, 13:13
мозоли на языках еще не наработали ?
Гость
6 июня 2023, 04:35
на сайте oryxspioenkop также есть фото уничтоженной боевой техники
Гость
6 июня 2023, 07:00
Я сам рисовал .
Гость
6 июня 2023, 10:38
Покажите хоть один )
Гость
6 июня 2023, 11:19
Ты что иноагент? Такие нехорошие вопросы задаёшь
6 июня 2023, 09:10
Не может быть! Леопарды непобедимы и неуязвимы.
6 июня 2023, 10:35
Шо? Вже ны скаче?
Гость
6 июня 2023, 08:11
Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось? — Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там...» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!©