перейти к публикации
22 комментария к публикации

Беглов, Муров и Цивилева нашли в Петербурге Центр для ветеранов СВО

30 мая 2023, 19:01
Гость
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2023, 18:28
вчера по этому поводу был фуршет в будда баре....с черной икрой,омарами и коньяком крувуазье....
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 07:01
"финансирование предполагается из федерального бюджета и пожертвований" То есть финансирование будет состоять только из пожертвований бабушек, дедушек и т.д. не густо...
Гость
31 мая 2023, 06:59
На площадке Фонтаки ципсошные боты общаются между собой. Посмеялся.
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 01:24
Кладбище.
Гость
31 мая 2023, 00:17
А чё не в новых регионах? Там климат хороший, фрукты, элитная черешня...
Гость
30 мая 2023, 21:20
Ничего. И этих, ветеранов, скоро забудут. Как и ветеранов ВОВ, Афгана, Чечни, а про других вообще не говорят. Главное бабло, и опять одни знакомые лица. Зато детям СМСками на лекарства и никаких фондов не заморачиваются делать. Лицемеры.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2023, 21:12
Про парковку хорошая шутка. Зачёт.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:18
ну а чо? По 300 рэ за час всего-то!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 20:32
мы тоже для них найдём место, моментально и максимально с пользой проведут остатки своей никчемной.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 19:58
реабилитировать героев будут как обычно за счет налогоплательщиков....которые никого никуда не посылали...Выворачивайте карманы!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 19:30
Всю бы эту веселую компанию да на одну скамью!
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 19:46
лучше не скажешь....
Гость
30 мая 2023, 19:24
Анна Евгеньевна Цивилёва, двоюродная племянница В.В. Путина, жена губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилёва. 3 апреля 2023 года она назначена В.В.Путиным председателем Государственного фонда «Защитники Отечества».
Гость
30 мая 2023, 19:29
В свою карьеру она начала врачом-психиатром областной клинической психиатрической больницы в Ивановской области...
Гость
30 мая 2023, 19:51
"Понятно, теперь вся страна будет батрачить на реабилитацию".
Света35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 21:19
Рука руку моет, своих всех на фонды пристроил, собирай народ с пенсий
Гость
30 мая 2023, 19:11
Валаам уже не годится в качестве места для реабилитации?
Гость
30 мая 2023, 19:30
Ампутантам надо было знать историю своей страны....
Гость
30 мая 2023, 19:11
Фонд "Защитники Отечества"? Какого?
Гость
30 мая 2023, 19:10
«Что, барин перед смертью икал?» – «Икали-с». – «И много икал?» – «Много». – «А, ну – это хорошо» «Отцы и дети» Иван Тургенев
Гость
30 мая 2023, 19:10
а когда будет центр и помощь для больных детей. деньги которым все время тут и в прочих местах собирают?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 20:56
Так уже есть! "Реальные дополнительные поступления за счет введения прогрессивной шкалы составили 82,7 млрд руб"(с) в 2021 году, за 2022 новостей не нашел. "Дополнительные поступления федерального бюджета от повышения ставки НДФЛ перечисляются в благотворительный фонд «Круг добра», созданный в январе 2021 года по указу Путина"(с)
Гость