перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность Greenpeace* в России

19 мая 2023, 16:03
Гость
Гость
19 мая 2023, 23:42
Было бы неплохо, если бы деятельность ВОЗ признали нежелательной
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 20:50
сколько поварят повылазило! Готовились, значит, методички вовремя подвезли.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 20:24
И это правильно.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 20:23
Кремль причинил такой ущерб россиянам! А нежелательной организацией его до сих пор не признали. Почему?
Йети Мучачас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 19:49
Кто ж тогда желательны Кремлю? Талибы и мусульманские радикалы из Ирана?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 19:43
Так они црушники...собирали легально информацию...практически любая " международная" организация , которая работала в России связана так или иначе с западными спецслужбами...к примеру сотрудники миссии ОБСЕ в Донецке - црушники точно....
Гость
19 мая 2023, 18:57
Гринпис всегда был какой-то мутной шарашкиной конторой. Ну хоть один запрет реально пойдет на пользу России и то неплохо
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 18:02
нездоровые любители собак негодуэ
Гость
19 мая 2023, 17:56
Так же, надо поступить с зоошизой и любителями сараев разваливающихся в центре города.
Гость
19 мая 2023, 19:01
Было бы круто но сараи есть кому в Госдуме лоббировать
Dr Dick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:51
Дожили... Скоро любая деятельность, направленная на сохранении и очищении природы, станет экстремистской?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 18:28
это идеологи, провокаторы, нежели те, кто занимается ничем не примечательно природоохранной деятельностью
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:38
А и верно!Враги они ,враги и тюлени из-за них подохли.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 17:38
Гринпис всегда занимался террористическими методами для оправдания своих целей. Никакие ОНИ не "зеленые" и пушистые. Давно пора прикрыть этих прохиндеев.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 17:32
Судя по описанию деятельности Гринпис - никаких отличий от наших правителей и чиновников. Сплошной вред народу и природе.
Гость
19 мая 2023, 18:58
Полностью согласен. Даже немного странно что их запретили
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:57
кругом враги..... сдается что Россия враг сама себе
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая 2023, 16:48
Наконец то этих выгнали!!! Лоббистская контора, которые за деньги заказчиков устраивала нужные протесты и лезли во внутренние дела. Много времени потребовалось чтобы начать очищаться от этих пришельцев
Гость
19 мая 2023, 17:14
Алконавт опять бредит - теперь таким раздолье.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 17:24
Не обольщайтесь. Экология в РФ требует повышенного внимания. В РФ горят леса, жук "уплетает с аппетитом" кору деревьев и они гибнут. Лесничество вероятно тоже признано нежелательным. Но Вам на радость появились "зомби" в Новокузнецке и могут откусить у человека ушко или нос. И это реальные люди, не пришельцы.
Гость
19 мая 2023, 17:52
Да выгоните всех , кто вам мешает , построить рай на земле. Вот , правда интересно будет , что построит - дурак , алкоголик и лентяй. Это те кто останутся. Гринпис обсуждать не могу , так как имею лишь поверхностное знание из СМИ.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:48
Разум и здравый смысл всегда были нежелательны в России.....
Гость
19 мая 2023, 19:25
не в России же, так чё переживать то
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 07:47
Ну, не всегда, но большую часть времени, да.
265115182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:48
....."и требует изменения законодательства России в ущерб интересам россиян".А сколько таких изменений происходит беэ всяких Гринпис,я бы перечислил,если бы не был так беден.🙂
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 16:45
Гринпис никогда не скрывал свою террористический характер. содержится на мутные фонды под покровительством террористов США и британии, не имеет ничего общего с охраной природы.
Гость
19 мая 2023, 19:08
И вы конечно же можете это подтвердить документально или выбираете до двух лет 128.1.2 УК РФ?
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 12:38
Гость
19 мая 2023, 19:08
И вы конечно же можете это подтвердить документально или выбираете до двух лет 128.1.2 УК РФ?
только документально. и только в суде. подавайте, сдавайте загран и присядите
Гость
19 мая 2023, 16:36
Генпрокуратура, запрети саму себя по причине неэффективности.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2023, 17:43
почему же? Очень даже эффективна наша генпрокуратура )) Просто не в отношении тех, кто ищет там правды и защиты ))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:28
Давно пора признать нежелательной деятельность Генпрокуратуры в России. Толку никакого. Расходы колоссальные. Да ещё бывает, что вредят хорошим людям.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:31
AndrewBarsik, ну почему же толку никакого, вон охранника от бастрыкина отмазывают
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:26
Как они смеют без царского разрешения бороться за сохранение природы!!!
Гость
19 мая 2023, 16:23
А так если вообщем какой итог деятельности Гринпис в РФ??..они крутятся только вокруг нефтяных вышек,грубо говоря пиарят их потомучто изначально все их проекты провальные..лесная программа не выполнена водноя так же,как реки были загрезнены так и остались..очищаются реки там откуда человек мигрирует..охраной природы они не занимаются на практике..незаню на бумаге может у них там куча проектов..на практике я их не вижу кроме как крутятся вокруг нефтяных вышек..тчк
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:27
Гринпис виновны в мусорных свалках и горениях лесов, и мешают Путину сохранять природу!!
Гость
19 мая 2023, 16:30
19 мая 2023, 16:27
Гринпис виновны в мусорных свалках и горениях лесов, и мешают Путину сохранять природу!!
я не ищу виновных..я говорю о том что они по факту ничего не сделали с 1992 года для охраны природы ..кроме как пиар вокруг нефти..
Гость
19 мая 2023, 16:41
Гость
19 мая 2023, 16:30
я не ищу виновных..я говорю о том что они по факту ничего не сделали с 1992 года для охраны природы ..кроме как пиар вокруг нефти..
С этими бесполезно разговаривать. Они на работе.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2023, 16:17
Грэтты на них не хватает!
Гость
19 мая 2023, 18:56
Как будто у нас нет своих психичек с хроническим пмс
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:16
Природу надо охранять, разрешив вольерную охоту, как считают наши депутаты.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:39
А я бы с большим удовольствием поохотился на депутатов в вольере.
Гость
19 мая 2023, 16:11
«Гринпис» использует прямые действия (акции и протесты), лоббирование и научные исследования для достижения своих целей. Принципы организации: Независимость. «Гринпис» существует только на пожертвования граждан и частных благотворительных фондов, не принимает денег от государственных, коммерческих структур и политических партий. «Гринпис» ответственен за эффективное использование выделяемых средств и тратит их только на природоохранные проекты. Ненасильственность. «Гринпис» не приемлет никаких форм насилия в качестве метода достижения целей. Все акции — выражение мирного протеста, даже если эти действия выглядят неоднозначными. Гринпис никогда не отвечает на агрессию тем же, даже когда сталкивается с запугиванием или угрозой. Протест действием. «Гринпис» верит в протест, который приносит результаты, верит в то, что акции смогут вдохновить людей и организации и изменить их отношение к природе. Это далеко не единственный, но, наверное, самый заметный способ привлечь внимание к экологич
Гость
19 мая 2023, 16:11
Patriot потерял все 32 ракеты при попытке сбить российский гиперзвуковой «Кинжалы», уничтоживший американскую ЗРК, сообщает издание Military Watch Magazine. По сообщениям, Patriot выпустил 32 ракеты-перехватчика по баллистическим ракетам «Кинжал», все из которых потерпели неудачу, причем один только этот залп обошелся примерно в 96 млн долларов.
Гость
19 мая 2023, 16:33
А кому принадлежит это чудесное издание? Я сегодня ради любопытства глянул сайт - он абсолютно анонимный. Но суд по тенциозности материала - явно торчат уши Москвы.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 16:36
Гость, а чё тогда небензя скулит в Совбезе ООН?😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
19 мая 2023, 16:42
Гость
19 мая 2023, 16:33
А кому принадлежит это чудесное издание? Я сегодня ради любопытства глянул сайт - он абсолютно анонимный. Но суд по тенциозности материала - явно торчат уши Москвы.
"по тенциозности" посмотрел?)) ну ну)
Гость
19 мая 2023, 16:09
Панды с бамбуком!
Гость
19 мая 2023, 16:09
Когда уже более простая новость: "Признана нежелательной деятельность в России" ?
Гость