перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд в Москве арестовал театрального режиссёра Евгению Беркович

5 мая 2023, 20:24
Гость
280366517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2024, 16:26
Полностью согласен!
281837426

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 06:48
Ознакомился с причиной возбуждения уголовного дела против Беркович и Петрийчук. Возможно я ни чего не понял,но яне увидел преступного умысла, скорее есть повод осуждения морального аспекта произведения, но ни уголовного. Судить за мысли или за какие-то сомнения, самокопания невозможно. Обьвиняемый всё равно останется при своих принципах:"А всё - таки она вертится". Не проще ввести цензуру и отсекать все преступные идеи в произведениях в зачатке, когда произведение ещё не прошло экспертизу и не получив путёвку в жизнь запретить его. Так будет честнее и гуманнее к авторам, будет меньше осуждённых граждан и поломанных судеб.В тоже время я живу в правовом государстве. Многие события и законы примеряю к своей жизни. На проекты законов всегда смотрю через наш основной Закон Конституцию России и вижу как пещерные общественники и волонтёры с сомнительными идеями,пытаются её взломать и уничтожить.Я не за Беркович и Петрийчук. Я за себя как гражданина.
Гость
12 мая 2023, 22:33
Смысл вам тут комментарии писать, если вы их удаляете. А мой был очень внятный. И без нецензурных выражений. Странно. Повторюсь: про её стихи к 9 мая. Такое могла написать только СВОЛОЧЬ.
VKuser42537671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 03:30
мдя.. даже если не вчитываться в собственно тексты - то уже понятно, что ничего доброго выйти не может, потому как одна фамилия Серебряникова уже как приговор, но там еще и пгавозащитники, адвокаты, все в одной семье или флаконе. Странно лишь, что люди не сбежали с началом СВО. Ну как умная часть этой тусовки. Так мало того, еще и продолжали заниматься тем же. Ну понятно, что в голове внезапно может вырасти только опухоль, а доброе и вечное туда надо закладывать годами. Но можно же было эту самую голову иногда включать.
Гость
8 мая 2023, 10:51
окно овертона, во всей красе. Если у человека есть возможность говорить в массы- это должно быть полезное, а не деструктивное. Нужно понимать последствия своего спича. И это не про страх, а про какой эффект ожидает человек, который вещает. Это так нелепо выглядит, когда эти режиссерки/депутатки пытаются показать и доказать свое мнение и приверженность. А ценности и принципы видимо у них или ложные или вообще отсутствуют. фу таким быть.
Гость
7 мая 2023, 02:41
Высокий дух казнен за непокорство, Тиранству вялому над мощью власть дана. В наморднике чиновничьем искусство, И доктор Дурль - над гением патрон, Зовется глупостью естественное чувство, И Благ - рабом; и Гаду гнут поклон.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 09:24
Когда власть боится актёров это признак её полной недееспособности и трусости.
Гость
6 мая 2023, 00:13
Андроцентри́зм — глубинная культурная традиция, сводящая общечеловеческую субъективность к единой мужской норме,, в то время как иные субъективности, и прежде всего женская, репрезентируются, как отклонение от нормы, как маргиналия. Короче, каменный век.))))))
Гость
5 мая 2023, 23:54
В деревню,в глушь,в Хайфу.
Гость
5 мая 2023, 23:24
Еврейский заговор
Гость
5 мая 2023, 22:56
А что, феминизм в рф - уже преступление?
Payats

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 21:43
Получается, следующими должны арестовать жюри премии "Маска" 2022, которые оправдали терроризм вручением главного приза?) Потом найти каждого, кто аплодировал вручению премии и аплодировал после каждого спектакля, и их также арестовать за оправдание терроризма?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 21:06
Удивительно - столько людей очевидно нетрадиционной ориентации, да ещё возомнивших деструктологами, вдруг озаботились тем, что молодые женщины массово уезжают из России с целью замужества. А здесь-то им как мужа найти?Молодые мужчины или уехали или мобилизованы или пьют беспробудно или в тюрьме или служат барбосами у грабителей страны. Вот и уезжают девушки. Навсегда. И уголовное дело против Беркович этот процесс не остановит.
Гость
5 мая 2023, 23:02
Ну в Сирии мужчины на порядок лучше, несомненно.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 23:22
Гость
5 мая 2023, 23:02
Ну в Сирии мужчины на порядок лучше, несомненно.
Зачем же ты вернулась?
Гость
7 мая 2023, 13:20
а как среди барсиков мужа найти? они же не зоофилы. Вернутся обязательно
Гость
5 мая 2023, 21:02
Идеология исламизма?... Не пора ли отдать под суд инициаторов разжигания религиозной вражды?
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 20:57
про андроцентризм в россии я не понял - ведь по конституции в россии половое равноправие. или и это уже отменили и обявили патриархат
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 21:01
Ктож ее читает, гарант гарантирует что все по ней
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 21:42
Более того, уже давно известно имя патриарха.
Гость
5 мая 2023, 20:44
Объясните, что за бред эти ваши карточки и зачем они?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 20:51
Вы что-то имеете против картоцентричности? За вами выехали.
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:56
Чтоб понятнее было непонятливым
Гость
5 мая 2023, 20:40
Всех участвующих в процессе со стороны обвинения ждет свой суд.
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:44
они прикроются фиговым листом экспертизы, а экспертиза навыдумывает такого, что все просто читать устанут
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:34
Резиновая попа - эталон андроцентричности!
274570806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 20:33
Андроцентричные говорите... это которые посередине резиновой попы?!
Гость