перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кировском районе Петербурга появился рыжий дым

20 апреля 2023, 12:00
Гость
Гость
20 апреля 2023, 18:03
Всё враньё, никаких выбросов никакой пыли на дорогах. У нас самый чистый воздух, самый зелёный и благоустроенный город, самое лучшее метро. А если кто- то решит хаять на нашу власть мы примем меры и у них наконец заберут российские паспорта.
OlegK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 21:28
Слава губернатору!
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 16:47
мы прожили 5 лет у кировского завода, и мама асту заработала. идешь к метро, вечно вонь была. когда это систематически-вред здоровью еще какой
Гость
21 апреля 2023, 13:34
Потому тот раЕн и не котировался в плане жизни и недвижимость там всегда была дешевле
Гость
20 апреля 2023, 16:21
Видела такое, только поменьше, у Елизаровской. Вообще литейка в почти центре города - абсурд. Но сейчас и машины стали намного вонючее. Нормы по всяким евро5 отменили...
piskovatskov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2023, 12:57
там чуть не каждый день дымит!!!
Гость
20 апреля 2023, 12:45
а я вам сразу прислал видео, часов в 9 утра, а вы не удосужились сообщения проверить))) были бы одними из первых, но... поезд ушел)))
Гость
20 апреля 2023, 12:30
Таких "лисьив хвостов" в свое время было полно в районе крупной промзоны на Крыленко 1, где нынче понастроили "Илитного" жилья! В советских школах, на уроках химии класс 8 проходили, что это очень вредное производство и должна быть соблюдена охранная зона! Поэтому, Крыленко и застраивали от Дальневосточного вглубь. Ничего - сейчас понастроили и там илитки и на золоотвалах вдоль Дальневосточного и Коллонтай - те территории даже в советское время годились только для гаражей, а сейчас - "и так сойдёт!" ©
Гость
20 апреля 2023, 12:43
на полюстровском тоже проезжаю мимо. раньше вроде отвалы были - теперь новстройки. экологичненько. хотя сам живу на бывших отвалах коллонтай/дальневосточный.
Гость
20 апреля 2023, 16:35
Гость
20 апреля 2023, 12:43
на полюстровском тоже проезжаю мимо. раньше вроде отвалы были - теперь новстройки. экологичненько. хотя сам живу на бывших отвалах коллонтай/дальневосточный.
Где на Полюстровском? Там полно заводов было, вроде, мест под отвалы не было
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Гость
20 апреля 2023, 12:43
на полюстровском тоже проезжаю мимо. раньше вроде отвалы были - теперь новстройки. экологичненько. хотя сам живу на бывших отвалах коллонтай/дальневосточный.
Нам в 2000-м предлагали эту площадку (Дальневосточный) под строительство жилья, но там помимо вывоза на спецполигон самих отвалов нужно было грунт выбирать метров на 15-20 и засыпать метров 5 чистым песком - экономика не пошла и отказались - сомневаюсь, что те, кто построил там дома выбирал грунт и вывозил на спецполигон, а не просто вырыл котлован и начал строить
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 12:17
Сегодня ехала в троллейбусе, так старушки живо обсуждали, как нас травили американцы всякими сникерсами и кока-колами, дальше своего носа никто ничего не видит.
Гость
20 апреля 2023, 12:43
А что надо видеть? Это всегда было и есть,просто кто-то сейчас обратил на это внимание и поднял кипеш.
iliy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 12:10
Внутренние враги, которые нас травят
Гость
20 апреля 2023, 12:31
А деньги утекают на Кипры всякие
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 12:03
Должно быть не предостережение, а крупный штраф, желательно оборотный. Почему власти так вяло реагируют на отравление воздуха в городе?
Гость
20 апреля 2023, 12:32
Власти на все, что может коснуться их кармана реагируют "вяло"
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 12:53
Некогда сейчас отлаживать уловители диоксида азота - срочно нужны отливки Кировского завода... То, что горожан не предупредили - зря...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 12:59
20 апреля 2023, 12:53
Некогда сейчас отлаживать уловители диоксида азота - срочно нужны отливки Кировского завода... То, что горожан не предупредили - зря...
Раз некогда, пусть платят за загрязнение окружающей среды и лечение горожан.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 12:01
Литейки крупные у "Кировского" и "Армалита"...
Гость
20 апреля 2023, 12:39
Кстати, да. Наблюдал подобную картину, когда работал на Балтийском заводе - там тоже есть литейный цех.
Гость