перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Лукашенко заявил, что Россия в случае угрозы распада страны может применить «самое страшное оружие»

31 марта 2023, 12:28
Гость
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 18:05
Украинцы такие 8 лет сидели и мечтали: вот бы захватить разваленные избы и туалеты-скворечники в Сыктывкаре и Чите. Но мудрый правитель всех перехитрил и поломал коварные планы завладеть несметными богатствами скрепной державушки)) А если серьезно: кишка у вас тонка нажимать на кнопку из-за Крыма, прекрасно осознавая, что он не ваш, а краденный. И зная, какой будет ответка. Только пугалки в студиях умеете разводить, а сами трясетесь за свои убогие жизни и имущество (к слову, которое почти всё в "недружественных" странах)
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 22:03
ThunderPiter, +100500!
Гость
2 апреля 2023, 09:31
Крым - наш, Российский. Смирись.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2023, 15:13
Гость
2 апреля 2023, 09:31
Крым - наш, Российский. Смирись.
Недвижку там не хочешь прикупить? А то что-то на Авито число объявлений выросло, да и цены хорошие) Да и впереди сезон отпусков, а в "российском" Крыму что-то полно свободных номеров - не желаешь ли отдохнуть на заминированных пляжах и переодеваться в свежевырытых окопах?)
Гость
31 марта 2023, 16:41
А никто и не хочет её побеждать - хотят только выгнать с территории другой страны...
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:34
То есть, США, действуя аналогично, могут разместить своё ядерное оружие в Украине? Будет справедливо.
Гость
31 марта 2023, 16:18
А кто это?
Гость
31 марта 2023, 15:46
Пусть за себя скажет, он готов, когда получит стратегическое ЯО применить?
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 15:29
В нормальной стране за такие заявления посадили бы в психушку.Это ничуть не отличается от заявлений Гитлера в апреле 1945.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2023, 14:47
Если России будет угрожат распад, то её противникам будет угрожать полураспад. Плутония.
Гость
31 марта 2023, 15:02
А если вы угрожаете распадом и исчезновением другой страны, то как быть с вами? Рекомендую почитать комменты выше, где прямым текстом говорят об исчезновении Украины и т.д.
Гость
31 марта 2023, 15:14
И кто вам угрожал? Может у вас отжали четверть территории как это сделали вы?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 15:17
Так это дорога двухсторонняя, если что.
Гость
31 марта 2023, 14:30
вся яйцами соревнуются, задолбали уже эту тему о распаде двигать, понапридумали эту чушь для патриотов, они теперь в окопах сидят,страну непонятно от кого защищают
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 14:24
А кто его слушает вообще? Говорящая картошка!
Гость
31 марта 2023, 14:16
Теперь Лука будет красные линии рисовать? Ему фломастер передали?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:58
Я не понимаю, почему России может угрожать распад страны? Мирное время, почти все довольны и сплотились, продуктов - полки ломятся, водка продается без ограничений. В чем угрозу Лукашенко видит?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:27
Йёхан, Можно из книг узнать. Толко вот книжки-раскраски не подойдут.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:51
Что ни день, то приятные визги о перемирии и переговорах)))
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 13:46
Казалось бы малый шаг - анонс размещения ядерного оружия в Беларуси, а как у соседи истошно взвыли. Это не забором отгораживаться
Гость
31 марта 2023, 13:58
В Белоруссии.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 15:01
Стоп, а кто завыл когда Зеленский заикнулся о пересмотре условий Будапештского меморандума? Или это другое?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 18:47
31 марта 2023, 15:01
Стоп, а кто завыл когда Зеленский заикнулся о пересмотре условий Будапештского меморандума? Или это другое?
polunochnik, он и завыл. А Россия сделала то, что сделала бы любое государство, сосед которого угрожает его применением на почве личной неприязни. Understood?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2023, 13:45
Чо-то очково. Вдруг пока это ЯО везти будут, в дороге не дай бог что случится. Это ж по территории России.
Гость
31 марта 2023, 15:14
тем более, наверняка повезут через Витебский вокзал
Гость
31 марта 2023, 13:44
Он что, новости не читает? Какие переговоры? Цели специальной военной операции по демилитаризации и денацификации территории Украины возможно достичь только военным путем, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 29 марта журналистам
Гость
31 марта 2023, 13:38
Ещё блучше кинжалы с ТЯО на кубе и в Венесуэлле тиснуть, чтоб америкосы совсем себе пол сменили набекрень.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 15:18
Про бодливую корову не слышали?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:25
Гость, подлодка. Ещё лучше.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:28
Как же надоели эти угрозы применения ядерного оружия ! Ну ладно, свой народ не жалко, но неужели им не жаль себя, своих любимых, детей, близких ? Всех на островах и в бункерах не спрячешь.
Гость
31 марта 2023, 13:34
Значит знают, что спрячутся, иначе бы молчали.
Гость
31 марта 2023, 13:53
Кто делает, тот обычно не говорит
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:29
Мыла не едят, оба.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:23
уже батька угрожает российским ядерным оружием ? в его планах стать президентом России ? а куда ж ВВП денется ?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:13
ЦИПсО уговорило модератора поработать еще :-)))))
Гость
31 марта 2023, 13:24
Модератор смотрит на два шага вперед, а ты нет;)
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:32
Гость
31 марта 2023, 13:24
Модератор смотрит на два шага вперед, а ты нет;)
Поверю на слово
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:08
"Лукашенко подчеркнул, что «остановиться надо сейчас, пока не началась эскалация»." под эскалацией надо понимать контрнаступление?..тогда посыл понятен.
Гость
31 марта 2023, 13:06
Единственный, кто угрожает суверенитету России - это ее правители.
Гoст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:17
Страна рабов, страна господ.. Но, как минимум, половина населения адекватна, хочется так думать.
Гость
31 марта 2023, 13:32
А правители сливают суверенитет России янкам? Или ты с УкрАиной перепутал?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:56
Гость
31 марта 2023, 13:32
А правители сливают суверенитет России янкам? Или ты с УкрАиной перепутал?
Почему янкам? Китайцам же.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:55
Прочитал и вспомнил одного старого сумасшедшего алкоголика, жившего в деревянном двухэтажном доме на несколько квартир. Иногда его за бузотёрство били соседи, после чего он грозился сжечь весь дом, если его хоть кто-нибудь ещё раз ударит.
Гость
31 марта 2023, 12:53
Лукашенко забыл что был Минск-1, Миск-2 - и как он исполнялся Украиной, и как она не перебрасывала войска и технику на Донбасс.
Гость
31 марта 2023, 13:02
Нет, кто-то забыл, что танками перекраивали границы в 1941 и к чему это привело. Хотите землями прирасти, значит готовьтесь к земле. Все в рай, короче. И Лукашенко тоже, и вы лично.
277829987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 13:13
Иди умирать за донбасс, харе языком молоть, будешь почетным пушилинцем
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:15
Гость
31 марта 2023, 13:02
Нет, кто-то забыл, что танками перекраивали границы в 1941 и к чему это привело. Хотите землями прирасти, значит готовьтесь к земле. Все в рай, короче. И Лукашенко тоже, и вы лично.
А может кто то забыл, сколько нам жизней стоило заигрывание с рейхом? Так что сиди тихо, молись шухевичу.
Гость
31 марта 2023, 12:53
Выборы или применение ЯО, вот в чем вопрос? Для двух народов и для двух человек - выбор ясен. На кону жизни миллионов и двух человек.
Гость
31 марта 2023, 13:00
И когда Зеленского поменяете?
Гость
31 марта 2023, 13:05
Гость
31 марта 2023, 13:00
И когда Зеленского поменяете?
пять раз меняли, многих вне очереди сколько вам не меняй - вас не устраивает может вы одного упыря поменяете, или не в народной власти менять царя? так так и скажите, мы поймем
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2023, 12:53
Подобные заявления красноречиво говорят об умственных способностях заявителей.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2023, 12:49
"если России будет угрожать распад страны, то руководство применит «самое страшное оружие»" - будет бомбить сепаратистов в Воронеже?
Гость
31 марта 2023, 12:54
Будет бомбить нацистов в ашингтоне
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2023, 13:02
Гость
31 марта 2023, 12:54
Будет бомбить нацистов в ашингтоне
А "ашингтоном" кого назначат? Серьёзно, как предполагается распад страны остановить использованием ядерного оружия? И почему это должно получиться в РФ, если это не получилось в СССР?
Гость
31 марта 2023, 13:06
31 марта 2023, 13:02
А "ашингтоном" кого назначат? Серьёзно, как предполагается распад страны остановить использованием ядерного оружия? И почему это должно получиться в РФ, если это не получилось в СССР?
Тут все просто. Если не будет соседей, то и распада не будет. А в СССР Политбюро уже не тянуло.
Гость
31 марта 2023, 12:46
Теплится надежда, что в Океании выживет пара десятков аборигенов.....
Гость
31 марта 2023, 12:52
В Науру! Они там наверное и не в курсе будут.
Гость
31 марта 2023, 14:01
На МКС ещё должны быть люди. Правда вот разнополые, ли...
Гость
31 марта 2023, 12:44
Хорошо что за угрозы применения ЯО и его распространения нет для Лукашенко статьи. Вот оно значение "хозяин - барин"
Гость
31 марта 2023, 12:42
Реально он думает, что применение ЯО останется незамеченным и он выживет, размещая у себя ЯО и угрожая всем?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 12:42
/можно только путем немедленных переговоров без предварительных условий, а перемирие объявить без права перемещения, перегруппировки войск с обеих сторон, а также без права переброски оружия, боеприпасов и военной техники./ вторая армия мира просит пощады! бу-га-га!
Гость
31 марта 2023, 12:51
Гуси, гуси! Га-га-га! Помнишь?)
Гость
31 марта 2023, 12:55
Какое перемирие, шахеды летели вчера и позавчера? Вчера обстреливали Харьков, Запорожье, Херсон... Это перемирие?
Гость
31 марта 2023, 12:58
Рассуждение из разряда: птица в полете, фига в кармане, значит дворник метлой метет.
Гость
31 марта 2023, 12:40
Пусть Лукашенко расскажет как он стал ядерной державой?
Гость
31 марта 2023, 12:40
Могу назвать две главные угрозы свободе и благополучию россиян и белорусов: это Путин и Лукашенко. В плане благополучия нам уже далеко не только до финнов со шведами, но и до поляков, а про "свободу" и говорить не приходится.
Гость
31 марта 2023, 12:52
Вы из за границы пишите? Или из РФ? Как думаете если у нас нет свободы - почему вы смогли это написать?
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:01
У вас благополучие финнов и шведов - это нижний уровень благополучия?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:38
Если страна, законно обладающая ядерным оружием, применит его в отношении страны, не обладающей таким оружием, другие страны-обладатели ядерного оружия должны нанести ответный удар. Так что этого не будет. А болтать об использовании ядерного оружия Луке не стоило бы. Если кремль разместит ядерное оружие на территории Белоруссии, то рано или позно оно появится и на территории Украины. В общем, это игра с огнём.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 12:42
Эд Хэммет, когда по США будет нанесён удар всеми ядерными державами? Ведь США применила ядерное оружие против Японии.
Гость
31 марта 2023, 12:42
А УкрАина то сама будет? в ближайшей перспективе))
Гость
31 марта 2023, 12:43
Это где такие правила прописаны? В какой методичке?)
Гость
31 марта 2023, 12:38
Интересно будет миру посмотреть как ядерная держава применит против неядерной ЯО, да еще против той, что первая отказалась от своего арсенала. Или постойте, а не для этого ли ЯО перебрасывается в Белорусь? Так что грязную работу выполнить Лукашенко, а ихтамнеты снова будут ни при чем.
Гость
31 марта 2023, 12:41
Однажды такое уже было. США применили ЯО против неядерного государства. Причем не против армии, а против мирных городов
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2023, 12:46
Гость
31 марта 2023, 12:41
Однажды такое уже было. США применили ЯО против неядерного государства. Причем не против армии, а против мирных городов
Вот он, шанс догнать и перегнать
Гость
31 марта 2023, 12:48
Гость
31 марта 2023, 12:41
Однажды такое уже было. США применили ЯО против неядерного государства. Причем не против армии, а против мирных городов
И еще раньше когда виманы))) потом после Японии решили правила придумать Так есть безумцы, что эту систему правил решили сломать. И думают выжить))))
Гость
31 марта 2023, 12:36
Угрожает Лукашенко всему миру. Может таки выборы лучше и Гаага?
Гость
31 марта 2023, 12:41
Лучше Гагры!
Гость
31 марта 2023, 12:46
Гость
31 марта 2023, 12:41
Лучше Гагры!
Так давно надо было им в Гагры или Геленджик Но как по наследству Коленьке страну передать? А ведь лучше Колиньки и нет кандидатуры в стране, это же точно знает батька.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:33
Когда читаешь или слушаешь утверждения персонажа, которому не доверяешь, надо исходить из того, что на самом деле всё обстоит не так, как он говорит, а наоборот. И тогда всё станет ясно и встанет на свои места.
Гость
31 марта 2023, 12:37
Хоть один умный человек! Рукопожимаю, дружище! Каждый разумный человек знакомый с украинской аналитекой скажет Вам - нет у России никакого ядерного оружия!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:31
Не Россия, а Верховный Главнокомандующий!
Гость
31 марта 2023, 12:40
ты то каким боком к России?
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:49
Гость
31 марта 2023, 12:40
ты то каким боком к России?
А ты!?
Гость
31 марта 2023, 13:30
Гость
31 марта 2023, 12:40
ты то каким боком к России?
ты чьих будешь, холоп? ковальчуков или самих ротенбергов?
Гость
31 марта 2023, 12:30
Погодите. Украинские аналитики писали же, что у России нет никакого ядерного оружия, что всё давно заржавело и устарело. Вы чего?
Гость
31 марта 2023, 12:40
Они много чего пишут, там президент же актер и комик.
Гость
31 марта 2023, 12:43
Так же как российские писали,что у России вторая армия мира,а в итоге?
Гость
31 марта 2023, 12:48
Гость
31 марта 2023, 12:43
Так же как российские писали,что у России вторая армия мира,а в итоге?
В итоге Украине пришлось помогать толпе стран
Гость