Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Закрытый из-за размыва участок М-10 ремонтируют. Запущено реверсивное движение

9621

Движение по трассе М-10 «Россия» (Москва — Санкт-Петербург) в Новгородской области, закрытое из-за подтопления, утром 30 марта частично восстановили, сообщает Росавтодор. С 7:45 на 460-м км федеральной трассы организовано движение в реверсивном режиме.

«Работы велись всю ночь: дорожные службы разобрали 44 метра барьерного ограждения и часть обочины. Специалисты приступили к восстановлению элементов земляного полотна и дорожной одежды», — отмечается в сообщении.

ПоделитьсяПоделиться

Движение на этом участке в Крестецком районе закрыли вчера: там вода начала подмывать основание дороги. Объезд организовали через трассу М-11. Сегодня вода ушла, рассказывает в своём телеграм-канале губернатор области Андрей Никитин. Восстановительные работы продолжаются. На место завезли материалы, необходимые для устранения последствий размыва.

Подтопления не удалось избежать из-за большого объёма талого снега и последовавшего за этим подъёма уровня воды. Обследование водопропускной трубы показало, что она находится в нормативном состоянии.

«Дорожники работают над тем, чтобы запустить движение полноценно в обе стороны уже сегодня», — отмечает губернатор.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close