Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге простились с актером Георгием Киселевым, провалившимся под лед Волги вместе с солистом Cream Soda

11640

В церкви Лурдской Богоматери в Петербурге прошло прощание с молодым актером Георгием Киселевым, который погиб, провалившись под лед Волги в Диево-Городище. На траурную церемонию приехали родные молодого человека, друзья и коллеги по театру. Корреспондент издания Starhit присутствовал на прощании.

Служба началась в 12:00, примерно через час родные попросили посторонних покинуть церковь, чтобы провести последние минуты с телом в близком кругу. Храм был выбран не случайно, именно здесь крестили покойного. Тело актера кремируют.

Основатель Cream Soda Дмитрий Свиргунов, его брат и два друга погибли в ночь на 20 марта, выйдя на прогулку по Волге. Лед под компанией треснул, и молодые люди оказались в холодной воде. Георгий Киселев зацепился за кромку и полчаса ждал спасателей. Его сердцебиение дважды запускали в машине скорой, но спасти актера не смогли.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ10

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close