Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Из Волги вытащили тело основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова

26256

Тело основателя и одного из лидеров группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова (известен как Дима Нова) найдено водолазами. Об этом 20 марта сообщает портал 76.RU со ссылкой на источник.

ПоделитьсяПоделиться

В данный момент спасатели продолжают поиски его брата и еще одного мужчины, провалившихся под лед на Волге.

О трагедии стало известно днем 20 марта. Минувшей ночью пять человек вышли на лед Волги в Диеве-Городище Ярославской области. Выбраться смогла лишь одна девушка. Мужчину 27 лет попытались спасти, однако он скончался на руках у врачей. Поиски еще троих продолжились днем.

По данным издания, лед сломался в 350 метрах от берега. Всего в компании было 10 человек, в тот вечер компания праздновала день рождения друга.

Сообщение о трагедии появилось на официальной странице группы во «ВКонтакте»: «Сегодня ночью у нас произошла трагедия. Наш Дима Нова в компании друзей гулял по Волге и провалился под лёд. Диму, его брата Рому и друга Гошу Киселёва до сих пор ищет МЧС. Аристарха, нашего друга, который тоже провалился под лёд, удалось достать, но не удалось спасти».

ЛАЙК7
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ10
ПЕЧАЛЬ37

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close