перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В целях самообороны девушка нанесла агрессору 17 ножевых ранений

10 марта 2023, 20:11
Гость
VKuser228965969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 09:01
Директор свалки ...Ясно... Интересно сколько таких девушек у него на этой свалке уже закопано... Брату позвонил,чтобы тот, очередной раз труп на этой свалке помог спрятать... Помер?...Ну, что делать, все там будем. А ему, дорога туда уже заказана была. Женщинам лучше бы включать мозг,а не шляться по незнакомым гостям. Пару-тройку встреч, однозначно, нужно провести вне дома,а то и подольше понаблюдать за человеком,а то хотят всё и сразу,вот и результат...
Гость
5 апреля 2023, 18:31
Правильно сделала девчонка,пусть лучше трое судят,чем четверо несут.И вся эта самооборона туфта,напали,гаси чем можешь и не задумывайся.Из тюрьмы выйдешь,из могилы нет.
BВВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 15:56
Интересно, прчему ее стали гнобить друзья и сотрудники на работе? Вроде бы у нас все сочувствуют жертвам нападений. А тут уволилась с работы, боялась из дома выходить.
280207355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 15:54
Да конечно ошибка многих женщин что им свистни и они бездумно летят к незнакомому мужчине домой и тд. Ведь не известно здоров он или болен, психически да и физически. Девушки!!! Ауууу!!! Психи на свободе все, будьте бдительны и порой даже 1-2-3 года и вы не узнаете что за человек общается с Вами! А то что девушка защищалась я не сомневаюсь ни на грамм! Что бы не произошло, как он мог ее ударить? Как посмел? Значит он был психологически очень болен!
Гость
13 марта 2023, 13:33
Ужасная женщина! Поела, попила за его счёт, а потом убила мужика, а перед этим ещё и намекнула, что он импотент.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 09:59
Откуда ж ей было узнать, что он закомплексованный импотент с вонючими кучами? Если бы это было второе или третье свидание, она бы все равно этого не знала. Как-то не смущают 17 ударов, била, пока не смогла вырваться и отбежать. Просто импотент попался упрямый.
280299503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 21:01
Если уж идете на первую и/или одноразовую встречу с абсолютно незнакомым человеком, зачем ехать к нему домой???? Или тащить домой к себе? В городе полно отелей... Если уж так невтерпеж. Всяко безопаснее. Хотя лучше приглядеться к будущему партнеру хотя бы в кафе... А что касается нашей судебной практики по самообороне, то она нацелена на защиту прав и свобод нападающих. Такое создается впечатление. А жертва должна понимать, что у нее всего два пути: в тюрьму или в могилу.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 15:44
Адвокат - молодец, остальные получили по заслугам. 1,5 года исправительных работ - недорогая цена за глупость: в 30 лет поехать к первому встречному и удивляться развитию событий. Про усопшего - сказать нечего.
280335347

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 10:40
17 ножевых ранений, не много ли это для обороны? Если речь конечно о порезах и одном проникающим, то тогда понятно. Но если 17 проникающих, то тут много вопросов
Гость
12 марта 2023, 10:13
На фото на артистку Неёлову похожа .
Ауреллия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 13:41
Не оскорбляйте Неелову))
Ауреллия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 08:50
Мда.. иногда лучше дать. А вообще когда идешь на ужин к мужчине в гости после первой переписки, понятно, что мужчина надеятся на продолжение. Странно, что Лидия не поняла это в свои 30 лет.
Гость
13 марта 2023, 02:42
Странно, что вы читать не научились - у него не встал, вот и вся проблема
Гость
11 марта 2023, 20:02
Я бы тоже его убила.
Гость
11 марта 2023, 21:19
Оставьте свои влажные мечты . Подозреваю , что на Вас , мадам , никто не позарится .
Гость
11 марта 2023, 21:42
Пожуйте кусок сырой говядины, должно помочь вам
Познер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 07:51
Как повезет!!! Ей было 19 ему 38 , по пьянке познакомились , как понял у него не получилось , возможно шутки были с ее стороны . Танцевала она в кабаке , можно сказать была красивая девушка . Студентка и подруга это не правда. Скопировал текст из сводок событий в городе . Сначала " признался " на суде " отрицал все" " мужик зарезал и затем расчленил свою 19-летнюю подругу. После этого он выбросил тело студентки из окна 15-этажного дома в центре города. Утром голову несчастной нашли играющие во дворе дети, "
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 18:42
Любишь медок , люби и холодок ! :)))
Гость
11 марта 2023, 18:17
Повезло ей, что в живых осталась. Теперь думаю другие девушки с тиндера, перестанут на первом свидании в койку прыгать к незнакомцам. Такси стоило 3 тыс. руб. до королева, откуда же она ехала?
Ауреллия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 13:38
Не перестанут, это их работа
Гость
11 марта 2023, 16:13
Наверное, Анастасия Зарецкая впервые выиграла дело в суде, теперь везде рекламирует этот случай. Я вспоминаю ее как неопытного и непрофессионального адвоката, засыпавшегося на плевом деле, я даже жалею, что имел с ней дело, зря потратил время и деньги.
Гость
11 марта 2023, 16:50
Похоже, что статья заказана именно адвокатом подсудимой (простите, автор, обычно всегда с удовольствием Вас читаю). Видимо, знает, что будет апелляция и т.д. И готовит общественное мнение "Свободу Лидии", Me Too...
Гость
12 марта 2023, 13:12
Все когда от начинали и засыпались на мелочах. Про вас тоже кто-то так думает..)
Гость
11 марта 2023, 13:53
Из серии - когда вас убьют, приходите.
Lex_and

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 13:02
В Росси запрещено защищать свою жизнь , это пожалуй единственная страна в которой постоянно сажают людей , только за то что ты пытаешься защитить свою жизнь. Суды это нечто - пока ты не умрешь ты не имеешь право на самооборону.
Шилишпер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2023, 12:26
не верится в версию девушки о том, что просто так на нее взяли и напали. наверняка, будучи нетрезвой, не следила за словами. И настолько она не хотела убивать, что нанесла 17 ножевых...
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 12:38
Если бы хотела убить - и трех ударов бы хватило. А тут, похоже, в истерике тыкала ножом, куда дотянулась и куда попало.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:24
Вполне возможно, нетрезвыми были оба. Даже, скорее всего. Но, если отношения не сложились, вечер не удался и даже разговор не задался, - он мог просто выгнать её среди ночи (что тоже не хорошо)... Но он предпочёл заняться её воспитанием (в своём стиле)... Нашла коса на камень... Не думаю, что она хотела его убивать, - она просто не хотела умирать.
Гость
13 марта 2023, 11:17
Вы не сталкивались с абьюзом,им причины для нападения ненужны.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2023, 12:03
Еще неизвестно, чем бы для нее дело кончилось, если бы мужик выжил. Что там было, знает только Лидия.
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2023, 10:11
И кто кого переживет, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут! мудр все таки был Владимир Семеныч
Гость
11 марта 2023, 09:24
ну, 17 ножевых - и что? умер-то он не в квартире, а аж до больницы дожил, с 17-то ножевыми... значит, ножевые - мало чему угрожающие. и, я посмотрю, сколько раз вы постараетесь ударить подвернувшимся под руку предметом человека, втащившего вам в табло и далее - по тексту
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:04
у кого хватило сил прочитать это - неужели даже в этом случае не доходит? только полная смена, в целях просто сохранения жизни на 1/6! или действительно релокация...
Гость
11 марта 2023, 09:57
Да , у общества должно всё таки сработать чувство самосохранения . По другому - никак .
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 10:01
ты уже утомил своими воплями с незалежной. Думай о том, как не сорваться с шасси последнего американского самолета.
280299845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:03
Они нашли друг друга!
274567800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 08:54
"Мужчина" избивает женщину, ломает ей челюсть и наносит прочие тяжелые увечия. Женщина защищается. И при этом получает "исправительные работы". Что за перевёрнутое Общество у нас до сих пор? Это самооборона, и она до сих пор карается как преступление. Многие ли из судей или депутатов покорно сносили подобное физическое воздействие в отношении себя? Закон о самообороне нужно срочно менять! Человек имеет полное право защитить себя и не его проблема если он превысил самооборону. У напавшего должны быть проблемы а не у обороняющегося. Не потому ли у нас в стране такой разгул насилия и разбоя? Кого защищают наши власти - гражданина или преступника в конце концов?
Гость
11 марта 2023, 08:41
"..и кто там после разберет..." (с) высоцкий
Гость
11 марта 2023, 10:25
Скорее : "... и кто кого переживёт- тот и докажет что был прав, когда припрут." (с) высоцкий
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2023, 08:32
Там были ножи, он стал выхватывать, а я убежала в ванную и спряталась за стиральной машинкой, т.к. он был огромный. А в протоколе 17 ножевых. Выговор без порицания, отлично.
Гость
11 марта 2023, 07:44
Почему ей в полиции не оказали медпомощь ? Да всё очень просто . Эти "лучшие из лучших" просто палку захотели срубить по раскрытию преступления . А её назначили виновной . Кто сталкивался с полицией прекрасно понял о чём это я . А дальше весь процесс пошёл по назначенному полицией сценарию .
Гость
11 марта 2023, 08:22
У меня сосед по даче однажды пришёл в полицию писать заявление на незнакомых людей ворвавшихся к нему ночью в дом и угрожавших ему убийством . Дело было в присутствии его жены и внуков . И , о чудо , опознал в одном из полицейских нападавшего . Начальник полиции приказал этому оборотню : " Сорви с себя погоны и порви на себе форменную рубашку ". Сейчас мы закроем этого гражданина за нападение на полицейского при исполнении . Но , слава Богу , не получилось у них . Не так прост оказался этот гражданин .
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:15
Гость
11 марта 2023, 08:22
У меня сосед по даче однажды пришёл в полицию писать заявление на незнакомых людей ворвавшихся к нему ночью в дом и угрожавших ему убийством . Дело было в присутствии его жены и внуков . И , о чудо , опознал в одном из полицейских нападавшего . Начальник полиции приказал этому оборотню : " Сорви с себя погоны и порви на себе форменную рубашку ". Сейчас мы закроем этого гражданина за нападение на полицейского при исполнении . Но , слава Богу , не получилось у них . Не так прост оказался этот гражданин .
Надеюсь, по заслугам получили все? И начальник отделения?
Гость
11 марта 2023, 18:08
Гость
11 марта 2023, 08:22
У меня сосед по даче однажды пришёл в полицию писать заявление на незнакомых людей ворвавшихся к нему ночью в дом и угрожавших ему убийством . Дело было в присутствии его жены и внуков . И , о чудо , опознал в одном из полицейских нападавшего . Начальник полиции приказал этому оборотню : " Сорви с себя погоны и порви на себе форменную рубашку ". Сейчас мы закроем этого гражданина за нападение на полицейского при исполнении . Но , слава Богу , не получилось у них . Не так прост оказался этот гражданин .
Замяли . Да и бесполезно было привлекать полицейских . Это Московская обл . Районный город . Там спайка полиции , прокуратуры , судов . Но полковник очень долго и нудно извинялся . Не хотел чтобы скандал вышел из района . К пенсии готовился .
Гость
11 марта 2023, 06:01
Девушка из семьи военного, но, по определенным причинам никто не говорит, что "воспитание"и давлении сыграли свою роль. Как у нее с психикой? Об этом тоже ни слова, но проблемы определенно были, есть и будут. Все произошедшее, по сути, лишь результат "воспитания. А в итоге, за все ошибки родителей будет отвечать она, а те ее еще и попрекнут не раз.
Гость
11 марта 2023, 01:57
Если он её только бил, то откуда у неё ножевые? А 17 ударов ножом это чисто женская фишка - у баб тормозов нет. Я бы вообще ей пожизненное дал, за умышленное убийство с особой жестокостью. Никакая самооборона не может оправдать такие повреждения
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 02:07
А.., бабы, это - кто?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:10
11 марта 2023, 02:07
А.., бабы, это - кто?
Кто такие "бабы"? Ну... это просто )) Это бесполые существа, потерявшие моральные признаки своего пола. То есть, и мужчина, потерявший "мужественность", и женщина, потерявшая "женственность", - оба становятся "бабой".
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:12
"17 ударов ножом это чисто" 17 ударов ножом - это, чисто, фишка человека в состоянии аффекта. Не бывали никогда в таком состоянии? Рад за Вас.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 01:29
Сначала мысль: бред какой-то.., судью на мыло! Но, вторая мысль: что-то нам не договаривают, почему не оправдали.. По-логике текста, если верить, что "событие" описано полностью, тут не то что оправдывать надо, тут надо ещё и компенсировать "повреждения" и моральные страдания потерпевшей, за счёт агрессора, в первую очередь(!), независимо от того, что там за очередь из кредиторов за ним стоит! И, это даже с учётом того, что поведение потерпевшей до "события", по-крайней мере, легкомысленно, хотя, странно об этом говорить, ведь к 30-ти годам, многие почти что-то уже выбрали для себя какой-то стиль своей(!) самостоятельной(!) "жизни". - Видишь противоречие? - Вижу, Господи! - ? - Кажется, я что-то начинаю понимать! - Фемиду? - Да! - И.. - Почему завязаны глаза! - ? - В том ведь и.. Фишка! Фемида не смотрит на "предыстории", для Неё есть лишь.. - Событие! Здесь и Сейчас! - Она - справедлива? - Смотря в чьих руках..) - Хоть что-то от людей в вас осталось? - Похоже, очень мало.. - Не ной! )
Гость
11 марта 2023, 01:17
А что надо было ей сделать, что бы признали необходимую самооборону? Умереть? Что за несправедливое решение суда? А следователь на её месте что бы сделал, дал бы избить себя до смерти?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:04
Да. Это было бы неоспоримым доказательством её невиновности. А так... остаётся доля сомнения ))
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 00:37
Любая мадам, взявшаяся участвовать в бабшеринге, рано или поздно хапнет неприятностей...
Гость
11 марта 2023, 00:31
Странно.. почти 90 комментов и ни одного про СВО или Путина. Что то случилось?
Гость
5 мая 2023, 00:54
О, точно, мужик — как Украина (или точнее Америка) постоянно нападает и бьет, и будет бить за то, что у нас нефть и газ, доказывая, что не импотент, а девушка — как Россия, просто хочет жить и чтоб все отстали ... Прикольно вы придумали...
SunDuke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 00:19
"Нет, ты приедешь!" "Нет, ты останешься!" Наивным дамочкам стоило бы давно уже намотать себе на волосы, что подобные проявления напористости - отнюдь не признак положительного морального качества. А доминирование в отношениях не несет в себе ничего хорошего.
Гость
11 марта 2023, 00:17
баба не первый раз (написано в статье) знакомится на сайтах. поехать к незнакомому мужику домой вечером на свидание. она вообще вменяемая???
Гость
11 марта 2023, 00:23
она, обычная
VKuser264902659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 12:04
Да, да, она сама виновата.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2023, 19:04
Так вроде он не бомж, с деньгами, от секса она не отказывалась - он сам не смог и видимо крыша и поплыла, от обиды. Думаете что если бы пару раз сперва встретились в ресторане просто покушали, то лучше бы было)?
Гость
11 марта 2023, 00:01
Ну так и где все эти ранее пострадавшие от действий погибшего девушки? Если бы объявились, об этом обязательно написали бы в статье. Значит, и не было их. Не прятал же он их как Синяя Борода в потайной комнате. А встречался явно со многими.
Гость
11 марта 2023, 04:27
Не всем хочется себя позорить знакомством с подобным быдлом.
Гость
11 марта 2023, 07:45
Гость
11 марта 2023, 04:27
Не всем хочется себя позорить знакомством с подобным быдлом.
Не скажите, а как же женская солидарность, желание отомстить, Mee Too?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:14
Гость
11 марта 2023, 07:45
Не скажите, а как же женская солидарность, желание отомстить, Mee Too?
как правило, у женщин есть мозги и понимание, что подобное... занимать такое положение может ТОЛЬКО и исключительно при силовой поддержке и крышевании, не слабом (полтора лярда утерянного ущерба для Финского залива об этом красноречиво говорит). Плетью обуха не перешибешь, а про удачный поход с заявлениями к полицеймастерам - это вы телевизор пересмотрели..
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 23:29
Как то странно себя вело следствие. К ним попадет женщина, вся избитая и в крови и они что делают? Держат ёё сутки на допросе? Что то в этой картинке не сходится.
oLLLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 23:33
Да все сходится, ограничили медицинскую помощь, хотели признательные показания в убийстве от человека в беспомощном состоянии.
280152425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 23:43
А что не сходится? Повесить надо было на неё убийство, асебе - раскрытие
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 23:45
Добро пожаловать! Раз и палку срубил по тяжу!
Гость
10 марта 2023, 23:10
Что-то сомнительно, что у покойничка до этого трагического происшествия не было других пострадавших девушек. Наверно, отмазывался баблом. Но следы где-то сохранились, адвокату бы своевременно поискать, и на аффект защищающейся внимание суда обратить.
oLLLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 23:56
После суток допросов в участке в одноразовой одежде и без медицинской помощи со сломанной челюстью у неё на это нет никаких сил.
Гость
11 марта 2023, 01:51
10 марта 2023, 23:56
После суток допросов в участке в одноразовой одежде и без медицинской помощи со сломанной челюстью у неё на это нет никаких сил.
Адвоката допрашивали в участке? Жуть какая:)
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 14:33
На полигоне этого бизнесмена, возможно, найдутся и другие следы.
oLLLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 23:10
Столько ножевых ранений у мужика, и у всяких недалеких, возникают мысли, что не все так однозначно. Да есть там все в деле суда , поступки и характеристики обоих начиная с младшего школьного возраста . Если девушке дали просто исправительные работы без ограничения свободы, то мужик был еще тот абъюзер. Были материалы у суда , только о них не пишут. А девушка молодец, жива осталась, она разве виновата в том, что просто хотела жить в свои тридцать лет. Ей что, надо было на третьем ножевом остановиться и дать себя убить.
Гость
11 марта 2023, 00:28
Мысли, что не всё так однозначно, возникли и у знакомых героини статьи. Видимо, были у них причины для сомнения в её версии
Гость
11 марта 2023, 00:34
Мужик тоже хотел жить, когда его пыряли ножом. Ему, что надо было только остановится толчком в грудь, чтоб спасти свою жизнь?
oLLLena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2023, 01:14
Гость
11 марта 2023, 00:34
Мужик тоже хотел жить, когда его пыряли ножом. Ему, что надо было только остановится толчком в грудь, чтоб спасти свою жизнь?
Ну на первом ударе в грудь ножом мужик мог бы и остановиться, остался бы живой. Открыл бы дверь и пусть бы девушка убежала. Девушку нашли полицейские в санузле вход был забаррикадирован стиральной машинной , а она его ждала с отверткой. Вы думаете, у он её хотел отпустить, а не убить. Она не знала, что придут полицейские, она с отверткой ждала его и очень хотела жить.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:57
К сожалению, у нас много таких, как покойный Евгений..... вот почему люди покидают Россию..... жить по соседству с такими.... врагу не пожелаешь....
Гость
3 мая 2023, 14:42
У вас-то много, а Россия причем?
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 22:50
Она врет.
Гость
10 марта 2023, 23:17
Точно, челюстью с разбега об косяк приложилась!
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2023, 00:32
Гость
10 марта 2023, 23:17
Точно, челюстью с разбега об косяк приложилась!
Не в этом дело. Причина агрессии с его стороны. Газовый баллончик + нож и 17 ножевых ударов.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:10
вы, наверное, тоже силовик? или в прошлом? мастерство не пропьешь...
blackwoodspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 22:45
Странная история. Со смертью этого мужика куда-то делся ущерб, причиненный акватории Финского залива на 1.5 млрд рублей. Может все таки она его ножом сначала ударила, а он ей влепил в рожу спасая свою жизнь???? Одни вопросы, а ответов как всегда никто не хочет давать!
Гость
11 марта 2023, 01:37
она же женчина, всегда жертва! а мужик должен терпеть,ну и что ножом пыряет, бить теперь за это?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:09
вы, наверное, силовик? или в прошлом? чуствуется мастерство
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:44
Ты когда бабу бьешь так соразмеряй.А то и сам на свалке окажешься.
Гость
10 марта 2023, 22:38
Низкий поклон Вам Анастасия! Вы смогли спасти человека, это Вам зачтется. Жизнь за
275033961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:35
Историю, как известно, пишет победитель. Дама изрезала ножом мужика за то, что " у него не получилось " , он сопротивлялся, даже сломал ей челюсть, но нож оказался сильней . Всё очень странно. Душегубство никогда не являлось добродетелью
Гость
10 марта 2023, 23:18
У Иванниковой было больше шансов.
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:29
Мне очень ее жаль. Мне достаточно знать, кем являлся ее мучитель, чтобы не испытывать ни малейшего сочувствия к нему. Мир стал чуточку чище.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:37
я , думаю, что она не единственная его жертва. Верю, что есть и другие, раз в инете знакомился и приглашал. Наверное, другие избитые им, никуда не обращались, из боязни огласки. По статистике очень редко, изнасилованные обращаются в правоохранительные органы, тк чувствуют себя униженно, а потом еще в "органах" унижают, чтоб отказались подавать заявление.
Гость
11 марта 2023, 04:21
Девушка - настоящая героиня, респект ей.
Гость
13 марта 2023, 14:24
Меня еще умиляют СМИ: "..у него произошел внезапный конфликт с Ольгой Н., переросший в обоюдную драку". Какая "обоюдная драка "? Фото гендира свалки, наверно, в Сети все видели? там 150-160 кг. на вид.
Гость
10 марта 2023, 22:26
Русский мир Бессмысленный и беспощадный
280335587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 14:45
Что тут делают козлы майданутые ? На Фонтанке хайпа ищут... Потому как помойка !
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:51
За что дали 1.5 года?
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:32
ни за что
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 22:48
как вариант - что бы не было единички в графе оправдательные приговоры...
Гость
11 марта 2023, 07:37
Посмотрите, сколько она провела в сизо и вопрос отпадет
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:27
Расея, Расея... от Волги до Енисея..... Вот оно, нутро нашей Родины! Вот он, православный народ-богоносец! И не смейте говорить, что это - "единичный случай"! Скрепы во всей красе!
Гость
10 марта 2023, 22:06
Как-то вы не в тему. Сдаться мне, молодая женщина и убиенный весьма далеко от православия.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 09:07
Гость
10 марта 2023, 22:06
Как-то вы не в тему. Сдаться мне, молодая женщина и убиенный весьма далеко от православия.
нынешние скрепы от православия еще дальше
Гость
3 мая 2023, 14:45
Да он сам выкрест, а вы с ним о православии толкуете
Гость
10 марта 2023, 21:16
Мужик о ней позаботился, а она его убила, да ещё и интимные подробности рассказывает! И, конечно, суд проявил сексизм при квалификации и назначении приговора.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 21:18
Гость, ага,это же такая редкость, что женщин сажают за самооборону от тиранов..
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:56
заботливый! я ей верю, молодая глупая, у него не получилось :)) , он ее обвинил, а она его, ну и получила в челюсть и т.д. какой признается в импотенции :))) А если серьезно, надо прислушиваться к своим ангелам: ну "не хотело" такси вызываться... Лично я никогда не бегу за автобусом, если даже опаздываю. Сколько случаев было , что опоздал на рейс, а самолет разбивается. А в инете знакомиться, это чисто - рулетка, повезет-не повезет. 1:100, не понимаю..., но у каждого свое мнение.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:05
10 марта 2023, 21:56
заботливый! я ей верю, молодая глупая, у него не получилось :)) , он ее обвинил, а она его, ну и получила в челюсть и т.д. какой признается в импотенции :))) А если серьезно, надо прислушиваться к своим ангелам: ну "не хотело" такси вызываться... Лично я никогда не бегу за автобусом, если даже опаздываю. Сколько случаев было , что опоздал на рейс, а самолет разбивается. А в инете знакомиться, это чисто - рулетка, повезет-не повезет. 1:100, не понимаю..., но у каждого свое мнение.
Laska77, сколько случаев когда неусбел на самолёт а он разбился???? пункт назначения пересмотрела что-ли?
Гость