Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фото толстовки, из-за которой разгорелся конфликт в ТЦ «Галерея» в Петербурге

27 февраля 2023, 12:25
27 февраля 2023, 12:32
Раньше были скины против рэперов, сейчас офники против реданов, суть всё та же, поменялись только названия. Но власть в этот раз перепугалась не на шутку. Видимо нервишки у неё уже совсем плохи.
27 февраля 2023, 12:29
Современные Алисоманы, отхватили от Киноманов... Но раздули до вселенской катастрофы.
27 февраля 2023, 13:10
закон о запрете пауков с цифрами ждём?
27 февраля 2023, 16:56
и перечня одобренных стрижек))
27 февраля 2023, 12:34
Надо в школах на уроках обществознания показывать "Бакенбарды"
27 февраля 2023, 14:25
Согласен. Хорошее кино.
27 февраля 2023, 16:55
чтобы потом устроили "ЧВК Бакенбарды"? ничего не показывать, ничего не рассказывать. только полная информационная изоляция защитит неокрепшие умы. ну, или медикаментозная кома)
27 февраля 2023, 12:38
Издалека можно подумать что это муравей..и он фанат Продиджи..черная толстовка..муравей на этом фоне.. стиль скопирован от них
Гость
27 февраля 2023, 12:59
Дети подрались, ну что с того. Вспомните, как 30 лет назад двор на двор ходили. Это часть взросления, больше раздувают.
27 февраля 2023, 14:30
Да, тогда среди молодёжи как-то всё больше культ силы практиковался, а не чатики и бложики. Ну а, как известно, в здоровом теле здоровый дух.
27 февраля 2023, 12:45
Когда коту нечего делать, он свои яйца лижет. Так и здесь, от безделья и избытка свободного времени, тянет молодёжь на приключения
28 февраля 2023, 10:25
кот лижет яйца ради гигиены, а не от лени
Гость
27 февраля 2023, 12:51
Да не в толстовке дело, иначе бы по всей России, по городам многим не стали бы задержания проводить.
Гость
27 февраля 2023, 14:45
толстовка - это не причина, а просто повод. А причины - гораздо глубже. Чтобы их увидеть нужно всматриваться в проблемы в школах и в семьях. Но кто этим будет заниматься?
27 февраля 2023, 13:08
Ещё новости будут? Или это всё за пару-торойку дней в СПб?
27 февраля 2023, 14:31
Теряем лицо! Даже никого не расчленили! Эдак в стране перестанут думать, что в Питере все психи. )))
Гость
27 февраля 2023, 13:31
какой милый паучок =)
Гость
27 февраля 2023, 12:53
Какую биографию делают нашему рыжему! (с) _____________________________________ Первый раз драма, второй - фарс. Ну а чего, слепила из того что было.
Гость
28 февраля 2023, 19:13
Вот, капитаклизьма воочию, молодёжи энергию тратить негде, всё же либерастами оптимизировано.
27 февраля 2023, 13:36
учиться, учиться и учиться.
27 февраля 2023, 14:32
Кстати, Ленин, когда он это написал, просто ручку расписывал.
27 февраля 2023, 15:42
27 февраля 2023, 14:32
Кстати, Ленин, когда он это написал, просто ручку расписывал.
baddanZer, сути дела не меняет