перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Задержанных у ТЦ «Галерея» в Петербурге несовершеннолетних подростков отдадут родителям

26 февраля 2023, 22:40
Гость
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 23:09
Так в чем вина детей? В том, что они гуляли по ТРЦ? А надо было по подворотням курить и колоться по тихому?
ЯмамаИра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 23:08
Непонятно, за что забрали этих 220 подростков? Что, все массово дрались? Или просто за то, что одеты не так, как кому-то нравится? Они все какой-то порядок нарушали, что вдруг куча омоновцев в ТЦ нагрянули? Подросткам нельзя находиться в общественном месте? Они митинговали? Что там произошло? Что за "облава на подростков?" А на пенсионеров тоже можно облаву устроить?
Гость
28 февраля 2023, 02:26
На Вас ? Ну , если Вы горите таким желанием .
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2023, 06:21
Ну то есть можно ссылаясь на некую расплывчатую ориентировку, например "девушки до 25 лет" взять и отловить на улице толпу девочек и доставить их в отдел полиции.... а просто так, прикола ради. В интересные времена живём.
Гость
26 февраля 2023, 22:49
Ну да, если ребёнок до 14 лет в движении за мир, то СРОЧНО нужна воспитательная беседа...
280294226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:53
За какой?
Magdalina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:57
Гость, извините, но Вас - ГОСТЬ - чересчур много. Успокойтесь пожалуйста и перестаньте писать везде и отвечать самому себе. Всего доброго.
Гость
26 февраля 2023, 23:04
26 февраля 2023, 22:57
Гость, извините, но Вас - ГОСТЬ - чересчур много. Успокойтесь пожалуйста и перестаньте писать везде и отвечать самому себе. Всего доброго.
я вас конечно удивлю, но нас тут много, и это разные люди =) просто надоело, когда Фонтанка блокирует доступ к аккаунту на месяц-два-три... люди больше не регятся, и не авторизуются.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 11:12
Попробуйте узнать по описанию: любят собираться в ТЦ ("Галерея" вообще основное место сбора), обычно в группах по несколько человек мужского пола, ведут себя вызывающе, часто устраивают драки, в том числе с применением холодного оружия, любят оскорблять других посетителей. Вы думаете, это подростки? Нет, это гости нашего города с южных направлений. Где облавы, хочется спросить? Власть очень боится молодёжь и их свободное поведение, Болотная ещё жива в памяти.
Эльдарио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 00:31
А что, нормальная кухня.Все говорят Академии, а как поднять бабла!? Да вот же!На штрафах можно поднять бабла! У нас же светское, демократическое общество живущее в правовом государстве! 🤣
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 23:41
Ходить только с адвокатом, замучаются пыль глотать доказывать состав по УК РФ.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 01:27
Хм. Конспирология. Так это все адвокаты замутили???
Гость
26 февраля 2023, 23:39
Ничего не добьются этим винтиловым, дети просто будут лучше шифроваться и станут более осторожными после этих облав. Повзрослеют быстрее и сильнее станут ненавидеть, тех кто их гнет в дугу. Чего хотят добиться?
Гость
27 февраля 2023, 01:12
Соглашусь. Причем, произойдет это всё вне зависимости от того, насколько положительными или отрицательными были детишки до облавы. У нас всегда действуют, а потом думают, что с этим делать. А надо-то - наоборот.
Гость
26 февраля 2023, 23:01
во всём виновата одна крыса, которые 22 года обещает и обещает, но ничего так и не сделала за все эти годы... а дети - они всё это видят благодаря Интернету. Все статьи хранятся в архивах, и даже если СМИ закрылись, webarchive всё покажет. А там столько лапши, что любому хватит чтобы понять, что надо что-то делать. Вопрос что, и ответ на него каждый решает сам. 1.5 млн. в прошлом году просто встало и ушло из страны. Остальные ещё питают какие-то призрачные иллюзии... =)
Гость
27 февраля 2023, 09:16
Ой еще один диванный эксперт))1.5 уехало,а сколько вернулось?
Гость
27 февраля 2023, 10:03
во разгавкалась
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:51
В отделении научат их курить...а Мать обязана защищать своих ребенков..
Гость
26 февраля 2023, 23:07
можно я поВангую? я вижу в магическом шару, что если им дадут огня, то те спалят отделение просто =) ну вы же понимаете, что рукопопы они такие - кофе проливают, а спички вообще приводят к пепелищу...
Гость
26 февраля 2023, 22:44
да ничего им не будет. посидят пару часов и домой к мамачкам
VKuser2583697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:45
Уж лучше, каждому по 10 лет дали бы. Чтобы урок остальным был.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 22:51
26 февраля 2023, 22:45
Уж лучше, каждому по 10 лет дали бы. Чтобы урок остальным был.
За то что подросток гулял днём по трц - 10 лет? Вы нормальный?
Гость
26 февраля 2023, 22:58
26 февраля 2023, 22:51
За то что подросток гулял днём по трц - 10 лет? Вы нормальный?
Вы сомневаетесь, что нет?
Гость
26 февраля 2023, 22:54
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Несите капусту прокурору. И все будет ОК.
Гость
26 февраля 2023, 23:03
достаточно пойти к грамотному юристу, и он найдёт столько нарушений, что по судам этих упырей с палочной системой затаскать можно =))) а главное компенсаций требовать побольше =)))
Гость
26 февраля 2023, 23:13
Гость
26 февраля 2023, 23:03
достаточно пойти к грамотному юристу, и он найдёт столько нарушений, что по судам этих упырей с палочной системой затаскать можно =))) а главное компенсаций требовать побольше =)))
Правильно. Но это деньги, время и самое главное нервы детей и родителей.
Гость
27 февраля 2023, 05:41
Гость
26 февраля 2023, 23:13
Правильно. Но это деньги, время и самое главное нервы детей и родителей.
Ну и потом онижедите привыкнет к безнаказанности. И когда-нибудь сами же яжематери попадут под их руку.
Гость
27 февраля 2023, 00:30
С Питером что- то не так.
Гость
27 февраля 2023, 02:03
Т.е. русских детей повязали за их право быть хозяевами у себя дома.
Гость
27 февраля 2023, 00:22
Отдать только родителям..... и под полным контролем оргаганов!!! И родителей под полный контроль!!! Если что-то произошло то это вина родителей!!! Я ПАПА одиночка, и стараюсь всё держать под контроли. Если мой ребёнок напортачил, то ЭТО моя вина! Надеюсь, умные родители поймут меня, а ТУПЫЕ, будут защищать своих...... отпрысков!
Гость
27 февраля 2023, 00:52
Да не нервничайте вы так,ПАПА одиночка "под полным контролем оргаГАнов"🤣.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 08:42
Ты главное не забывай регулярно отчитываться перед органами о результатах своего воспитания. И не вздумай защищать своих отпрысков от режима. Режим лучше знает, как надо.
Гость
27 февраля 2023, 09:37
27 февраля 2023, 08:42
Ты главное не забывай регулярно отчитываться перед органами о результатах своего воспитания. И не вздумай защищать своих отпрысков от режима. Режим лучше знает, как надо.
Что не коментарий,то режим режим,больная тема?или вы сами больны?
Гость
27 февраля 2023, 07:47
Интересно а когда родители покупали своим чадам свитера с пауком и цифрой 4 о чем они думали? Неужели было не зайти в Интернет и не посмотреть о значении этого знака?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 08:02
А это что-то незаконное? Есть список свитеров, которые молодежь имеет право носить при путинском режиме? Список соглазован с мизулиной, или как там её?
Гость
27 февраля 2023, 09:12
27 февраля 2023, 08:02
А это что-то незаконное? Есть список свитеров, которые молодежь имеет право носить при путинском режиме? Список соглазован с мизулиной, или как там её?
иди прими таблеточку,твой г коментариии никому не интересны.15копеек заработал.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 09:19
И какое значение у этого знака?
Гость
27 февраля 2023, 03:32
Чем-то напоминает Казань 70-80х и фильм "Бакенбарды", где кстати, хорошие против плохих. А по большому счету отправиться бы на пору лет яжематерей и онижедетей на пару лет на один из Курильских островов, где населения нет, дать все необходимое, вырыть колодцы, и может быть потом людьми станут (если, конечно, профилактические беседы в милиции не помогут).
Гость
27 февраля 2023, 12:32
Модератор, а к тебе конкретно будут вопросы за однобокость и разжигание, не подумал?
Гость
28 февраля 2023, 20:11
Почему комментарии не проверяют, прочитайте, у вас сплошная провокация против правительства или это саботаж,тогда вас срочно нужно пошерстить
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2023, 01:11
Сколько клоунов в одном месте
Гость
26 февраля 2023, 23:43
Гость 26 Фев 2023 в 22:49 ! Российский ребенок, еще сидя на горшке, должен понимать, в каком движении участвовать и в каком направлении и к кому ползти. Вариантов много: движение "Наши", тетя Катя, ОМОН.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 00:10
То, что ошибочно Вы назвали горшком, на самом деле.. - Каска! )
Гость
27 февраля 2023, 23:52
Начните уже просто сразу забирать в полицию и ставить на учёт под контроль всех подростков,что без дела слоняются по ТЦ,кафе,улицам и доставляют своим поведением неудобство другим категориям граждан.Я считаю,что пора наказывать не только родителей,но и их самих по всей строгости.Они чувствуют свою безнаказанность.И прекратите ждать,когда они украдут или подерутся.Начали орать,шуметь,мешать:все,в участок.Может тогда начнут бояться и соображать
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2023, 01:17
Так же, как ты всю жизнь боишься? Только соображать это тебе не помогло.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2023, 23:25
онижематери пришли за онижедети
Гость
27 февраля 2023, 00:43
мордану на днях жёстко начистят будем посмотреть.
Гость
27 февраля 2023, 12:28
А вот эти, за дверьми на фото, практически одинаково замаскировавшиеся, они к чему готовы?
Гость