Непонятно, за что забрали этих 220 подростков? Что, все массово дрались? Или просто за то, что одеты не так, как кому-то нравится? Они все какой-то порядок нарушали, что вдруг куча омоновцев в ТЦ нагрянули? Подросткам нельзя находиться в общественном месте? Они митинговали? Что там произошло? Что за "облава на подростков?" А на пенсионеров тоже можно облаву устроить?
Ну то есть можно ссылаясь на некую расплывчатую ориентировку, например "девушки до 25 лет" взять и отловить на улице толпу девочек и доставить их в отдел полиции.... а просто так, прикола ради.
В интересные времена живём.
Гость
26 февраля 2023, 22:49
Ну да, если ребёнок до 14 лет в движении за мир, то СРОЧНО нужна воспитательная беседа...
Гость, извините, но Вас - ГОСТЬ - чересчур много.
Успокойтесь пожалуйста и перестаньте писать везде и отвечать самому себе.
Всего доброго.
я вас конечно удивлю, но нас тут много, и это разные люди =) просто надоело, когда Фонтанка блокирует доступ к аккаунту на месяц-два-три... люди больше не регятся, и не авторизуются.
Попробуйте узнать по описанию: любят собираться в ТЦ ("Галерея" вообще основное место сбора), обычно в группах по несколько человек мужского пола, ведут себя вызывающе, часто устраивают драки, в том числе с применением холодного оружия, любят оскорблять других посетителей. Вы думаете, это подростки? Нет, это гости нашего города с южных направлений. Где облавы, хочется спросить? Власть очень боится молодёжь и их свободное поведение, Болотная ещё жива в памяти.
А что, нормальная кухня.Все говорят Академии, а как поднять бабла!?
Да вот же!На штрафах можно поднять бабла! У нас же светское, демократическое общество живущее в правовом государстве! 🤣
Хм. Конспирология. Так это все адвокаты замутили???
Гость
26 февраля 2023, 23:39
Ничего не добьются этим винтиловым, дети просто будут лучше шифроваться и станут более осторожными после этих облав. Повзрослеют быстрее и сильнее станут ненавидеть, тех кто их гнет в дугу. Чего хотят добиться?
Гость
27 февраля 2023, 01:12
Соглашусь. Причем, произойдет это всё вне зависимости от того, насколько положительными или отрицательными были детишки до облавы. У нас всегда действуют, а потом думают, что с этим делать. А надо-то - наоборот.
Гость
26 февраля 2023, 23:01
во всём виновата одна крыса, которые 22 года обещает и обещает, но ничего так и не сделала за все эти годы... а дети - они всё это видят благодаря Интернету. Все статьи хранятся в архивах, и даже если СМИ закрылись, webarchive всё покажет. А там столько лапши, что любому хватит чтобы понять, что надо что-то делать. Вопрос что, и ответ на него каждый решает сам. 1.5 млн. в прошлом году просто встало и ушло из страны. Остальные ещё питают какие-то призрачные иллюзии... =)
Гость
27 февраля 2023, 09:16
Ой еще один диванный эксперт))1.5 уехало,а сколько вернулось?
В отделении научат их курить...а Мать обязана защищать своих ребенков..
Гость
26 февраля 2023, 23:07
можно я поВангую? я вижу в магическом шару, что если им дадут огня, то те спалят отделение просто =) ну вы же понимаете, что рукопопы они такие - кофе проливают, а спички вообще приводят к пепелищу...
Гость
26 февраля 2023, 22:44
да ничего им не будет. посидят пару часов и домой к мамачкам
За то что подросток гулял днём по трц - 10 лет? Вы нормальный?
Вы сомневаетесь, что нет?
Гость
26 февраля 2023, 22:54
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Несите капусту прокурору. И все будет ОК.
Гость
26 февраля 2023, 23:03
достаточно пойти к грамотному юристу, и он найдёт столько нарушений, что по судам этих упырей с палочной системой затаскать можно =))) а главное компенсаций требовать побольше =)))
Гость
26 февраля 2023, 23:13
Гость
26 февраля 2023, 23:03
достаточно пойти к грамотному юристу, и он найдёт столько нарушений, что по судам этих упырей с палочной системой затаскать можно =))) а главное компенсаций требовать побольше =)))
Правильно. Но это деньги, время и самое главное нервы детей и родителей.
Гость
27 февраля 2023, 05:41
Гость
26 февраля 2023, 23:13
Правильно. Но это деньги, время и самое главное нервы детей и родителей.
Ну и потом онижедите привыкнет к безнаказанности. И когда-нибудь сами же яжематери попадут под их руку.
Гость
27 февраля 2023, 00:30
С Питером что- то не так.
Гость
27 февраля 2023, 02:03
Т.е. русских детей повязали за их право быть хозяевами у себя дома.
Гость
27 февраля 2023, 00:22
Отдать только родителям..... и под полным контролем оргаганов!!! И родителей под полный контроль!!! Если что-то произошло то это вина родителей!!! Я ПАПА одиночка, и стараюсь всё держать под контроли. Если мой ребёнок напортачил, то ЭТО моя вина! Надеюсь, умные родители поймут меня, а ТУПЫЕ, будут защищать своих...... отпрысков!
Гость
27 февраля 2023, 00:52
Да не нервничайте вы так,ПАПА одиночка "под полным контролем оргаГАнов"🤣.
Ты главное не забывай регулярно отчитываться перед органами о результатах своего воспитания. И не вздумай защищать своих отпрысков от режима. Режим лучше знает, как надо.
Ты главное не забывай регулярно отчитываться перед органами о результатах своего воспитания. И не вздумай защищать своих отпрысков от режима. Режим лучше знает, как надо.
Что не коментарий,то режим режим,больная тема?или вы сами больны?
Гость
27 февраля 2023, 07:47
Интересно а когда родители покупали своим чадам свитера с пауком и цифрой 4 о чем они думали? Неужели было не зайти в Интернет и не посмотреть о значении этого знака?
А это что-то незаконное? Есть список свитеров, которые молодежь имеет право носить при путинском режиме? Список соглазован с мизулиной, или как там её?
А это что-то незаконное? Есть список свитеров, которые молодежь имеет право носить при путинском режиме? Список соглазован с мизулиной, или как там её?
иди прими таблеточку,твой г коментариии никому не интересны.15копеек заработал.
Чем-то напоминает Казань 70-80х и фильм "Бакенбарды", где кстати, хорошие против плохих. А по большому счету отправиться бы на пору лет яжематерей и онижедетей на пару лет на один из Курильских островов, где населения нет, дать все необходимое, вырыть колодцы, и может быть потом людьми станут (если, конечно, профилактические беседы в милиции не помогут).
Гость
27 февраля 2023, 12:32
Модератор, а к тебе конкретно будут вопросы за однобокость и разжигание, не подумал?
Гость
28 февраля 2023, 20:11
Почему комментарии не проверяют, прочитайте, у вас сплошная провокация против правительства или это саботаж,тогда вас срочно нужно пошерстить
Гость 26 Фев 2023 в 22:49 ! Российский ребенок, еще сидя на горшке, должен понимать, в каком движении участвовать и в каком направлении и к кому ползти. Вариантов много: движение "Наши", тетя Катя, ОМОН.
То, что ошибочно Вы назвали горшком, на самом деле.. - Каска! )
Гость
27 февраля 2023, 23:52
Начните уже просто сразу забирать в полицию и ставить на учёт под контроль всех подростков,что без дела слоняются по ТЦ,кафе,улицам и доставляют своим поведением неудобство другим категориям граждан.Я считаю,что пора наказывать не только родителей,но и их самих по всей строгости.Они чувствуют свою безнаказанность.И прекратите ждать,когда они украдут или подерутся.Начали орать,шуметь,мешать:все,в участок.Может тогда начнут бояться и соображать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев