перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Жители Петербурга вышли на прогулку по замёрзшему льду Невы

8 января 2023, 14:45
Danik
8 января 2023, 15:47
В царское время на льду были ипподром и конка.
В Ленинграде гуляли по льду и хоть бы что. Ходили от Петропавловки на Стрелку, от Адмиралтейства до Универа. Да и от Машкова переулка прямо до Невских ворот Петропавловки ходили!)
Ныне в Санкт-Петербурге МЧС предупреждает, что это всё опасно!
Может стоит выйти из кабинетов, проверить толщину льда, вешки поставить и разрешить?
Запретить из теплого кабинета легче всего!
А ведь был бы отличный аттракцион - прогулка по льду Невы зимой!

Kot Piter
8 января 2023, 16:22
Мошков переулок!

Bad robot
8 января 2023, 16:23
Danik, Сейчас климат немного изменился.

Заливщик голосовых планок*****
8 января 2023, 17:24
Bad robot
8 января 2023, 16:23
Danik, Сейчас климат немного изменился.
Да! Глобальное потепление! Кстати, вы налог оплатили?

Милая +
8 января 2023, 18:59
Основную опасность гуляющим по льду рек и каналов города, думается, несут горячие стоки и кораблики, специально ломающие лёд на Неве.
_nname
8 января 2023, 14:58
Класс
Читаем: А лучше не выходить на лед вообще, тем более что делать этого нельзя - выход на лед городских водоемов запрещен до 15 апреля, нарушителям грозит штраф.
А после 15 апреля уже не штрафуют? ))))))))))))))))))))
266788662
8 января 2023, 20:08
Знайте: Христос Родился!

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









