перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Военком Петербурга: за отказ от получения повестки уголовная ответственность

3 октября 2022, 23:14
Гость
262260581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 20:55
До 2 лет. Еще если в первый раз и прочее. Условка. Вполне неплохо. Лучше гроба или 10-15 лет за всякую сдачу в плен, дезертирство, отказ выполнять приказ(вперед иди, побудь щитом).
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 13:27
"Складывая очки и прищурясь смотря в экран...в стране 5 000 000 силовиков...и кстати с чего это вдруг решили, что задачи которые не смогла решить "2 армия мира" вдруг решит толпа необученных..." (с) может задачи у них там совсем другие и мы ничего о них не знаем?
274741719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 23:03
почему вторая армия мира? первая! просто нас еще не разозлили как следует
279857918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 11:54
Срочно повестку Беглову! Он такой герой у нас
279857033

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 10:52
После достижения возраста 27 лет уголовному преследованию по ст. 328 УК РФ могут подлежать только лица, совершившие это преступление до указанного возраста, при условии, что не истекли сроки давности привлечения их к уголовной ответственности Странно да почему это нигде не публикуют?
266090010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 10:39
Ни один закон нашей доблестной федерации не содержит такого понятия, как "человек аппарата усиления". Этого военного видимо тоже в спешке делали... Присутствие сотрудника комиссариата, при этом обязательно! На крайний случай, существо из аппарата усиления, должно иметь при скебе доверенность, на право совершения соответствующих действий от имени комиссариата, но тут скорее всего мощности кокарды не хватит.
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2022, 09:38
Это можно квалифицировать как распространение фейков. Мужчины в стране делятся на несколько категорий в плане призывного, мобилизационного и вербовочного (наёмничество) возраста с несколько различающимися правами и обязанностями. Это вам разъяснит любой юрист. Не бойтесь, учите "матчасть". Это касается и горе-военкомов.
5 октября 2022, 00:24
Пусть этот военком едет сам на могилизацию!
274495836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 22:20
Все эти годы гос. пропаганда причала в лицо каждому несогласному 'ну и валите в свою Америку(с) А что вдруг изменилось? Почему вдруг стало нельзя свалить?
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 21:53
За убийство человека сажают в тюрьму. За отказ убивать - теперь тоже.
Maksimus1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 18:32
Статья за уши протянута, это при призыве на срочную службу, а не при мобилизацию, о которой там нет и слова. Мобилизован на алтернативную службу, интересно правда. Как во время пандемии готовы притянуть любой закон лишь бы оштрафовать.
4 октября 2022, 17:18
А как же статья 59 Конституции РФ? 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина ..... 2..... 3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2022, 12:03
279850592, лесорубы там тоже нужны, а также кочегары и плотники. Не отмазаться.
VKuser179866997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 16:12
объявите мобилизацию на реальную борьбу с чиновничьим ворьем.за повестками придут сами в очередь встанут.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 15:03
Военкомом и в призывных комиссиях должны работать (служить) люди, прошедшие горячие точки. А весь этот гудящий сброд - туда, "поработать", понять, что это и с чем едят... Чтоб точно знал, о чём вещает...
266788662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 12:45
Убежал- откажись от гражданства и от имущества. Будь Человеком.
Tervu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 05:45
Для тех кто в танке, отказ от Российского гражданства практически неосуществимая процедура. Родина объятия не отпускает, хрен соскочишь.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2022, 12:26
Уголовная ответственность за отказ от повестки возникает только за отказ от получения повестки на отбытие в часть, уже после решения призывной комиссии о призыве гражданина. Если решения комиссии ещё нет, то ответственность административная.
KillBeach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 12:24
Складывая очки и прищурясь смотря в экран...в стране 5 000 000 силовиков...и кстати с чего это вдруг решили, что задачи которые не смогла решить "2 армия мира" вдруг решит толпа необученных и давно потерявших физическую форму людей ? У украинской стороны на подходе Химарсы и 155 мм снаряды с вольфрамовыми поражающими элементами. Я еще год назад выкладывал стрельбу из "Джавелина" в ЗАКРЫТОМ помещении по танку ЗА укрытием на своей сейчас закрытой странице в социальной сети..Выкладывал аналитику производств.Но у нас "Танки наши быстры". Теперь "огребаем" по полной за вранье, очковтирательство, завышение технических характеристик вооружений, отсутствие отлаженного взаимодействия в войсках и т.д. Дальше будет хуже и гораздо - это я уже про экономику говорю.
greenn7676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 11:18
А за отказ военкоматом провести Медицинское освидетельствование и медицинское обследование граждан и изменение категории годности к военной службе, какая ответственность?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 11:06
А чего этот военком сам не идет в окопы, пример показывать. И детей своих мог бы прихватить. Вместе со своим аппаратом усиления. Уж не знаю, что там за у него за агрегат, который ему потребно усиливать. То, что любители двух латинских букв не побегут дружно записываться добровольцами, это понятно. Но давайте вспомним еще и казаков - которые у нас все такие реестровые, с господдержкой, в лампасах, медалях и с саблями. Помните, ходили по улицам с нагайками, объясняли, что у этого слишком длинные волосы, а у этой слишком короткая юбка. Почему бы не провести поголовную мобилизацию этих героических людей, верных служителей Отчизны?
266188746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:54
Постоянно врут. Кто пойдёт за руководителем, который постоянно врет. Позорище. Загонять людей страхом, а не внутренней мотивацией - это как с животными, которых током в цирке бьют. Людей нужно мотивировать. Чтобы сами хотели идти служить в армии. Например, сообщить в СМИ, что уже все, кто получил квартиры от МО и МВД и прочие крупные блага от государства - уже на фронте. Это был бы честный шаг в сторону общества.
279871013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 00:22
Не смешите....квартиры в собсвенность получают единицы, и то те кто наверху. Обычные сотрудники не имеют ничего. И пенсия с зарплатой не супер. Хватит уже думать, что силовики получаю миллионы. Обычный кассир в 5 получает больше чем рядовой полицейский.
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2022, 10:34
Что с военкома взять, ему сказали запугать он запугивает. Большинство ведется на это.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 11:30
Работа у него такая, детушек кормить-поить надо.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:27
— Это устаревшая информация? — Да, да. ЧТО ДАДа? ЗАКОНЫ ЗНАЕШЬ ИЛИ ГДЕ? Дакать любой может!Военком - разводила.
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:07
а вам, разным военкомам и всем кто участвует в СВО, грозит ответственность перед Богом с перспективой вечных мучений, это гораздо страшнее и серьезнее ваших пугалок
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:05
военкому закон почитать надо, это срочников касается только
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2022, 10:00
"Сапог" Вводит народ в заблуждение. Рекомендуется обучать военных тому, что голова им дана не только для того, чтобы ею есть. Кстати, за неповиновению и отправлению в далекие дали офицера в армии можно присесть всего на тройку лет максимум, потому важно делать правильный выбор, стоит ли вообще подчиняться столь малообразованным и неразвитым людям.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2022, 09:59
Есть еще северный казахстан, приднестровье, коридор в анклав... и везде русские люди очевидно и давно хотят обратно в семью...
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2022, 09:32
позорище, конечно, эта "мобилизация". прости господи....
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:28
Врет как военком.
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:15
прекращали бы уже кошмарить мирное население, а то плохо это может закончиться для страны.
279688577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:50
да,напряжение сильно наросло, вот-вот вспыхнет
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:09
Во, пугать начали! Помимо того,что и так нарушены все законы, ещё и запугивают!.. РЕБЯТА, ВЫ ЧЕГО??? СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ЛИ?
279688577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:51
потому что никто не идет умирать, вот и пытаются хоть как-о позвать в военкомат
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 08:33
из тюрьмы 99% что вернёшься, с мобилизации 99% что не вернёшься или или 99% что вернешься инвалидом. Пожалуй выбрать лучше первый вариант. А силовики пускай едут, они получали хорошие льготы, зарплату, их обучали стрельбам они владеют оружием.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:14
Вы думаете они с проста влупили до 10 лет, для военнослужащих, которыми щас машут везде, на это и было рассчитано, народ по обыкновению своему глуп и верит на слово вот и думают 8 из 10 что за неявку 10 лет и идут как телята на убой...
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:36
4 октября 2022, 09:14
Вы думаете они с проста влупили до 10 лет, для военнослужащих, которыми щас машут везде, на это и было рассчитано, народ по обыкновению своему глуп и верит на слово вот и думают 8 из 10 что за неявку 10 лет и идут как телята на убой...
Kezevo, да лучше 10 лет, чем всю оставшуюся без рук или без ног или вообще прикованный к кровати
MrPegge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 08:04
Наплодили 300 000 очень недовольных людей и тут же вручили им оружие. Ведут страну к 1917г.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:59
ух ты. аппарат усиления появился. это чо за орган. это уже серьезно
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 08:40
Типа виагры , когда потенции нет, только хотелки.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:55
Интересно кого нибудь волнуют его заявления , понятно что он между молотом и наковальней. Генеральная уборка ожидает эту страну, и национализация , ожидаю бегства шайки,они уже выводят $ в OAЭ ,Турцию и Израиль. Особо приближённые скупают активы в юанях.
sity78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:43
Комментаторы, в подавляющем большинстве, правовые маргиналы. Я назвал бы по другому, но сорян, цензура. Будем считать по дизам.
Джей7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:52
In the army now?
279543911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:36
Надо было всем на путинге, после пламенной речи Охлабыстина вручить повестки. Вот это было бы шоу.
Kitezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:09
100%
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 октября 2022, 12:06
279543911, и на тех же автобусах отвезти куда следует.
274428684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2022, 07:33
Тюрьма лучше чем могила
Иван455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 09:26
Тюрьмы не будет будут штраф баты не надейтесь. Там тоже "не дураки."
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 20:26
для труса
274428684

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2022, 22:33
7 октября 2022, 20:26
для труса
Ты из окопа?
274738089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:21
А что военное положение обьявили?
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 08:41
Что умничаешь? Новые законы не просто так пишутся.
274738089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 15:11
4 октября 2022, 08:41
Что умничаешь? Новые законы не просто так пишутся.
Законы пишутся людьми, причём не самыми лучшими, а рабская психология нашего народа позволяет «иметь» его во все времена и засорять мозги пропагандой. Страх, отсутствие свободолюбия и способности думать превратили наших людей в озлобленное, холопское стадо, которое проще всего отправить на смерть, вытереть об него ноги, плюнуть в лицо, крикнуть «ату», посадить в тюрьму, избить посреди улицы перекрываясь корочками, оштрафовать незаконно итд
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:14
Двоякая ситуация. с одной стороны надо за родину воевать,а с другой стороны посмотришь на дворцы и жир который вытекает из многих и думаешь. А они пойдут или снова откупятся!?
274738089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:22
А на родину кто то нападал?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 08:35
Одно дело воевать за Родину, а другое - за государство. От которого за 30 лет большинство мало чего хорошего видело.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:38
Hiza2021, кто родину разворовал, кто на деньги народа содержит яхты, виллы, любовниц, дворцы пускай вот они идут и защищают и родину и народ)
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2022, 06:48
Опять "кошмарят лоха"
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 05:07
Интересно, насколько ещё у народа терпелки хватит? Когда сорвет ограничитель? И во что это выльется? Явно во что-то совсем нехорошее.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 05:21
Вы свою то ' терпелку)" чего не включаете? Интересно - так и эксперементируйте, , как сработает, не забудьте сообщить результат. :-))
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 07:29
Подстрекать людей собрался? Попробуй, или под диваном не найдут?
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 18:41
страшно? а цитата записана.
Артёm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 03:40
Лучше уж штраф заплатить. Да и в конце концов законопослушному гражданину, ранее не судимому, особо старого наказания вряд-ли стоит ожидать.. уж всяко лучше чем грех на душу брать..
279688577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:53
до уголовки еще дойти надо - это же суддолжен быть, потом условку дадут или что-то такое
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 11:42
4 октября 2022, 10:53
до уголовки еще дойти надо - это же суддолжен быть, потом условку дадут или что-то такое
Думаю, там идти совсем и не далеко, да и от "условки" до "чего- то другого" рукой подать. Дерзайте, умники))
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 02:29
План "подгорает"? А то ведь и самого могут на мясокомбинат отправить!
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 02:15
Вероятно есть и такие которые воевать готовы, но за правое дело и на правильной стороне.
265042061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 01:34
Детей своих это квачковское отправло?
265042061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 01:27
А сам господин квачковский, или как его там , не хочет поехать повоевать. Желательно с детьми своими, если конечно у него они есть.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 10:28
конечно есть! Все давно уже негодные по здоровью пожизненно. Еще и безработные окажутся.
Суслик АтАман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 00:28
Скоро читаем никрологи.... Для начала пускай научатся правильно писать фамилии, имена и отчества.
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2022, 02:22
нЕкрологи....
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 05:31
Прежде, чем других поучать самому бы , для начала, правильно писать научиться стоит , суслик. :-)
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 00:27
Качковский, ты записался добровольцем?
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 07:08
душилидушили, у него энурез и плоскостопие, любимые диагнозы военкомов спб
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2022, 11:36
4 октября 2022, 07:08
душилидушили, у него энурез и плоскостопие, любимые диагнозы военкомов спб
Вы это в своей справке вычитали?)
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 00:26
Пусть пишут свои заявляки ... Срок давности истечет пока она до решения суда доберется вместе с обвиняемым
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2022, 00:20
если как говорит вождь народ сплотился против нацизма зачем народ среди ночи повестками и уголовкой пугают не понимаю.
Непросто-и-точка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 02:52
надо было всех сплотившихся с красной площади автобусами не по домам развозить, а на полигоны, чтоб они там продолжали радоваться, не словом, а делом.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2022, 03:05
4 октября 2022, 02:52
надо было всех сплотившихся с красной площади автобусами не по домам развозить, а на полигоны, чтоб они там продолжали радоваться, не словом, а делом.
а зачем на полигоны не развезли простой вопрос.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 октября 2022, 08:41
Слухи о сплочении народа, наверное, оказались преувеличенными.
ViktorLeningrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 00:20
Да? Закон в студию. За это полагается штраф 3 000 рублей.
278082113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 03:09
Штраф за неявку по повестке. Если расписался в получении повiстки, а потом не пришёл, то да, штраф. А отказ от вручения могут расценить как уклонение от прохождения военной службы
YaroSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих