перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Недельная дефляция в России замедлилась до 0,03%

14 сентября 2022, 19:01
Гость
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 10:16
Это агония рыжыма!))
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 08:37
Зачем нам постоянно твердить, что все становиться лучше? Мы слепы и не видем, или мы тупы?
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 23:12
Еще портит статистику УАЗ- буханку делают из дров по цене тойота камри , а из Патриота- сделали настоящий джип 40-х- без подушек безопасности,без абс и других плюшек
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 23:47
В США цена на FORD BRONCO 2022 начинается от 31300 USD, EXPLORER 2022 - от 35510. Берём калькулятор, умножаем на курс ЦБ, и узнаём, где находимся, и за кого нас держат. Даже не начиная про разницу в доходах масс.
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 23:51
Зачем Патриоту подушки и абс?
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 23:57
261182581, печально и точка
Eduardo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:57
Берём чеки за прошлые годы, что приходят на email , сравниваем за этот же период тех лет. Цены снижаются ? Да же при уменьшении упаковок цены растут ! Запостить вам чеки с 2019 года ? (У меня из Ленты куча чеков в электронном виде)
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 09:53
В Ленте овощи плохие всегда были, в Ленту уже несколько лет почти не хожу. Зато по Окею могу сказать: овощи фантастически дешёвые! Давно таких цен не было. Например, капусту по 13 руб так и хочется купить, но просто её рановато квасить сейчас. Свинина не сильно подорожала, говядина дорогая, курица подорожала заметно, рыба и в начале года стоила дорого. Вина подорожали раза в 1,5, если не больше. Масло дорожает постоянно. А вот яйца перестали дорожать, стали чуть дешевле.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:52
Население великой огуречной державы начинает срочно "катать банки" перед непростой зимой, памятью поколений и мозжечком понимая, чем выльются массам амбиции временщиков.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 09:49
Откатали банки уже, кто хотел. Сезон огурцов прошёл, и на дачах уже огурцы остались только в теплицах с подогревом.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:28
Как бы телевизор ни старался, он всё равно проиграет спор с холодильником.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2022, 20:19
Судя по новостям и отчетам чиновников, цены падают, зарплаты и пенсии растут, продолжительность жизни зашкаливает и уже как у японцев, медицина бьет рекорды, промышленность возрождается семимильными скачками! А че лица у народа такие угрюмые, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера единороссов!))
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:08
что значит снижаться? смотрим цены на 23.02 и только так сравниваем...снижаются у них чего то, поддержка ватников точно снижается.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 сентября 2022, 19:16
Кошельки и холодильники не хотят следовать средствам госпропаганды.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2022, 19:36
Вряд ли огурцы зимой были дешевле, чем сегодня. Но последнюю неделю они и правда подорожали процентов на 10.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 09:47
Ага, давайте сравнивать февральские цены с сентябрьскими. Капусту по 13 руб/кг я не видела несколько лет, чуть ли не лет 5. Морковку покупаю по 17-20 руб и самой не верится после прошлогодних 119 руб за кг. Помидоры по 20 руб за кг по акции мне увидеть не удалось, все раскупили, пришлось купить по 50 руб. Овощи давно не были такими дешёвыми. Может, это не к добру, но это - факт.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:04
«Я прошу вас на минуту забыть, что вы работаете в Госкомстате, и говорить суду правду и только правду.»
Гость