перейти к публикации
23 комментария к публикации
Путин: Темпы снижения бедности в России недостаточны
18 июля 2022, 14:54

Иван Финкман
18 июля 2022, 14:57
Говорят, что бедность - не порок. Но такими темпами мы Португалию не догоним. Особенно, если идти в другую сторону.
266186220
18 июля 2022, 15:04
Мы теперь догоняем Сомали и Гаити..............

Alex000
18 июля 2022, 15:15
266186220
18 июля 2022, 15:04
Мы теперь догоняем Сомали и Гаити..............
Следующая остановка - Северная Корея... осторожно, двери не открываются.
Local
18 июля 2022, 15:53
Alex000
18 июля 2022, 15:15
Следующая остановка - Северная Корея... осторожно, двери не открываются.
Двери откроют, но после того, как вас хорошенько рассмотрят в глазок.
Local
18 июля 2022, 17:31
Оставь сомнения, туда ли движемся,
Забудьте о своём, увы, несбывшемся,
Вниз опустилися чуть ближе к днищу мы,
Кто были бедными, те станут нищими.
Ushat Pomoev
18 июля 2022, 15:24
Это - по данным той самой статистики, которая утверждает, что медианная зарплата в Петербурге - более 80.000 руб?
274193889
18 июля 2022, 15:43
Да, согласен...просто границу провести в 4-5 тыс. руб. и все...с бедностью покончено).

ProstoZloy
18 июля 2022, 16:11
Что не так с бедностью? Народ не может прокормить такого количества "подозрительно богатых"!
Ипполлит
18 июля 2022, 15:13
Восемь лет! Восемь лет - домбили Бонбасс!
Pupin
18 июля 2022, 17:47
Это из-за пандемии меньше стало пенсионеров, а не из-за их "великих" управленческих решений. Отсюда и сокращение.

AndrewBarsik
18 июля 2022, 19:19
Выберите правильный вариант: 1."Темпы снижения бедности в России недостаточно высоки" (В.В.П.) 2. "Темпы роста бедности в России достаточно высоки" (AndrewBarsik)
houspi
18 июля 2022, 15:28
Границу бедности подвинуть куда надо, и проблемы как бы и не станет.
vfhbr
18 июля 2022, 15:28
Бедные вымирают...

своих не бросаем
18 июля 2022, 15:13
так снижение произошло из за пересчёта, все у кого больше 5000₽ в месяц полусредний класс
274193889
18 июля 2022, 15:19
Даже тут нестыковки: "По данным статистики (1 квартал 2022), сегодня доходы ниже границы бедности имеют 20,9 млн жителей России, или 14,3% от общего количества жителей страны." А у него 11%)). Кому верить?
polunochnik
18 июля 2022, 16:37
Взять парочку каких-нибудь громких заявлений и сразу будет понятно кому.

Андрей_СПБ
18 июля 2022, 15:18
количество бедных не снизилось, а умерло.

Maik5
18 июля 2022, 14:59
Темпы снижения имеют отрицательное значение.
Отец Родной
18 июля 2022, 17:10
Медленно мрут бедные, нужно ускорить!
wbons
18 июля 2022, 16:59
бедность не порок !

angel of death
18 июля 2022, 17:01
полгода сижу без работы, и ничего, ещё посижу
вам надо - вы и работайте =)
Соловей-Помётчик
18 июля 2022, 15:04
Так надо им помогать сокращаться, например не кормить и пособия не давать

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52