Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

РИА Новости сообщает о падении, предположительно, беспилотника на дом в Ростовской области

14817

На частный дом в Ростовской области рухнул, предположительно, беспилотник, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. Это произошло вечером 4 июля в городе Таганрог, расположенном рядом с границей с Украиной на Азовском море.

«Дом загорелся в частном секторе на 15 Новом переулке. Все службы там работают. Рядом обнаружены обломки, предположительно, беспилотника, который в него попал», — сказал собеседник агентства.

Кроме того, агентство цитирует областное ГУ МЧС. По данным ведомства, пожар в частном двухэтажном доме в 15-м Новом переулке начался около 17:40. Огонь охватил 70 квадратных метров кровли. Никто не пострадал. Пожар потушили в 18:30.

3 июля, по данным Минобороны, ракеты были сбиты над Белгородом и Курском, в жилые кварталы упали обломки. В Белгороде есть погибшие, раненые и пропавшие без вести.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close