перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Молодой, постоишь! Поддержку молодых очередников в Петербурге поставили на паузу

3 июня 2022, 11:07
Гость
Гость
22 июля 2023, 22:17
Ха!!! С начала 2023 года Смольный закупил 1623 квартиры для очередников и льготников. Эти 1623 для 8.5 миллионного города,это капля в море, вот только у одной семьи нашего губернатора БЕГЛОВА двадцать шесть элитных квартир и у многих чиновников из Смольного и ЗАКСа по несколько квартир. Многие нуждающиеся встали на очередь ещё в далёких ВОСМИДЕСЯТЫХ и досих пор стоят на очереди . Я встал на очередь в 1989 году и досих пор стою , жилищный комитет Калининского района регулярно по моему запросу информирует о движение очереди(в год только 10-12 очередников получают квартиры), а вот моя соседка по квартире ,которая приехала из мухосранска ,купила комнату в квартире ,прописала сестру и получила квартиру. Странные вещи происходят в жилищном комитете. А вот Беглов их начальник и имеет целую коллекцию элитных квартир.
266670546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 18:18
Окститесь, никто квартир по этим программам не выдает. Лишь бы ляпнуть.
СПб_житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 15:15
Правильно. Зачем молодежи доступное жилье? Не можешь ипотеку взять на 30 лет под 50тыр/мес, живи с родителями и жди своего часа… Детей негде воспитывать? Так государство тебя рожать и не просило. Спасение утопающих, как говорится… (Это всё горькая ирония, если что…)
AKM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2022, 13:56
Давно пора прекратить поддержку халявщиков. Программа "Молодежи - доступное жилье"- это вообще что и зачем? За какие заслуги молодому балбесу бесплатная квартира? За то, что ушлые хитропридуманные родители еще с рождения записали его в очередь, а жилье оформили на родственников? Если уж давать квартиры, то давать всем. Или никому.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 14:16
Не могу не согласиться.
275047812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 17:21
тут речь не о получении квартир. речь о субсидиях, которые не покрывают зачастую даже первый взнос. прежде чем исходить на яд, изучили бы вопрос. а так похоже, что вы просто завидуете.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 13:44
Всё, что обещает любой чиновник, - ложь. Ни один Закон чиновниками не соблюдается. Ложь, нарушение Закона и издевательство над людьми - это и есть содержание административно-управленческой деятельности чиновников. Если Вы мне не верите, сходите в "суд" и попробуйте посудиться с чиновниками. После "суда" у Вас не останется сомнений в моей правоте.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2022, 11:27
Все правильно. В Мариуполе тысячи семей в ожидании.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 11:13
Дык Мариуполь надо отстраивать... Вы что, забыли уже про восемьлетбомбас?
Гость