перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нападение на подростка на станции «Черная речка» попало на видео

6 мая 2022, 12:56
Гость
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 16:39
Все такие духовные. Интересно, а кого надо было бить в этой драке? Того кто внизу или в белом. А главное за что? И до какой степени? Перелома челюстно-лицевых костей, потери сознания или добровольного бегства. Всегда забавляет как люди в драке определяют правых и неправых. Если один упал и на земле, то видимо он прав. А то что может он сам и зачинщик никого не интересует )
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 16:40
Раньше это называлось не "кого бить", а "разнять". Что с вами не так?
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:32
6 мая 2022, 16:40
Раньше это называлось не "кого бить", а "разнять". Что с вами не так?
пишут же , что вступились пенсионеры
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2022, 15:46
Качество видео посредственное. Если оно такое в оригинале у безопасников, то понятно, почему мало кого могут найти опера.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 16:01
"Если оно такое в оригинале у безопасников" - Нет.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 14:49
Удивляет в видео одно - реакция окружающих. По типу "моя хата с краю". Времена изменились, и не в лучшую сторону....
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:55
А вас улыбает потом по допросам ходить?
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 15:01
6 мая 2022, 14:55
А вас улыбает потом по допросам ходить?
Alex000, не фанат союза, но в те времена уровень "правильность" граждан был намного выше. И боязнь "потом дать показания" никого не пугала.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 15:35
6 мая 2022, 15:01
Alex000, не фанат союза, но в те времена уровень "правильность" граждан был намного выше. И боязнь "потом дать показания" никого не пугала.
А дело тут не в правильности. Просто риски для себя превышают пользу, да ещё при том, что и необходимости особой нет.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:37
Звериная жестокость и отсутствие уважения к Закону и к людям стало обыденностью. Это не просто агрессия по отношению к одному человеку. Это - вытирание ног обо всех остальных, демонстрация уверенности в безнаказанности и убежденности в том, что все окружающие смирятся со скотством. Очевидное следствие того, что из всех "государственных утюгов" на граждан изливается пропаганда агрессии и насилия при полном попустительстве кривдохранителей, которые борются только с пацифистами.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:24
Из серии; «даонижндетиимжемжно»
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:03
вы мне объясните, вот метрополитен вроде закупает камеры AXIS - они в высоком разрешении снимают и качественное видео делают, в том числе снимают в помещениях где свет выключен и снимают чемпионаты мира по футболу в дождь а на видео что? с какого телефона-раскладушки видео? =/ куда уходят бюджетные деньги в этом ГУПе? =/
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2022, 15:40
"с какого телефона-раскладушки видео?" - Очевидно же, что снимали телефоном с экрана монитора. Не у всех есть права доступа, для получения файла, с максимально возможным качеством, непосредственно с сервера.
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:49
Вот такие чёрствые
rmk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:39
Где же были сотрудники милиции, ловили особо-опасных пикетчиков?
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:44
- Где же были сотрудники милиции, ловили особо-опасных пикетчиков? В далеком прошлом. А сотрудникам полиции вмешиваться низя, ибо они могут пострадать. Кто же тогда порядок охранять будет?
Zero Two

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:37
#СвоихНеБросаем
твой батя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:14
типичные "малолетские разборки". Зачем вообще на таком внимание заострять?
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2022, 13:20
А для того, чтобы заниматься воспитанием подрастающего поколения, делать из подростков умных людей, а не денацифицировать и бряцать оружием. Если не видеть недостатков, то и исправлять будет нечего. А ведь недостатки есть, в том числе в интеллектуальном развитии населения. Вот поэтому и надо обращать внимание!!!
твой батя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:24
6 мая 2022, 13:20
А для того, чтобы заниматься воспитанием подрастающего поколения, делать из подростков умных людей, а не денацифицировать и бряцать оружием. Если не видеть недостатков, то и исправлять будет нечего. А ведь недостатки есть, в том числе в интеллектуальном развитии населения. Вот поэтому и надо обращать внимание!!!
а с чего вы решили, что эти ребята не умные? вполне возможно они за девочку заступились, наказав неумного. А сво зачем сюда приплели?
266985582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:53
6 мая 2022, 13:24
а с чего вы решили, что эти ребята не умные? вполне возможно они за девочку заступились, наказав неумного. А сво зачем сюда приплели?
Не обращайте внимание, ему лишь бы хрюкнуть.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:12
разумеется, петушку в белом ничего не будет, а вот если бы ему в череп с ноги какой-нибудь неравнодушный гражданин зарядил - гражданин бы присел, ибо оно же дети. потому никто и не хочет с этой гнилью связываться, себе дороже выйдет
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:18
ну вот да, в этой стране дело обстоит так, что влезешь - и с приличной вероятностью окажешься крайним во всей этой истории
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:09
Ощущение такое, что чем больше в общественной дискуссии пафоса народного героизма и избранности, тем гаже всё это в реальных проявлениях вроде такого, что описано в заметке. Как это уживается в головах, не слепые же люди? Непонятно.
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:16
Конечно, вот так спасешь и накормишь собаку - минус пять часов из жизни на объяснения. А тронешь малолетку пальцем - и от пары суток до нескольких лет "свободен".
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:44
6 мая 2022, 14:16
Конечно, вот так спасешь и накормишь собаку - минус пять часов из жизни на объяснения. А тронешь малолетку пальцем - и от пары суток до нескольких лет "свободен".
Alkaline, хорошо, но как это все соотносится с пафосом невиданной нигде в мире духовности, от которой нас прямо распирает?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 14:53
6 мая 2022, 14:44
Alkaline, хорошо, но как это все соотносится с пафосом невиданной нигде в мире духовности, от которой нас прямо распирает?
Рискну предположить, что именно так, как вы и предполагаете.
Гость