перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Лавров заявил, что Россия не будет подгонять завершение спецоперации на Украине к 9 Мая

1 мая 2022, 23:23
Гость
Василий Блохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 15:55
День Победы в Великой Отечественной Спецоперации
VKuser2851963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 12:43
день сурка 8 мая
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 13:59
это был бы номер конечно... все просыпаются 8 мая и никак не могут попасть в 9-е =)))))
VKuser2851963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 16:15
2 мая 2022, 13:59
это был бы номер конечно... все просыпаются 8 мая и никак не могут попасть в 9-е =)))))
но старички бы выбрали 24 февраля днём сурка , пока ещё их боялись
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2022, 12:30
Ну какое 9 мая!? Еще не было Сталинграда, Битвы под Москвой, блокады Петербурга..
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:00
а зачем смешивать праздник коммунистов-социалистов с отсутствием реальных достижений капиталистов? =/
Ma-260802031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 11:11
Помнится, он не так давно говорил, что нападать на Украину не планируют.
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 12:45
Так и не планировали! Признали ДНР и ЛНР, заключили с ними договора... Сказали Украине: "Отведите войска! Они под нашей защитой!" - "НЕТ!"-сказала Украина(точнее повторила слова США) и продолжила обстрелы! А в отличии от Украины Россия договоренности выполняет...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:01
согласно официальной позиции - они и не нападали =))) согласно официальной позиции - всем по 15 лет за несогласие с официальной позицией =)))) так что как пела Эдита Пьеха - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу... жу-жу-жу...
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 18:55
2 мая 2022, 12:45
Так и не планировали! Признали ДНР и ЛНР, заключили с ними договора... Сказали Украине: "Отведите войска! Они под нашей защитой!" - "НЕТ!"-сказала Украина(точнее повторила слова США) и продолжила обстрелы! А в отличии от Украины Россия договоренности выполняет...
Коротковата у Вас память. Напоминаю: Аннексировали Крым. Вошли на территорию Луганской и Донецкой областей Украины. Создали там ЛНР и ДНР. Повоевали там 8 лет. ... И далее - по Вашему списку.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 10:40
В руководстве РФ бардак, глава МИД уже делает военные заявления. Просто все поняли уже что ровным счетом ничего к 9 мая не будет, гнали по полной программе, но не смогли.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2022, 11:24
"глава МИД уже делает военные заявления" - Вас подобное до сих пор удивляет?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:03
не знаю, чем они мотивировались, но лезть по весне и увязнуть в болотах - много ума предсказать это не нужно, достаточно спросить любого метеоролога... =))))
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 18:46
2 мая 2022, 14:03
не знаю, чем они мотивировались, но лезть по весне и увязнуть в болотах - много ума предсказать это не нужно, достаточно спросить любого метеоролога... =))))
Оригинального первоначального плана нам с Вами уже никто конечно не покажет, но, судя по тому, что в колоннах бронетехники, которые шли на Киев с севера, шли и тентованные машины с кемеровским СОБРом и ОМОНом, которые вместе с этой бронетехникой и пожгли, а вооружены эти бойцы были щитами, шлемами и палицами, - закончить операцию собирались до начала весны. Аккурат, к первому марта))
264874211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 09:48
Да уж, многовато врет сей канцлер "Некисельвроде". А сколько людишек гибнет в день, ну хоть в среднем знает?
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 12:37
Вот опять традиционный вопрос... Вы в армии служили? Лучше потерять взвод (как это не печально), но сохранить полк! Потерять роту, но сохранить позиции! Помните "Дождь"? " А может нужно было сдать Ленинград ?". А посчитали с какими потерями и разрушениями его пришлось бы потом брать? Людей жалко! Но потом потери могли быть в разы больше!
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 19:21
2 мая 2022, 12:37
Вот опять традиционный вопрос... Вы в армии служили? Лучше потерять взвод (как это не печально), но сохранить полк! Потерять роту, но сохранить позиции! Помните "Дождь"? " А может нужно было сдать Ленинград ?". А посчитали с какими потерями и разрушениями его пришлось бы потом брать? Людей жалко! Но потом потери могли быть в разы больше!
Да "Дождь" вообще глупый вопрос задал. Немцы в любом случае не собирались кормить 2 миллиона ленинградцев.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2022, 07:34
Но парад-то на Крещатике будет?
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 07:28
Интересно, как выходить будут...еси выхода практически нет.
274655793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 08:46
Ага, приплыли наверно,хоть бы не взорвали ядерную бомбу в агонии.
274735836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 10:21
2 мая 2022, 08:46
Ага, приплыли наверно,хоть бы не взорвали ядерную бомбу в агонии.
Не взорвут. Кого-нибудь назначат воспользоваться серебряной табакеркой. Слишком уж хороша у них жизнь, отказаться от Лазурки и бизнесджетов с яхтами они никогда не смогут.
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 11:54
2 мая 2022, 10:21
Не взорвут. Кого-нибудь назначат воспользоваться серебряной табакеркой. Слишком уж хороша у них жизнь, отказаться от Лазурки и бизнесджетов с яхтами они никогда не смогут.
Они уже стариканы, им всё равно уже, могут и рвануть.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 07:04
Сама постановка вопроса говорит о многом.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 06:29
Лавров с Машкой только сочувствие вызывают,надо врать а сил на это все меньше.ясно что Россия вляпалась,а что делать понимания нет.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 06:11
Часики тикают
274735836

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 03:34
9 мая - очень хорошее напоминание о том, как заканчиваются "молниеносные" операции.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 21:36
Про "молниеносную" сами придумали, а теперь опровергаете?
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 03:07
А помните как пару месяцев назад Машка Захарова с Лавровым высмеивали Запад " вот видите уже такое то число а мы на Украину не напали, так что врёте вы все." Раз Лавров начал говорить что ничего не будет это 100 процентная гарантия что что-то произойдет.
Vsemdobra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 02:23
Изыди
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2022, 02:17
Запустили в космос первый спутник, почему через 60 лет в стране появляются новые "герои"
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:08
Терешкову пора за обнуление наградить и отправить в космос =)
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 01:50
Действительно , куда торопится ! Перед нами вечность !
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:08
это как будет выглядеть? и вы успеете пооперировать, потом ваши дети, потом ваши внуки? ... =/
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 20:03
Эк вас кидает-то. Если не 2-3 дня, значит сразу вечность? А денацификация, если ее правильно проводить, это несколько лет наверное. Быстрее мозги не вправить.
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 01:23
Чтой-то Лавров стал много по интервью бегать? Как у нас говорили в деревне " мечется как кот перед сраньём"
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 01:04
Вот же политики люди! Восхищаюсь. Обычный бы мужлан брякнул бы, мол, к 9-му мая ну никак мы спецоперацию не закончим. А политик вона как красиво обернул, мол, военные не будут искусственно подгонять свои действия под какую-то дату, включая День Победы))
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 01:47
Если простыми словами - завернул д...мо в красивую обертку............
255106971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:30
К 9 мая какого года?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:27
Чтобы "минимизировать любые риски для гражданского населения и российских военнослужащих" надо устранить основной поражающий фактор, эти риски породивший.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:09
Кем планировалось к 9 мая? Какие заградотряды? Когда они у Вас забрали победу? Херсон, Мелитополь, Изюм, Мариуполь освобождены от укрорейха. УПА бежит, только смазанные салом пятки сверкают!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:19
это вы стучите модеру шоб мои коменнты удаляли??
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:20
От чего освобождены? Кто бежит? Вам бы к доктору, который голову лечит.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:26
А из Ростовской области за этим "освобождением" радостно наблюдает памятник гитлеровскому прихвостню - атаману Краснову.
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:07
Лавров не сказал, 9 мая, какого года?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:49
свистит..к 9 мая все планировалось..сейчас уже деревья зеленеют..дальше уже бессмысленно..итак уже вроде как войска гонять заградотрядами на убой..и эти заград отряды потом как и полагается забирают себе победу..)
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:42
Будут подгонять к 7 октября, в подарок на юбилей.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 01:01
Если операция не закончится к концу мая, тогда продлится до середины августа. Так звезды говорят, если верить в астрологию.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 13:58
2 мая 2022, 01:01
Если операция не закончится к концу мая, тогда продлится до середины августа. Так звезды говорят, если верить в астрологию.
уточните год, пожалуйста =) очень интересно - май и август какого года? =)))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:34
Речи Лаврова всё больше напоминают выступления Медведева. Полное ощущение, что они совсем утратили какую-либо связь с реальностью. На третьем месяце т.н. спецоперации им всё ещё мерещатся какие то победы. Предводители древнего Рима тоже трубили согражданам о победах до тех пор, пока готы не ворвались в Рим.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:40
Там ещё Володин есть такой. Делает страшное лицо - всех пугает. Тоже смешной, и относительно безобидный. Жаль бюджетных средств, на существование этих клоунов потраченных. Впрочем, на фоне войнушки, эти просто копеечными дергунками выходят бюджету.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:13
Предводители древнего Рима не только трубили, а побеждали. Украм до готов как волу до скачек. Византия простояла еще тысячу лет. Но это все государства с многовековой историей, а есть недогосударства, которые никогда не были созданы. И не будут.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 00:30
2 мая 2022, 00:13
Предводители древнего Рима не только трубили, а побеждали. Украм до готов как волу до скачек. Византия простояла еще тысячу лет. Но это все государства с многовековой историей, а есть недогосударства, которые никогда не были созданы. И не будут.
Глупо надеяться, что в результате беловежского сговора одни осколки великой страны могли превратиться в "недогосударства", а другие - нет.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:33
Как там дочура поживает? На территории врага? Ась?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2022, 14:09
лучше вопрошать о наворованных миллионах =)))))
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 23:24
пора лавров домой кина не будет.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2022, 02:12
девушка по фамилии Рыбка все уже сказала, так что кина не будет
Гость