перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Спецоперация — источник политических месседжей не только Киеву»

23 апреля 2022, 13:51
Гость
Олимпиец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 08:56
Чем они там в этой "РАН" заняты, что так многозначительно выдают очевидные вещи?
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 04:18
Ну и пачка у этого генерала, на полтора центнера потянет. А сколько раз он на турнике подтянется если турник конечно выдержит? Пора его арестовывать за дискредитацию российской армии. А впрочем какие генералы такая и армия.
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 01:15
У него реально по паспорту такая двойная фамилия?
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 00:49
какой то бред прочитал. если попытаться выполнить эти планы, то колличество потерь зашкалит, там не будет мирного населения и любой российский ставленник будет жить очень недолго. и если примут программу ленд-лиза то Афганистан будет просто мелкой неприятностью
Penetrator9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 23:06
Если вы читаете комментарии перед прочтением статьи - не читайте её, просто УЛЬТРА СУПЕР НУДНАЯ статья.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 23:18
+100 Дряблый вариант госТВ, типа "культурный, не для быдла". Тоже сначала читаю комментарии :-)
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 апреля 2022, 23:20
Собственно, по заголовку статьи видно, что имеет смысл читать к ней только комментарии.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 22:42
Экс-пёрд! Кошмар! Демагог домарощенный. "Эти люди запрещают нам ковыряться в носу!" Кто и где этого выучил? Отправить в ...
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:09
Мариуполь вообще-то восточнее Крыма, а не западнее
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 18:01
Казахи, для ВАС плохие новости. лавров назвал Казахстан и рф «братскими странами».
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 19:52
Казахи присоединились к Западу, предав Лаврова и Путина Казахстанский государственный Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» объявил, что привлечение финансирования в рублях из-за санкций в отношении российских банков больше не рассматривается. Об этом заявила на брифинге управляющий директор по экономике и финансам, член правления фонда Назира Нурбаева. По ее словам, раньше такое финансирование было актуальным, но теперь ситуация изменилась.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 17:40
Да, верно говорит, не только Киеву........ !Парламент Финляндии проголосовал за вступление в НАТО! - ссылки в гугле
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2022, 17:49
Это строго по плану!
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 18:02
23 апреля 2022, 17:49
Это строго по плану!
Точно. От Сталина до Ельцина - никто не смог заманить Финляндию в НАТО. А наш Великий Утёс смог! Слава ему!!! Ура!
VKuser181384498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 20:18
23 апреля 2022, 18:02
Точно. От Сталина до Ельцина - никто не смог заманить Финляндию в НАТО. А наш Великий Утёс смог! Слава ему!!! Ура!
Ничего, посидят чухонцы немного без электроэнергии и передумают про НАТО
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 17:20
Длинная речь эксперта ни о чём. Главное в ней, это признание, что народ в пмр живёт плохо, вот и всё, что надо знать про, навязываемый всем, русский мир.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 08:53
более того, сначала этот эксперт говорит, что русские в приднестровье (почему он называет этот регион "ПМР"?? разве ее уже называют "республикой"?) живут плохо и бедно, что местное российское население имеет право на безопасность. А во второй части интервью говорит о том, что конфликта между молдаванами и русскими там нет с 1992 года. То есть, русских там не притесняют, безопасности их никто не лишает, но, тысяча чертей, их надо тоже защитить! И вот эта фраза: "... Во избежание недопонимания российской стороной делаются достаточно определенные жесты, призванные не допустить масштабирования конфликта..." - просто шедевр циничности, лицемерия и лжи.
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2022, 17:13
Леонид Лобанов прям каждым вопросом провоцирует товарища эксперта. Но тот молодец ,не ведётся.
valua

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:49
опять коллективный запад подталкивает!
260818321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:19
В январе эти "эксперты" говорили, что займут Киев за 3-4 дня. Заняли... Потом говорили, что наступление по многим направлениям - отвлекающий маневр. Отвлекли... Это не эксперты. Это, очень мягко говоря, балаболы, которые не разбираются и не понимают, не знают НИЧЕГО!
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 18:49
Вы в армии служили? С Киевом все нормально... К нему выдвинули войска ВСУ, а Российская армия отошла. Киевская группировка ВСУ осталась сидеть на месте. Ограничивать ее движение можно значительно меньшими силами (наступление к обороне один к четырем личного состава). А остальные силы будут ликвидировать Донбасскую группировку. Киевом потом займуться.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2022, 21:01
23 апреля 2022, 18:49
Вы в армии служили? С Киевом все нормально... К нему выдвинули войска ВСУ, а Российская армия отошла. Киевская группировка ВСУ осталась сидеть на месте. Ограничивать ее движение можно значительно меньшими силами (наступление к обороне один к четырем личного состава). А остальные силы будут ликвидировать Донбасскую группировку. Киевом потом займуться.
173123212, Только вот некому уже будет заниматЬся. 🤷‍♂️
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 21:09
23 апреля 2022, 18:49
Вы в армии служили? С Киевом все нормально... К нему выдвинули войска ВСУ, а Российская армия отошла. Киевская группировка ВСУ осталась сидеть на месте. Ограничивать ее движение можно значительно меньшими силами (наступление к обороне один к четырем личного состава). А остальные силы будут ликвидировать Донбасскую группировку. Киевом потом займуться.
Это по зомбоящику так обставили бегство?
vfhbr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:11
Эксперт ничем не отличается от телевизионных пропагандонов. Скучно.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:08
Да, месседж еще тот. 2 армия мира не может победить 40-ю...
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 15:54
Интересный "эксперт": его об одном спрашивают, а он о другом отвечает. Не иначе как бывший дипломат.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:19
Он такой же эксперт, как я - испанский летчик. Данное существо из плеяды "соловьиного помета".........
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 15:46
“Европа и в экономическом отношении, и с точки зрения безопасности уже является проигравшей стороной” Этот человек, как и все они, совершенно безумен.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:16
Ужас в том, что они этого даже не понимают.........
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 22:40
23 апреля 2022, 16:16
Ужас в том, что они этого даже не понимают.........
Каюсь, повторяюсь. Но это факт - синдром Даннинга-Крюгера во всей красе. Снизу доверху.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:55
Секрет Полишинеля. Об этом говорили с начала операции. Работающие здесь, молдоване, терпеть не могут окраинских погранцов - обдирают.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:27
« Я бы не стал говорить, что имеются какие-то военные намерения, хотя спектр вариантов, имеющихся в распоряжении России всегда широк » — Был широк два месяца назад, так будет точнее, по разным оценкам на восстановление довоенной армии лет 10-15 уйдет, и это если санкции отменят.
812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:21
В интересное время мы живем. Все, что говорят и делают вояки напрямую касается меня. Моего кошелька, моей семьи, моих перспектив во всех сферах жизни (от туризма и возможности смотреть то или иное кино до прилета ракет в мой дом). Но все, что я мог бы сказать по этому поводу будет старательно переписано в протокол и предъявлено мне в виде административного или уголовного дела. Дожили.
AndreyJA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:37
ну да... вспоминайте те времена, когда строились заводы и осваивался космос и когда нельзя было болтать лишнее. :-)
812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:55
23 апреля 2022, 14:37
ну да... вспоминайте те времена, когда строились заводы и осваивался космос и когда нельзя было болтать лишнее. :-)
Как бы не пытались пропаг@ндоны натянуть параллели с теми временами - не клеится. Тем людям можно было "потерпеть", ведь "уже следующее поколение будет жить при коммунизме"(с). Ну и да. Заводы строились и космос осваивали. А сейчас что строится, дворцы и яхты? А осваивается что, кроме бюджета?
Geezer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:56
Фокус щас покажу, следите за руками)) Замените слово "вояки" на "политики/власть" в Вашем великолепно объективном, и абсолютно правильном комментарии - и вуаля, это уже не новость! Уже 22 года живём так, батенька... И находятся до сих пор индивиды, убеждающие нас в том, что это для нашего же блага, или неправда.. а так конечно молвили аки боженька, распечатать и в рамочку..
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 14:04
Вот, благодаря таким "экспертам", высшие должностные лица и принимают "выверенные, взвешенные решения", за которые потом расплачивается податное сословие.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 17:39
И я теперь боюсь ездить в Европу. Оленеводам не прощу.
Гость