перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В бывшей МСЧ-122 проводится сбор пожертвований для пострадавших на Украине

30 марта 2022, 15:49
Гость
274569144

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:47
Могу точно сказать, что не только в фмба проходила такая «акция» помощи, благодаря огласке, не прошло у них по такой схеме через бухгалтерию, НО они тут же придумали альтернативу собрать наличку с сотрудников и перечислить! Молодцы , варианты всегда есть! Понятное дело со своими схемами через пожертвования типа церкви, деньги уходят непонятно куда! И вообще статью 275 УК гос измена в части оказания фин помощи иностранному государству, против Р Ф , ещё никто не отменял! Просто никто связываться не хочет и терять работу из за 1 т.р., да и юр.образование не у каждого. Жаль что мы живем по приказам, как подневольные, сказано-сделано , как во времена ссс р
SOFIA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 06:50
Вот номер! Это ж надо же, они наших детей там убивают, а в Питере придумали поддержать их!!! Прямо 6 колонна какая-то, нужно руководству страны присмотреться внимательнее к этим действиям!
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:24
А чего странного?! Чтобы вычесть деньги из зарплаты работодателю нужно заявление для этого вычета. Если вы не хотите этого делать - не пишите заявление, заставить Вас никто не может. Если по этой причине Вам угрожают увольнением - собирайте материал и обращайтесь в трудовую комиссию, это гарантированно выигранное дело и работодатель замается пыль глотать. Я уже не говорю о том что работать у такого работодателя это себя не уважать. И руководителя первого накажут за такой залёт. Но писать из-за этого в спортлото, жаловаться в Фонтанку - это какая-то чушь. Такие работодатели встречаются часто и с ними как-то разбираются трудовые комиссии без особого шума и пыли. Просто можно получить компенсацию и вообще уволиться сокращением с выплатой за 6 месяцев. Всего лишь не бояться и слать незаконные требования подальше. Вот что за люди такие? Ведут себя как телята, а потом жалуются. Жаловаться надо "до", а не "после".
Magdalina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 00:27
Вы, наверное не в курсе. Обратиться в Трудовую инспекцию или в прокуратуру - не реально!!! Начало с пандемии. Поэтому, люди ищут любой выход на справедливость.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 09:01
31 марта 2022, 00:27
Вы, наверное не в курсе. Обратиться в Трудовую инспекцию или в прокуратуру - не реально!!! Начало с пандемии. Поэтому, люди ищут любой выход на справедливость.
Почему? Заказным письмом.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:24
"Бюджетное предположение перевыполнено С захватывающим вниманием слушали рабочие и служащие завода Сельхозмашиностроения сообщение по радио о выпуске Третьего государственного займа восстановления и развития народного хозяйства СССР. Сразу же состоялся митинг. Электрик заводатов. Ведерников заявил: «Я подписываюсь на новый заем на полуторамесячный заработок. Пусть мой скромный вклад послужит делу выполнения пятилетки в 4 года». В первый же день коллектив выполнил бюджетное предположение по подписке на102 процента. Электрик завода т. Ведерников при зарплате 600 рублей подписался на1000 рублей, кузнец Смирнов при зарплате 7^0 рублей подписался на 1000 рублей На полуторамесячный заработокподписался начальник цеха т Ваулин.Хорошо поработали по реализации займа вам. председателя комсода т, Шестакова,уполномоченные комсода коммунисты т. Ваулин и Шадский. Н. Тыкин. " ( Газета БОЛЬШЕВИК Режеского района Свердловской области 6 мая 1948 года )
Виталий Кувшинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:33
Просто скажите им уже "НЕТ"
261275531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:18
Вымогательство- статья.
Fagotin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 08:50
Если вымогают под правильными лозунгами, то это не статья, а "перегибы на местах".
zsmuraga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:48
в прокуратуру все бы заявления написали и посмотрели бы кто там за воротами бы оказался, совсем что ли обурели пожертвования в принудительном порядке требовать.
   

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:30
Так да. Заходишь в госуслуги, выбираешь прокуратуру, написать заявление, все поля там сами заполняются и пишешь только в чём проблема в одном поле, нажимаешь отправить. ВСЁ! Это 1 минута затрат времени. В течении 10 дней максимум получаешь ответ с печатью. На e-mail подписанный электронной подписью и в почтовый ящик оригинал, плюс sms. Можно любого работодателя довести до инфаркта чисто через госуслуги затратив минимум времени. А эти люди так возмущены, что лень зайти в кабинет госуслуг, слов нет.
zsmuraga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:52
30 марта 2022, 21:30
Так да. Заходишь в госуслуги, выбираешь прокуратуру, написать заявление, все поля там сами заполняются и пишешь только в чём проблема в одном поле, нажимаешь отправить. ВСЁ! Это 1 минута затрат времени. В течении 10 дней максимум получаешь ответ с печатью. На e-mail подписанный электронной подписью и в почтовый ящик оригинал, плюс sms. Можно любого работодателя довести до инфаркта чисто через госуслуги затратив минимум времени. А эти люди так возмущены, что лень зайти в кабинет госуслуг, слов нет.
100% решается все быстро. А если еще и фото/видео/аудио фиксацию приложить, так инфаркт точно обеспечен.
ТРИпоСТОПИСЯТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:26
Такая шляпа и по другим регионам РФ практикуется.
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:20
Если это действительно так, как пишут, то это конечно не правильно. Может всё таки лучше собрать деньги с незаконных «заработков» гос.служащих и их партнеров-коммерсантов. Тут просто надо МВД поработать, причём источником информации служит оф.сайт по гос.закупкам. Если поработают, то сумму соберут внушительную, куда больше чем 4,5 миллиона рублей.
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта 2022, 19:01
благотворительность подразумевает добровольность
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:58
5 000 рублей в день! А всё жалуются, что у врачей зарплата маленькая.
White Elk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:02
Это много для врача? И зачем считать чужие деньги? Считайте свои!
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 00:30
30 марта 2022, 19:02
Это много для врача? И зачем считать чужие деньги? Считайте свои!
Я их и считаю, учитывая, что из моих налогов им зарплату и платят.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 09:01
31 марта 2022, 00:30
Я их и считаю, учитывая, что из моих налогов им зарплату и платят.
Ну неыилики от вас налоги судя по всему.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 18:51
Потому и бывшая, что уже никакая. Медицины не стало благодаря "оптимизации". Я бы уволился из такой гнилой конторы...
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:46
А женщина на фото зачем люстру держит? Работа такая?
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:39
Что ни день то сюрпризы))) добровольно принудительно))))
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:13
Беззаконие торжествует. И почему-то это уже не удивляет.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:07
если нет официальной бумаги от руководства - пусть идут лесом. Если есть , пусть пришлют в Фонтанку копию , полюбуемся над торжеством принудиловки по ТК РФ!!
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:05
С терпилами так и надо!)))
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:58
Точно))
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:03
Пару дней назад читала где-то (м. б. на Докторе Питере), что и с п-ки 38 тоже собирали добровольную помощь жителям ДЛНР)))
J.Yagn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:02
Так… а где гарантии, что деньги вообще дойдут до беженцев? Может это вообще мошенничество некоторых лиц на местах.
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:01
Сколько эскулапы получили выплат на подпитку коронавирусной истерии за прошедшие 2 года? Теперь надо делиться - возвращать часть назад.
161489582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:59
Я думала, что охренеть ещё сильнее не от чего- однако эта новость пробила очередное ДНИЩЕ!!!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 17:58
Газ то не покупает никто, а спецоперация сама себя не прокормит. Похоже скоро не только на лечение детей, на лечение любого россиянина, будем деньги смсками собирать.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:09
Газ хотят продать за фантики . А Газпром хочет жить как раньше , платить менеджерам премии . Денег надо же взять с кого-то , вот тут население и подвернулось!
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:17
И на ракеты.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:49
Хороший врач за сотку легко найдет работу, раньше 122-я была очень неплохой, так что... Хотя сейчас не знаю как там с качеством врачей.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:47
Как мне нравится, когда идеи "Можно не писать заявление — за воротами есть другая работа, на ваше место много желающих" высказывают те, от которых пользы - ноль, и которые максимум на что сами способны - улицы мести
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 17:36
А что, у нас врачи в госучреждениях получают 100 000 в месяц, раз им надо 5000 сдать? Я слышал, что офтальмолог в поликлинике 55 000 получает. В регионах меньше.
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:59
Вот так правда и всплывает, - получают по 100 000 руб.
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 08:37
Намного больше с ковидными. Ну и хорошо.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:26
"Как стало известно «Фонтанке»..." "Наши читатели рассказывают..." Запасаюсь попкорном.
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:30
"Намедни авторке приснилось..." "Корреспондентка в очереди за сахарным песком и прокладками услыхала..."
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:34
"Намедни авторке приснилось..." "Корреспондентка в очереди за сахарным песком и прокладками услыхала..."
ога, но тут - указана конкретная организация, поэтому, после такой статьи, кто-то должен будет ответить. ждём-с. ))
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 17:23
Вот оно истинное лицо нашего государства. Заварили кашу, а раскладывать за наш счёт. А когда СМСки пойдут? Облажались во всем.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2022, 17:23
Вот оно истинное лицо нашего государства. Заварили кашу, а раскладывать за наш счёт. А когда СМСки пойдут? Обращались во всем.
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:23
Кое-кто из тамошних врачей тянул деньги из пациентов на новый автомобиль, так что пускай раскошеливаются.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:27
Тамошние врачи,хирурги в 1992 г.спасли мне жизнь.абсолютно бесплатно.Хотя,за тридцать лет страна изменилась,и врачи вместе с нею.
DAS1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 00:09
кое-кто из тамошних врачей только что вышел из декрета и дома его ждет 3 несовершеннолетних ребенка, кредиты, кварплата и зп меньше мрота.
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 00:29
31 марта 2022, 00:09
кое-кто из тамошних врачей только что вышел из декрета и дома его ждет 3 несовершеннолетних ребенка, кредиты, кварплата и зп меньше мрота.
мрот теперь 100 000 руб?
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 17:21
Я сама добровольно носила в школу помощь для детей ЛДНР, мои знакомые тоже, не зависимо от того поддерживают они операцию или нет. В целом, я поддерживаю сборы гумманитарки. Но я категорически против такого рода обязаловки! Это категорически нельзя делать. Возникает вопрос, где мозги у тех, кто эту историю замутил? С какой целью?
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:11
Вот вы один раз принесли , значит - лояльны! Значит некоторые люди сделали выводы что можно с таких еще и еще просить , все равно не откажут , принесут. И уже действительно будет не важно кто "за" и кто "против " приказ будет дан ДЛЯ ВСЕХ! Так что думать надо сначала , прежде чем делать.
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 20:37
30 марта 2022, 18:11
Вот вы один раз принесли , значит - лояльны! Значит некоторые люди сделали выводы что можно с таких еще и еще просить , все равно не откажут , принесут. И уже действительно будет не важно кто "за" и кто "против " приказ будет дан ДЛЯ ВСЕХ! Так что думать надо сначала , прежде чем делать.
jump, ну это Ваше частное мнение. Имеете на него право. Я имею право на своё и с Вами не согласна.
266198421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 21:04
Это враги народа подрывают авторитет лидера нации. За это их нужно судить. Тут налицо измена Родине.
Ник Приносящий Счастье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:20
Самоуправство. Кто-то из руководства выслуживается перед Путиным. Типа проявил инициативу. На месте ВВП грязной тряпкой гнал такого организатора. Это какой осадок у людей останется от такого сбора принудительного.
Jordan Belfort

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:16
Пока наши ребята гибнут на Украине, освобождая эту покинутую Богом страну от фашизма, отдельные индивиды у нас продолжают пиариться и выслуживаться используя всевозможные способы! Тут даже не надо далеко ходить чтобы понять что половина средств будет разворована. Ну а принудиловка кроме гнева ничего более вызвать не может!
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:44
жаль, не ту страну освобождают от фашизма, какую надо бы
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:15
Даже до однодневной зарплаты одного Миллера не дотягивает. Пусть герой тоуда сдает через свой профсоюз.
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:13
Такие действия отворачивают власть от людей еще сильнее. Вместо сочувствия Донбассу и его жителям в итоге власть получит отторжение.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:58
это еще погодите.. есть еще товарные запасы на складах, и санкции еще только начали вступать в силу.. наивные правда в начале думали, что двухсотые отрезвят, но нет..
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:08
"учреждение отправит в Москву 4,5 млн рублей" - а что там, люди в Москве голодают что ли, бомбежка?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:02
так они полувоенные, начали первые. вангую - за апрель все бюджетники будут обобраны.
266146790

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 05:51
X-кот, уже обобраны. И так же «типа» в добровольном порядке
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:57
Кто не захочет - тому "отключат газ" ;о) ...но скорее всего, премии урежут! Мой знакомый так в 2000-2010 г.г. лотерейные билеты общества "Д..мо" покупал. При чем штук 8 или 10-ть, хотя они нужны ему были - как лыжи в бане!
262531341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:44
Вот гады! Денег им, видите ли, на спецоперацию жалко. Кто за вас, Сечин платить будет?
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:40
Молчание, пассивность и малодушие, оказывается, тоже имеют свою цену.
Avocat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:00
+ 100000000
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:38
Кто не сдаст надо сокращать, если людям жалко 5% зп отдать во благо Родины, пусть работают в частных лавочках.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 марта 2022, 16:42
В чём тут благо Родины? И почему добровольная благотворительность имеет черты принудиловки?
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:49
"... Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! ..." - Вы, товарищ Вяземская?
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:53
30 марта 2022, 16:42
В чём тут благо Родины? И почему добровольная благотворительность имеет черты принудиловки?
Потому что они работают в государственной структуре, сказано же в тексте, если кого не устраивает есть очередь из желающих.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:30
Принудительная благотворительность, здравствуй Совок!
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:29
А почему именно деньги? Может, люди вещи бы какие-то принесли, одежду.
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:35
Зачем депутатам одежда?!
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:25
Незаконно и неприлично.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 19:01
а что, в нонешние времена может быть по-другому?
DutchNick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 16:20
Сейчас в медицинских учреждениях очень много работников, не являющихся членами профсоюза. А с них как будут собирать?
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:18
Срочно сдаем деньги в Фонд Мира, и ставим подписи за свободу Леонарда Пелтиера. Свободу Анжеле Дэвис! Оживите Саманту Смит!
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 20:21
В !975 г. я написал письмо в Советский Фонд Мира,его руководителю Б.Полевому.В конверт вложил 1 коп. До сих пор жаба душит.Хоть и копеечка,а жалко.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:16
А кто не сдаст? Объявят пособниками? Нашли с кого собирать...если не ошибаюсь в партии Единая Россия около 2 млн. членов, предлагаю с каждого члена в принудительном порядке по месячной ЗП.
Главный спец по технике консервации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:22
"предлагаю с каждого члена в принудительном порядке" - контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович!
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:42
А почему только с члена?
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:51
30 марта 2022, 16:42
А почему только с члена?
Ну хорошо...и с членов их семей)).
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:16
Люди жизнь спасают, работа собачья, ещё от ковидных рабочих будней не отошли, совсем озверели уже, просто беспредел.
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:57
Умора! Там без взятки никого спасать не будут)))
фру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:18
30 марта 2022, 17:57
Умора! Там без взятки никого спасать не будут)))
без врачей тебе и взятка не поможет.
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:16
так ведь большинство этих людей голосовали за Путина,ЕдРо,надругательство над Конституцией.а что теперь то возмущаться?
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:57
Не голосовали. Нарисовали голосов, сколько надо.
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 17:55
30 марта 2022, 16:57
Не голосовали. Нарисовали голосов, сколько надо.
А все молчали про это, как минимум, 21 год(((
VKuser20303090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 16:15
смеетесь? тогда мы идем к вам! (с)...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта 2022, 16:12
двухцентнеровый депутат Казбек Тайсаев говорил же, что россияне откажутся от 13-й зарплаты. От одной 13-й зарплаты откажутся прямо на работе, от другой в продовольственных магазинах. От третей и четвёртой в магазинах электроники и бытовой техники. Кто сейчас ипотеку берёт откажется сразу от десяти и более 13-х зарплат.
J.Yagn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2022, 18:07
мухомор, хорошо говорите, хочется добавить, что в самом начале уже отказываемся от 50 процентов зарплаты (30 в пенсионный фонд платит работодатель, 13 НДФЛ, а остальные денежки несёшь в магазин и там 20% НДС оставляешь, ещё сверху налог на имущество, вступление в наследство и кап. Ремонт можно добавлю)
Гость