перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Петербуржец задержан по подозрению в сексуальном насилии над своими дочерьми 7 и 15 лет назад

26 марта 2022, 11:05
Гость
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2022, 12:18
Какие ожидаемые последствия у новоявленных законов. Вдруг неожиданно стало много случаев насилования отцами своих малолетних дочерей. А не влепить ли этой 18-летней, решившей поквитаться с отцом за то, что он не пустил ее на выпускной(нужно подчеркнуть) статью за заведомо ложный донос и на пару годков в колонию строго режима. Чтобы другим неповадно было.
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:43
Нет женских колоний строго режима, и вообще первоходов не сажают на строгач по закону, и не сажают на строгая " на пару лет". Ты такой дурак над тобой сейчас поржут.
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2022, 15:55
Влепить за заведомо ложный донос можно и нужно, но для этого нужно быть признанным невиновным, да так, чтобы это решение вступило в силу.
Бобр Добр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 01:45
26 марта 2022, 12:43
Нет женских колоний строго режима, и вообще первоходов не сажают на строгач по закону, и не сажают на строгая " на пару лет". Ты такой дурак над тобой сейчас поржут.
И по какому закону первоходов на строгач не сажают??)
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:03
В ЧЕТЫРЕ ГОДА!!??? Вы совсем там обалдели? Кто помнит себя из читателей в 4 года - отзовитесь! Что за бред?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 13:17
я помню, отрывочные воспоминания вообще с полутора лет. мозг - штука странная
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта 2022, 19:07
Самое раннее воспоминание, с подтверждёнными роднёй деталями - примерно 6 месяцев. В этом возрасте мозг запоминает события образами. Если успеть перевести их в понятия до того, как они стёрлись, они остаются в привычных нам воспоминаниях.
ladyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:25
Devis, я помню. Как мой папа меня мыл в 4 летнем возрасте, а когда вытирал,рассматривал мои половые органы. я взбунтовалась и отказалась чтобы он заходил в ванну. Помню как соску ещё сосала и ползала. Это нормально помнить. Когда не помнишь своего детства-значит было страшное потрясение и память заблокирована
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:39
а чего ждала то? как это доказать?
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 14:28
Никак. Это фантазии.
Verum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:32
Очередные обиженки обделённые наследством. Мстя....
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 11:10
Какой он Петербуржец?Задержан на парковке у Шаляпина в Репино, это где хлеб по 700 рублей. А живет в Песочном в частном сектор где 2млн за сотку. Если он своих дочерей насиловал , что он с подчиненными на работе вытворял не тяжело догадаться.
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:01
А если НЕ насиловал, если это оговор в рамках борьбы при разделе имущества, тогда что догадываемся о подчиненных? И, кстати, в "Шаляпине" водка по 700рублей, а не хлеб. Хлебная корзинка собственной выпечки там как пости у всех: по 200
Экскомьюникадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 12:38
26 марта 2022, 12:01
А если НЕ насиловал, если это оговор в рамках борьбы при разделе имущества, тогда что догадываемся о подчиненных? И, кстати, в "Шаляпине" водка по 700рублей, а не хлеб. Хлебная корзинка собственной выпечки там как пости у всех: по 200
Обвинить отца в изнасилование оговор? Ты впорядке ?
265931344

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2022, 14:26
26 марта 2022, 12:38
Обвинить отца в изнасилование оговор? Ты впорядке ?
Да, я в порядке. Мне и не такие обвинения доводилосьвстречать
Гость