перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Двое второклассников пропали в Петербурге

19 марта 2022, 11:17
Гость
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 12:51
проблема современности... вечно покупают детям одежду неприметного цвета - потом фиг их найдёшь в толпе таких же, людей без вкуса - в чёрных и серых тонах... в этом стаде отыскать 2-х ребятишек сложная задача кто мешал купить ярко-красные, ярко-оранжевые, ярко-зелёные или ярко-жёлтые цвета для детей? такие обычно за 1 км можно увидеть, если со зрением проблемы нет, таких бы в любой толпе сразу было бы видно... хоть бы фотографии опубликовали бы - может население бы помогло полиции найти быстрее... в США это обычное дело - показывать фото тех, кого ищут, чтобы как можно быстрее их найти.... а у нас - описание есть, а фоток нет - а может они мимо пройдут, и так и не узнает никто и не сообщит куда следует....
JeyDi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 13:40
зайдите в тот же детский мир и попробуйте найти "ярко-желтые, ярко-красные, ярко-оранжевые и ярко-зеленые" цвета в верхней одежде для мальчиков, на рост хотя бы от 128. Вы удивитесь богатству выбора.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 16:28
19 марта 2022, 13:40
зайдите в тот же детский мир и попробуйте найти "ярко-желтые, ярко-красные, ярко-оранжевые и ярко-зеленые" цвета в верхней одежде для мальчиков, на рост хотя бы от 128. Вы удивитесь богатству выбора.
проблемы не вижу от слова совсем - простые люди могут зайти на Апрашку и найти там хоть "серо-буро-малиновую в крапинку"... по крайней мере в статье говорится про Петербург
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 16:33
19 марта 2022, 13:40
зайдите в тот же детский мир и попробуйте найти "ярко-желтые, ярко-красные, ярко-оранжевые и ярко-зеленые" цвета в верхней одежде для мальчиков, на рост хотя бы от 128. Вы удивитесь богатству выбора.
в том же спортмастере есть с такими узорами, что в толпе можно вычислить того самого ребёнка - вон Reima Vesi модель с голубыми и чёрными полосками по горизонтали... или вот - Outventire ярко-жёлтая с узорами - в такой куртке ребёнка вы фиг перепутаете на фоне однотонной толпы и серых ларьков было бы желание сделать его заметным, чтобы не терять из виду
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2022, 12:14
Первый раз зашел а ЛизаАлерт. Это ужас. Им за столько лет никто нормальный сайт не может сделать?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2022, 12:20
Главное - функционал. Если их всё устраивает, то и хорошо.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2022, 12:44
19 марта 2022, 12:20
Главное - функционал. Если их всё устраивает, то и хорошо.
Я не нашел этого объявления.
АннаA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 12:14
Ощущение, что маргиналы какие-то не уследили за детьми.
266179257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2022, 09:24
Ощущение,что папа ваш маргинал. Да и вы так себе.
Гость