Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, вос

758мм

71%

Подробнее

Пробки

5/10

СМИ: Владимира Зеленского вывезли в бункер

28988

Президента Украины Владимира Зеленского переместили в бункер. Об этом 25 февраля со ссылкой на американский телеканал CNN сообщает издание Znak.com.

В 11:30 по московскому времени был запланировал телефонный разговор между премьер-министром Италии Марио Драги и Владимиром Зеленским, однако украинский президент не вышел на связь, о чем рассказал итальянский политик.

Позднее президент опубликовал в своем официальном Twitter-аккаунте упрек итальянскому коллеге, пояснив, что в ряде локаций во время, на которое был назначен разговор, шли бои, и пообещал в следующий раз попытаться перенести их расписание, чтобы поговорить по телефону.

Кроме того, в это же время Зеленский выпустил еще одно видеообращение, в котором предложил Владимиру Путину сесть за стол переговоров. Фон за спиной украинского лидера был идентичен тому, который можно наблюдать на более ранних обращениях.

Ранее в этот день Зеленский создал ставку верховного главнокомандующего и возглавил ее.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close