перейти к публикации
34 комментария к публикации

Второй пакет санкций в отношении России утвердили лидеры ЕС

25 февраля 2022, 07:52
Гость
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 10:59
Пропустил первый пакет, а сколько всего?
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 10:03
Интересно, что они будут делать без российского газа и других ресурсов. )
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:06
Они откажутся от российского газа планомерно. Газа хватает и без России. Построят инфраструктуру для сжиженного газа из США. Сейчас как раз будет выбираться долгосрочный план исходя из политических соображений.
Devis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:58
"...а «российская элита» — размещать в банках депозиты на суммы более 100 тысяч евро)" - ну, хоть что-то нормальноое.
3enit84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 11:54
Чего ж нормального, будут раскидывать на несколько банков! 10 тыс еще куда ни шло, 0 было бы правильно!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:49
Мало. Пора уже к недвижимости путриотов и их родственников присмотреться.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:40
хозяин шойги видимо думает, что полупроводник - это иван сусанин, поэтому чё ему эти санкции
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:07
Панамское досье в помощь.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:06
были дипломаты, а теперь просто никто =Р эй, никто, ну как там в новом мире? за свои заплесневелые дворцы сами воюйте, я брезгую
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:00
На Кубе видел американские автомобили 50-х годов. Лет через 30 россияне будут ездить на чиненых-перечиненых автомобилях 2010-х.
vamingo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:40
Чиненых чем простите? У нас есть крупные заводы по производству автоэлектроники и запчастей? Ценники зч. на китайские авто свежих поколений - неприятные даже по сравнению с европейскими марками и даже по нынешнему курсу.
4eJIoBeK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:41
Дак уже автопарк РФ сильно устарел, автомобили приемущественно 2010-2013 годов выпуска, докризисные (я не про мск)
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:53
25 февраля 2022, 09:40
Чиненых чем простите? У нас есть крупные заводы по производству автоэлектроники и запчастей? Ценники зч. на китайские авто свежих поколений - неприятные даже по сравнению с европейскими марками и даже по нынешнему курсу.
А на Кубе их чем чинили? Подручными средствами и деталями из уже совсем развалившихся машин.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:52
А что за полупроводники в ЕС?
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:06
детали от Боингов и Аэрбасов =) будете летать на Ту-144, если оно взлетит и не развалится =)
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:10
25 февраля 2022, 09:06
детали от Боингов и Аэрбасов =) будете летать на Ту-144, если оно взлетит и не развалится =)
Есть мнение, что эти полупроводники делают в Китае, а не в ЕС
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:15
25 февраля 2022, 09:10
Есть мнение, что эти полупроводники делают в Китае, а не в ЕС
думаю, что контроль качества европейский. А к нам они из китая будут поставляться под нашим контролем, единственным критерием которого является "как бы подешевле".
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2022, 08:42
Отступать некуда, убери сейчас войска то люди не поймут, с какой целью был нанесен удар по соседней стране, по кошельку своих граждан, где заявленный результат, поэтому вилка!
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:10
Это да, очень интересно, как планируют выкрутиться из этой ...опы. И какая вообще конечная цель этих действий? Взять под контроль всю Украину и поставить марионеточное правительство, которое снимет все претензии, как это обычно США делает? Маловероятно, что удастся. Свернуть операцию и уйти, типа мы все демилитаризовали и денацифицировали? Тоже так себе вариант. Принести извинения, компенсировать ущерб и вывести войска? Не думаю, что такой вариант вообще рассматривается. Кто как думает?
Главный коньячный мастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 09:37
25 февраля 2022, 09:10
Это да, очень интересно, как планируют выкрутиться из этой ...опы. И какая вообще конечная цель этих действий? Взять под контроль всю Украину и поставить марионеточное правительство, которое снимет все претензии, как это обычно США делает? Маловероятно, что удастся. Свернуть операцию и уйти, типа мы все демилитаризовали и денацифицировали? Тоже так себе вариант. Принести извинения, компенсировать ущерб и вывести войска? Не думаю, что такой вариант вообще рассматривается. Кто как думает?
Варианта видится два - маловероятный - уйти на покой и уехать в Никарагуа, пусть Навальный ситуацию разруливает. И ожидаемый - Ната впишется оружием - слава, почет, уважение, рэйтинги до небес и ещё два шестилетних срока. Если, конечно, ракеты такие же как в мультиках. Впрочем, может оказаться, что то были эксцессы двойников, тройников и удлинителей. Как то было в Турции.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:27
семь бед-один ответ.руки развязаны.
Вотэтода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:27
Интересно, доберутся ли до оффшоров? Это было бы покруче джонатона свифта. Хотя, там такое нарыть могут, что не только наших, но и сами себя прикопают... )))
265840453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:26
Прощай, комфорт, привет россия
Дежурный врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:21
"Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?" В.В.Маяковский, 1915г.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:52
Это тот самый Маяковский, который застрелился?
Гость