перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Канцлер ФРГ Шольц пообещал «единый и решительный ответ» в случае конфликта на Украине

7 февраля 2022, 10:25
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:54
Так называемый "Запад" прекрасно знает, что "Наше Всё" никогда не рискнёт нападать на Украину. Они его просчитали. Блеф раскрыт. И теперь просто издеваются над ним, каждый день заявляя, что накажут его, если он развяжет войну. Тем самым лидеры стран Запада зарабатывают "политические очки", получая возможность в последующем говорить: "Мы его предупредили о неизбежности наказания, он испугался и передумал."
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:56
Вполне себе версия. )
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 11:13
А не напомните нам все, когда Путин говорил что собирается напасть на незалежную? Когда он так нагло и цинично блефовал? А? А-ха-ха-ха-ХА Когда врёте, делайте это не так очевидно, а то печенек лишат.
виннопухх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:26
7 февраля 2022, 11:13
А не напомните нам все, когда Путин говорил что собирается напасть на незалежную? Когда он так нагло и цинично блефовал? А? А-ха-ха-ха-ХА Когда врёте, делайте это не так очевидно, а то печенек лишат.
Pilat, что Вы хотите от местного прозападного слизня? Человек работает, не мешайте.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:30
Необходимо проработать вопрос введения вооруженного контингента ООН в случае вторжения России, вплоть до жестких мер и создания на территории агрессора буферной зоны между государствами.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:42
Я не против. На территории Украины пусть ООН что хочет создаёт. А на нашей территории, как сказал Батька "сунутся, получат".
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:49
И будет как с инспекторами обсе? Когда стреляет ВСУ - они не видят и не слышат.. Когда в ответ стреляют ополченцы - фиксируется нарушение перемирия?
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2022, 13:30
Все же понимают, что в случае вторжения России, к тому моменту, когда ООН раскачается вводить будет некуда, по причине отстутствия Украины, а в ядерную державу никто и ничего вводить не будет, ибо чревато.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:34
Т.е. типа: Воевать - воюйте, но чтобы транзит газа через Украину не прекращался! Так надо понимать "единый и решительный ответ"?
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:40
Да, это классная война. Качайте врагам газ и вовремя отгружайте им всё остальное.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 16:24
Дружно перестанут заказывать в ресторанах борщ, если в названии будет русский, а не украинский.
chip1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2022, 12:44
Все, кина не будет! (с) Путин запросто положит в донецкой земле тысячи солдатиков, даже не поморщится, но потерять миллиарды долларов для него неприемлемо, пацаны не поймут!
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 12:36
Россия продаёт на Запад свои природные запасы и на вырученные бабки не улучшает жизнь своих граждан, а покупает западных политиков, чтобы гадить Западу. И Шольц один из этих купленных политиков.
либералЪ76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 12:44
и давно Россия продаёт ресурсы? в совете директоров что Роснефти что Газпрома полно иностранцев, граждане Финляндии Тимченко и Ротенберг это Россия? Может быть Усманов или Алекперов это Россия?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 13:35
Перекрыть им газ вообще и везде и навсегда, правда тогда за что Миллеру давать Героя труда)))
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 14:05
Наверное за то, что он много газа генерирует! Народ говорит: "Мал клоп да ...."!
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:33
достали уже своими вторжениями, хватит
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 10:57
Что я не понял, расшифруйте. германия требует, чтобы после захвата Россией незалежной транзит газа шёл непременно через захваченную территорию, а не через СП-2? Это очень благородно конечно. А немецкие компании, которые оплатили строительство СП-2 в с этим согласны?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:03
Немецким компаниям за Ваш счёт "Наше всё" будет платить неустойку.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 11:11
7 февраля 2022, 11:03
Немецким компаниям за Ваш счёт "Наше всё" будет платить неустойку.
А с какой радости? Если Вы не заметили, именно потому что Путин знает как переложить отвественность в этом вопросе на запад, он и не отказывается от СП-2 и выражает готовность начать качать газ в любой момент. А то что запад уже в процессе строительства, а точнее на этапе его окончания что то там изменил в своих законах, то вины России в этом нет. Кто менял то и платить будет. Но мой вопрос то был не об этом, это я Вам просто ликбез провёл.
260741301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:41
7 февраля 2022, 11:03
Немецким компаниям за Ваш счёт "Наше всё" будет платить неустойку.
Если знаете арифметику, то умножте среднюю зарплату на 12 месяцев и на кол-во работающих, а потом на 13 процентов подох. налога. Получите 5-6 процентов от бюджета России. Поэтому вся говорильня, что, мол, "за наши деньги!" сразу прекращается.
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:21
Так и когда уже "вторжение"? Болтовня одна.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 11:49
такое Ощущение, что Путину слабо! как всегда набалаболил, а как делать - так Страшно! а деньги на Вторжение, которые собирали Всей страной, небось уже разворованы!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 12:08
7 февраля 2022, 11:49
такое Ощущение, что Путину слабо! как всегда набалаболил, а как делать - так Страшно! а деньги на Вторжение, которые собирали Всей страной, небось уже разворованы!
а с вас сколько на вторжение удержали?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 14:24
7 февраля 2022, 12:08
а с вас сколько на вторжение удержали?
13% Процентов ежемесячно!
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 13:02
Обидно, да? Бандеровцы попрятались по схронам, вооружив своих баб деревянными автоматами! Европа консолидировалась и в кредит скинула салообразным списанный металлолом! Бескорыстно, но за их бабки! На границе построили проволочный забор, а Россия на войну не явилась! Ну ка напомните когда Путин обещал начать боевые действия? Он даже не блефовал, просто перебросил несколько подразделений на запад, что бывало и раньше! Под этот шумок внучкам Бендеры самолетами перебрасывают нацистские каски и полевые крематории, не удивлюсь, если и деревянные автоматы привезли из Канады!
Гость