перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В DW назвали «чрезмерной реакцией» решение Москвы закрыть телеканал в России

3 февраля 2022, 18:19
Гость
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 02:53
Ну закрыли и закрыли. Смотрите DW на ютубе. Там сегодня опять повторяют американскую ложь про российскую угрозу и скорую войну с Украиной. Наслаждайтесь.
261932711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:08
Что RT что DW - это 100% полуправда и манипулирование общественным мнением, а если строго следовать правилам о фейках, то запрещать надо вообще всё. Но DW сегодня гораздо интереснее и качественнее дает материал, на порядки, чем неприкрытое и оголтелое симонянство. Хотя сами немцы никогда не смотрят и не слушают DW, справедливо считая, что это их аналог RT
9834597834593847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 22:41
Сейчас европейские каналы сплошная пропаганда.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:46
Кто-нибудь смотрел этот канал? Он был популярнее порнхаба или контент был другой?
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 20:55
Сейчас и Франция скоро эту rt помойку погонит, и далее везде)
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 19:39
- Бэримор! Что это за вой на немецких болотах?
Селф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:39
Меры им непонятные? Когда погранцы им сапогом под ср аку дадут, станут понятные.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:34
Немцы закрыли RT DE потому что у них нет лицензии на вещание в Германии (ха, интересно, кто в России вещает кто-нибудь без лицензии?). А РФ закрыли DW потому что... так кому-то захотелось.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 19:40
Именно, причем RT парило мозги, что у них есть лицензия выданная Сербией. Хотел бы я посмотреть на российского чиновника, который разрешит вещать в России с лицензией Гондураса.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:36
Германия не является самостоятельным государством, а является частью ЕС. У RT есть лицензия на вещание в ЕС. Россия является самостоятельным государством, а не членом каких-то там союзов. В России действуют свои законы. Советский период, когда мы были бесправным РСФСР в составе СССР - пройден. Сейчас на таких птичьих правах западные страны в составе ЕС и НАТО, часть из которых бежала из Советского Союза. Зачем было бежать из одного союза под крики независимости и сразу стремится в другой? Где ж тогда независимость?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 01:51
3 февраля 2022, 21:36
Германия не является самостоятельным государством, а является частью ЕС. У RT есть лицензия на вещание в ЕС. Россия является самостоятельным государством, а не членом каких-то там союзов. В России действуют свои законы. Советский период, когда мы были бесправным РСФСР в составе СССР - пройден. Сейчас на таких птичьих правах западные страны в составе ЕС и НАТО, часть из которых бежала из Советского Союза. Зачем было бежать из одного союза под крики независимости и сразу стремится в другой? Где ж тогда независимость?
Где вы такую ерунду почерпнули?
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:26
RT Германия закрыли не потому что она российская, а потому что она распространяла фейки по разным поводам, а особенно- пропагандировала антиваксеровскую позицию критиковала эффективность западных вакцин. Это запрещено немецкими законами и RT была предупреждена несколько раз. Ее закрыли не потому что она российская, а потому что нарушала закон. Также закрыли бы т немецкую компанию. Дойче велле закрыли потому что она немецкая. Никаких российских законов она не нарушала. Поэтому немцы правы.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 19:32
Совершенно согласен. Кстати, если говорить о российских властях, то закрытие "Дождя" например, было чисто политической акцией и никаких законных оснований не имело. Искать закон и правду в нашей стране - себе дороже. Тут все по понятиям. Были бандиты рэкитеры на рынках - теперь они трансформировались с той же психологией и менталитетом управлять государством.
Селф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:42
Ты че, работу на ДВ потерял? Ну не огорчайся, дворником пойдёшь, на них щас высокий спрос))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 19:44
а вы что, так Называемый ваксер? вы за то, что Колоть простой народ непонятным шмурдяком? вы знаете, что от этого портится Злоровье, что Власти не заинтересованы, чтобы у Людей все было нормально, ведут насильно Укалывать! все Думающие люди берегут себя и передают Информацию другим, чтобы спаслись!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:11
Баш на баш! Что тут непонятного? Игры чинуш с обеих сторон надоели по самое немогу! Что с дипмиссиями, что с остальным. Их напоминания о нужности собственного существования утомило!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:10
У нас тут всё чрезмерно..... Особливо воровство и коррупция..... По им мы впереди планеты всей...
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:25
Неужели в Незалежной на самом деле всё так плохо?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:33
3 февраля 2022, 19:25
Неужели в Незалежной на самом деле всё так плохо?
Ну вот и первый платный пошёл.....
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 19:53
3 февраля 2022, 19:25
Неужели в Незалежной на самом деле всё так плохо?
это Пригожинский бот! давно за ним наблюдая - не раз Лил грязь на Украину!
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:07
Могли бы уже привыкнуть, очередное сумасбродство сбрендившей российской власти, чье поведение напоминает бросающегося с кулаками на всех в пьяном угаре алкаша-соседа. У него тоже "все сами виноваты".
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:20
Хорошо отметился, гарный хлопчик, активно. Чувствуется школа ЦИПСО (72-й центр інформаці́йно-психологічних операцій). Но маскируешься пока неважно. Тоньше надо работать, интеллектуальней. ))
ssr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:05
Ещё месяц назад предлагал. Этот канал их как-бы пропаганда по кабелю и спутнику. Нашу закрыли и их с глаз долой. А как вы хотели?
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:55
а как еще покусать в ответ? колбаски с пивасом отменить?
Селф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:41
Ну покусай, отмени. Глядишь тебя и попустит.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:48
О, майн Готт! Этот руссиш медведь совсем не хочет играть по правилам европейский политик! Мы есть заявлять решительный протест!
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:47
ну вроде как всё по-христиански, око за око, глаз за глаз... и почему немцы вторую щёку не подставили? они что, нехристи?
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 20:53
око за око - это не по-христиански, а по-ветхозаветному.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:42
Ну немчура даёт. Лицо кирпичом. Непонятно им. Всё как раз таки понятно - закрыли помойку РТшную у себя, закрыли их DW у нас.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:06
А за что закрыли в Германии RT?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 18:33
А нас-то за що???!!!
PUtinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:30
Das ist anders!!!!
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 18:25
Закрыть один канал это норм. Закрыть другой канал это чрезмерно. Ну так себе логика. Это другое. Это надо понимать. Как это будет по-немецки?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:35
Демократичной стране с либеральными ценностями можно закрывать, авторитарной - нельзя. Почему - потому что закрытие канала в авторитарной стране это нарушение демократических ценностей, а закрытие в демократической стране - это борьба с авторитарными устоями. Чего тут не понятного то)))
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:02
К РТ были вполне конкретные претензии насчет манипуляций и фейков, а не потому что она "раша". При чем тут DW ? К ним никаких претензий у российских властей не было
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:04
Тут есть один, но очень важный нюанс. Нам дают усеченную информацию, не позволяющую делать обоснованные выводы. А именно, нигде нет информации об основании принятия этих решений. Почему или за что запретили вещание этих телекомпаний? И что-то мне подсказывает, что не на пустом месте дали пинка RT в Германии.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:23
Не понятные - потому что официальное решение с уведомлением по почте или курьером не доставили?
Гость