перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Петербуржцы встали в очередях в поликлиники

31 января 2022, 14:22
Гость
265834288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 10:57
Приезжайте, пожалуйста, в поликлинику № 91 (СПб, ул. Отважных, 8). Там под инфекционный бокс отдали отдельную постройку за основным зданием, похожую на общественный туалет. Люди часами стоят в очереди на улице. Зимой. С признаками ОРВИ. Периодически бегают греться в основное здание. У мужа подтвержденный тестом ковид. Врач не приходит уже три дня. На 122 отвечают - идите сами в поликлинику. С подтвержденным ковидом? - спросил муж. Молчание стало ему ответом.
Veta2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 17:22
Мы все умрем...
Leona_5e4ce2a73c69e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 12:28
Ходите и дальше без масок и невакцинируйтесь! Предупреждали,что врачей на всех не хватит, при таком росте заболевания, нет, все шибко умные ведь... вот и лечитесь сами
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2022, 10:15
Чего мы хотим от руководящих нами? До 2019 медицина работала кое-как после оптимизации. Сейчас, уже 3-й год тянется ковидный форсмажор. Дай бог, кое-как его пережить. Носите маски привайтесь, или прячьтесь в лесной глуши без телевизора, без интернета. И будете счастливы!!
milon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:36
очередная демонстрация полной некомпетенции чиновников на всех уровнях. отрицательный отбор в действии показал свой звериный оскал. и это только цветочки, дальше будет хуже везде
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:53
ну вот наконец-то все опять стали спецами по вирусологии...а то на казахов перекинулись, я индо потерял веру в рой)))
Martishyssj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:02
Сегодня в 56 поликлинике фрунзенского района ввпимыааламь. 3,5 часа провела, после меня было человек сорок . Принимал один терапевт Цой , остальные сидели в кабинетах терапевты! И ничего не делали чтобы помочь коллеге , обращения пациентов к глав врачу( людей просто не допустили до тела) и зав отделением ничего не дали. Хочется спросить у руководства поликлиники что это за организация раб процесса. Они сами являются врачами почему не пришли на помощь , наплевали на пациентов, интересно посмотреть кто сколько в этой поликлинике получает, не думаю что Цой самый высоко оплачиваемый врач.позор. Ещё можно было бы понять если бы больше а поликлинике не было ни одного врача.
vvivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:44
а без QR кода пустят в поликлинику?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 16:29
В чем проблема то, я не понимаю... Все мои просто позвонили в 122, ответили на вопросы робота, потом перезвонил врач, убедился, что все переносят легко, выписал дистанционно больничный (кому надо было), этот больничный появился в госуслугах, и всё, болей себе дома на здоровье. Зачем щемиться в поликлинику?
Democratic BlackJack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:22
Беглов не зря усы сбрил; рекомендую вообще приготовиться…..
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 16:35
смех смехом, а сбритые усы весьма удобны когда насморк...
sweepers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:16
педиатры вообще не ходят, так что ещё норм
E .SladkiBubalehhh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:13
Один вопрос 🙋‍♀️, зачем ?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:07
А чего вы жалуетесь то?! Вчера ходил в аптеку-все без масок пришли. Ревакцинировался когда-немного народу. Ну если вы все такие умные, че вы в поликлиники то ломанулись? Зачем таким людям медпомощь то оказывать? Сидите дома, пейте морковный сок и выздоравливайте! Ну, если сможете, конечно.
265939387

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:22
А теперь подробно расскажите, каким же таким волшебным образом спасают маски и кукарекоды? Послушаю с удовольствием, тем более от реввкцинированного человека! Расскажите, просим!
Viskas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:31
31 января 2022, 16:22
А теперь подробно расскажите, каким же таким волшебным образом спасают маски и кукарекоды? Послушаю с удовольствием, тем более от реввкцинированного человека! Расскажите, просим!
Вы бы согласились, чтобы хирург делал вам операцию без маски?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:34
31 января 2022, 16:31
Вы бы согласились, чтобы хирург делал вам операцию без маски?
Мне вообще накакать в чем мне хирург делает операцию, мне важна квалификация данного хирурга. Маску надевает хирург , равно как и стоматолог чтобы не дышать вашими испражнениями
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 16:07
а кто такой этот Монти Пайтон, что в тексте упомянут всуе?
маняш го

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:46
В Финляндии с детьми с температурой 39 сидят в очереди к педиатру, никакие врачи у них на дом не приходят. И ничего, не жалуются.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:46
Старшие классы в Петербурге переходят на дистант с февраля В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки внесены новые изменения в постановление №121. Об этом сообщил Telegram-канале вице-губернатор Борис Пиотровский 31 января. 31.01.2022 14:44 Со 2 по 13 февраля учащиеся 7–11 классов переводятся на дистанционное обучение, очное посещение кружков в школах им также запрещается. Как я и писал в другой теме.Опять опоздали чинуши как минимум на пару недель
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:46
лисовца отправьте в очереди потусить, а то он под станиславского косит
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:44
Сколько новых поликлиник можно построить за 2-5 лет?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:56
китайцы небоскрёбы возводят от 2 до 4 недель работы в 3 смены по 8 часов =) а у нас за год построить больницу не могут....
Понаехал на Невский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:53
spb7771250, врачей откуда взять?
266225058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 19:16
31 января 2022, 15:53
spb7771250, врачей откуда взять?
а сколько у нас вузов, выпускающих врачей? не мало!
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:44
Готовились, готовились и подготовились!
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:40
пункт 1 - расформировать комздрав Петербурга как неэффективное ведомство, не справляющееся со своими обязанностями пункт 2 - сформировать новое мед.ведомство из людей, которые не отписками заниматься будут, а покажут "что такое желание работать" - от избавления очередей из скорых, до рассасывания очередей у поликлиник
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 14:43
Не вижу в вашей политической программе слова "люстрация"
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:55
31 января 2022, 14:43
Не вижу в вашей политической программе слова "люстрация"
а зачем? реформы должны быть демократичными - неэффективные ведомтсва расформировываются, люди в них получают в соответствии с законодательством по 3 оклада и "пожелание успехов на новом поприще"... а на их месте надо созидать ведомства из тех, кто реально готов работать - ездить в эти красные зоны, вести открытую статистику по числу заболевших среди вакцинированных, публиковать больше материалов - чтобы убедить тех кто сомневается, и не допускать ни очередей из скорых / ни очередей в поликлиниках.... нужно не трамваи обновлять в СПб, а парк скорых закупать, пожарных машин тоже - на таком барахле люди вынуждены ездить...
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 14:40
Если корреспондент собирался болеть на даче, начерта он куда-то звонил и оставлял заявку, пусть даже железной женщине?
Nazarlik!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:39
Как не стыдно тем, кто не вакцинировался! :'( Результат налицо.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:51
стыдно - у кого видно =) пока ВОЗ не признает жижу безопасной - я её в свой организм с фразой "добровольно" не впущу =-Р а зарубежных нам не завозят...
VKuser21449668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:30
Прежде чем стыдить людей которые не вакцинировались вам бы лучше привести аргументы в пользу вакцинации. Я сам вакцинировался двумя дозами Pfayzer и ревакцинировался Спутник-V. Если вы стыдите людей, то может быть дадите обьяснение таким данным: В Израиле численность населения приблизительно 9 миллионов человек. Первую дозу получили 6,7 , вторую 6,1 третью 4,45 четвертую 0,7 миллиона (четвертая со 2 января). Прививаются дети с 5 лет. За сутки 31 января этого года заболело 88500 человек. Прививки там начали делать с декабря 2020 года. Весной 2020 года, когда эпидемия началась и вакцин не было заболевало не более 3-4 тысяч человек в сутки. Сейчас заболевает в 400 раз больше, чем до вакцинации. Тяжелых больных в больницах на порядок больше. Если вы призываете людей вакцинироваться, может быть с цифрами в руках объясните её необходимость. Может быть у вас есть какие то секретные данные, а то наше министерство официально отказалось публиковать данные о её эффективности и безопасности.
VKuser21449668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:43
Было бы не плохо если бы вы так же аргументированно объяснили почему при вакцинированом на 65 процентов населении количество заболеваний в сутки возросло в 400 раз.
solary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:38
Сначала умные таскаются везде без масок, не прививатся, а потом торчат в очереди в поликлинику. А виноваты - чиновники, Билл Гейтс и рептилоиды.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:43
проблема в том, что даже привитые заболевают, и новый штамм не смотрит ни на фамилии, ни на должности... а то, что без масок - это уже 2 года победить не могут, хотя надо было всего-то ввести безумные штрафы и отправить по городскому транспорту сотрудников с силами полиции или госгвардии штрафовать и высаживать всех, кто без масок...
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:44
31 января 2022, 14:43
проблема в том, что даже привитые заболевают, и новый штамм не смотрит ни на фамилии, ни на должности... а то, что без масок - это уже 2 года победить не могут, хотя надо было всего-то ввести безумные штрафы и отправить по городскому транспорту сотрудников с силами полиции или госгвардии штрафовать и высаживать всех, кто без масок...
Проблема в том, что эта тряпка не защищает от вирусов.Но, есть люди кто в нее верит, это их право.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:50
31 января 2022, 14:44
Проблема в том, что эта тряпка не защищает от вирусов.Но, есть люди кто в нее верит, это их право.
на сайте ВОЗ есть вся инфа - в зависимости от того, одета она на вас или нет, а также от того, одета она на окружающих вас или нет, а также от расстояния на котором эти окружающие находятся, зависит очень многое - начиная с объёма вдыхаемой дряни.... так вот, там всё подробно описано и нарисовано, что даже дети поймут.... хирурги уже не одно десятилетие делают операции в масках а не в противогазах - явно не просто так и не от нефиг делать...
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:34
Летом я ждала прихода врача 2 недели, будучи уже на больничном с коронавирусом. Врач так и не пришёл, да что не пришёл - никто не позвонил. Связалась со страховой, из поликлиники позвонили через 10 минут. Когда выписывалась, просидела у кабинета врача всего 3 часа, т.к. пришла за час до начала приёма, была уже 20-й. К официальному началу приёма за мной было ещё 20 чел. Риторический вопрос: а нельзя было летом, когда обстановка была не такой критичной, разработать методику амбулаторного лечения? Глядишь, за полгода её бы обкатали, а сейчас бы использовали во всю.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:41
и как вы ее собираетесь обкатывать? в Москве вообще больничный по звонку оформляют, только у нас такого не сделают, ОМС порвет
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:47
звонил тут давече в 122, с болями в правой подвзошной без рези и без рвоты, оформил заявку - но врач так и не пришёл на следующий день только заявка поша в работу - звонят и спрашивают "вы там ещё живы"? хорошо есть платные клиники под боком, с утра сделал УЗИ, сдал кровь, записали к врачу без очередей, нашли кишечные проблемы - пропил назначенные средства и всё исчезло...
Martishyssj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:12
Это не для наших руководителей . Отработать, захотели им некогда заниматься своим прямыми обязанностями. Только доплаты радостно получают. Давно можно было ликвидировать эпидемию, все забыли как это делали в советском союзе , должны быть эпидиомтлогичемкие мероприятия, а не просто маски и Х.,,,р коды
439827467687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:30
Ну вот и стали заметны успехи в реформе здравоохранения
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:27
Прикольно, весь город пошел за больничными. Толи еще будет.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:41
а вот и не угадали!!! очень многим больничный и не нужен, НО нужен QR код! без него много куда не пускают сейчас в культурной столице страны по приказу Беглова... Даже в Москве нет такого маразма
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:25
Зато в маршрутках стало свободнее!
Gorodskoy88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:26
Сейчас какой-нибудь чиновник как бы сделает объезд и скажет, что "вы фсё врети!"
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:24
"-Тут очередь живая? - Пока еще да".
Артист ритуальных услуг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:38
Что-то давно не было очередей из скорых к моргам-рефрижераторам.. Недоработочка!
Гость