перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Британия увеличит численность военных в Эстонии в два раза

30 января 2022, 14:13
Гость
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:55
Эстонцам головной боли добавили в два раза... Для Миг-31 с кинжалами появилась новая надводная цель... Для баланса можно в калининградскую область батарею С-500 и еще одно эскадрилью Миг-31 или Ту-22М3М переместить...
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 17:11
....для баланса достаточно конвой, болтающийся у Ирландии направить на Кубу ))).
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:40
Предыдущий Prince of Wales (или между ними ещё корабли с тем же названием были?) очень хорошо чувствует себя на дне рядом с Рипалсом 😂 Ну и таки да, авианосец и Балтика, как там, можем в бинокль посмотреть, а можем и в прицел, так? 😎😂😂
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:54
Да я авианосец могу на дно пустить! Ну, если повезет... ©"Особенности национальной рыбалки"
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 16:11
Именно о авианосце вчера было сказано - The HMS Prince of Wales aircraft carrier is currently on standby to move within hours should tensions rise further.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:07
После службы в этой горячей точке британские военные долго и не спеша будут избавлять от эстонского синдрома.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:10
да они там каждый вечер бухие по барам с Наташками сидят.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:46
30 января 2022, 15:10
да они там каждый вечер бухие по барам с Наташками сидят.
Нет, с наташками это в вiльной та нэзалэжной, а у эстов с ингеборгами/вилмами/ыннами
Opioman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2022, 15:03
Неужели эстонцы не хотят в родную гавань?
barboter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2022, 14:50
Теперь их будет восемь!
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:17
еще будет HMS Prince of Wales в Балтийском море -))
Riptide

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:47
30 января 2022, 15:17
еще будет HMS Prince of Wales в Балтийском море -))
HMS Prince of Wales — один из самых мощных надводных кораблей, когда-либо построенных в Великобритании. Его полетная палуба имеет ширину 70 м и длину 280 м — достаточно места для трех футбольных полей, а запасов еды хватит на 45 дней. Минимальный экипаж около 700 человек, который увеличивается примерно до 1600 с самолетами на борту. Размер и размах корабля внушают благоговейный трепет – он может взять на борт 36 F-35B и четыре вертолета Merlin. Командующий Капитан Стив Хайэм присоединился к Королевскому флоту в 1997 году после изучения права и международного права в Кембриджском университете. Он командовал пятью кораблями; служил в спецназе Великобритании; и поддерживал операции в Ираке, Афганистане, Ливии и Сирии. Способность перемещаться со скоростью 500 миль в день — в сочетании со скоростью и дальностью полета F35 Lightning II — означает, что эти перевозчики могут реагировать в очень короткие сроки и реально изменить ситуацию по всему миру. (По данным сайта Royal Navy).
Москва 2041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:26
США и Россия, Путин и Байден... На самом деле все гораздо серьезней и трагичней. Многовековое противостояние Востока и Запада перешло в свою решающую фазу... Но есть и бонусик - многие никчемные жизни наполнятся смыслом.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:30
Москва 2041, чушь. Это пустой блеф оказавшегося в изоляции узурпатора.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:57
И в самый ответственный момент перехода в решающую фазу многовекового противостояния Востока и Запада Россия оказалась без толкового лидера, рассорившись с Западом, показав слабость Востоку. Печально!
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 15:35
30 января 2022, 14:57
И в самый ответственный момент перехода в решающую фазу многовекового противостояния Востока и Запада Россия оказалась без толкового лидера, рассорившись с Западом, показав слабость Востоку. Печально!
А кто по вашему толковый лидер?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:26
фиолетово
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:25
Требовали "письменный ответ". Ждали его. Вот и дождались: "ответы" каждый день прилетают.
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2022, 14:20
Ммм теперь будет в два раза больше пьяных драк с местными? Ну ок...
Гость