перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Колл-центры поликлиник получили от Минздрава алгоритм опроса пациента для вызова врача

20 января 2022, 13:20
Гость
Евгения_Петрова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:53
Буквально вчера вечером звонила в 122, вызывала врача как раз бабушке. Никаких проблем и лишних вопросов, всё очень быстро. Сегодня вечером врач приходил.
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 19:04
Пожилым людям очень проблематично дозвониться, ещё больше проблем у слабослышащих. А уж ответить на все вопросы, заданные скороговоркой... жуть. Что касается прихода или не прихода самого врача, то это от поликлиники и её местонахождения зависит. Где-то и врачи есть, и население не старое. А где-то из 20 положенных врачей всего 12, да новые дома понатыканы... врач на третий день доходит.
265901089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 17:20
Ну не знаю, сегодня ребёнку врача вызывала, дозвонилась сразу же. Но я звонила не с утра, а в 12.00. Опрос занял минут 5, не больше. Пришла смс о том, что заявка принята. Врач уже была.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 15:50
После списка медотводов удивляться уже нечему. Профессионалов в стране не осталось. Не осталось кроме "фонтанки", там крутые специалисты изображения выкладывают в расширении .вебп. Верните людям человеческое расширение!
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 15:30
Когда болела, вдоволь наобщалась с Викторией. Кто не знает - это девушка-робот, принимающая вызовы. На удивление, к ней никаких претензий (к тому, кто её сделал, конечно же). А вот с живыми людьми пообщаться было проблематично, мне так и не удалось выяснить, какого хрена ко мне врач не приходит уже 2 недели, хотя я ежедневно его вызывала...
Аллио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 14:23
То ли ещё будет. После глубокого внедрения искусственного "интеллекта".
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 13:41
Сейчас бездеятельность на рабочем месте позволяет валить на коронпандемию. Куда ни звонишь, везде робот отвечает "ваш номер в очереди 103... Ждите ответа оператора!" и ждете, пока ухо отвалится, мозг расплавится или ТЛФ отключится по разряду батареи.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2022, 13:34
Ну не знаю... во вторник с первого раза дозвонилась в колл-центр поликлиники, а вчера без проблем сделала заявку по номеру 122. Никаких это ни 30 минут заняло, по 5 минут максимум.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 13:27
Эффективные менеджеры, которые правят балом в последнее время во всех отраслях. Это вы еще не видели подобные формуляры, рассылаемые в творческие заведения, типа консерватории или балетной школы. Представляете себе такого тупого менеджера из министерства, которые ничего не понимает ни в медицине, ни в музыке, ни в балете, но составляющий таблицы для оценки деятельности и какие маразматические вопросы там возникают.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 13:27
В последнее время куда не позвонишь везде боты. Как дурачок повторяешь "соедините с оператором", "соедините с оператором", "соедините с оператором".
Гость