перейти к публикации
30 комментариев к публикации

The Washington Post: Демократы предлагают наложить санкции лично на Путина

12 января 2022, 16:06
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 23:57
Прошло уже не мало минут и часов, но ни одна из засраней типа Володина и Матвиенко не возбудились.Факт.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 21:25
Эт, фейк. Накладывать, для них по-английски -насрать.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:34
Очередная американская либеральная болтология. Свои бы экономические проблемы решали. p.s. Арестованных активов Путина на это не хватит.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:03
Цель любых экономических санкций - нанести вред благополучию того, против кого они вводятся, и подвигнуть его делать то, что от него ожидают. Если вам не нравится кто-то, глупо вводить санкции против его подчиненных, на которых ему по большому счету все равно. В современном мире при большом желании можно раздобыть любую информацию о любом человеке. Тем более, когда речь идет о возможностях подразделений финансовой разведки государства (помните, какая истерия пошла после того, как немецкая разведка якобы помогла в опубликовании материалов о строительстве крымского дворца?). Так что, если бы действительно хотели арестовать активы по всему миру, давно бы это сделали. А в таком виде - это все болтология для электората. Или что уже давно все-таки сделали?
266098315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:52
Да неужели и на своего верного слугу США санкции введут?! А то что вроде как спорят постоянно, так это по поговорке: милые бранятся - только тешатся.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:35
Они уже давно держат нашего за ......ца........40 миллиардов долларов личного состояния не в России хранятся.......
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2022, 17:24
Значит благодаря Вовацию перейдем на старый добрый кэш что неплохо , на дисковые телефоны кстати иногда с ностальгией вспоминаю те времена когда я уже работал а радиотелефонов еще не было ни у кого в т. ч. и у руководства , бундесвер будет периодически подгонять очень вкусную гуманитарную помощь , ну а лиственные породы деревьев на баньку можно будет разрубить и каменным топором .
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 17:14
Конфисковать.Все.И раздать вам, бездельникам
Джеко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:05
Я не против
263221761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:00
В районе 17.00. Глупый поварёнок напукал с четырёх акков! )))
просто хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:00
Просто всю родню чиновников выслать обратно, имущество конфисковать и в сша и в Европе. Это будет весело
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:59
А на Байдена, Блинкина и иже с ними, слабо....
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:56
Странно, что никто из хомячков ещё не начал петь их любимую мантру про Гаагу 🤔😂😂
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:13
AlBerkut, Когда Вы комментируете новости из рубрики "Происшествия", то и тексты у Вас, как правило, умные и рожиц дурацких нет. Но стоит появится рожицам под комментариями, то значит текст будет такой, что только "обнять и плакать". Это - биполярное расстройство или кто-то завладевает Вашим "ником"?
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:51
Забавно.. санкции и т.д. на Россию??? !!!! А с Гитлером сотрудничали , санкций не вводили. Свой он для них был " в доску" !
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 16:50
Они на него санкции, а он на них болт.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:48
Демократы предлагают наложить .... Отчего же не налОжить себе на голову?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:42
Старики сказывали, что ордынские ханы тоже иногда наказывали (санкции накладывали) русских князей, которые недостаточно усердно целовали сапог.
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:39
Конечно, давно пора отключить SWIFT. Сколько можно качать бабло за границу? И нефть с газом - тоже по рыночным ценам продавать, а не так, что газ стоит 1600, а мы продаем за 300 немцам по долголетним контрактам, а немцы продают дальше с большим наваром.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:34
21 год спустя =)))))
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:30
Начнем с того что Путин, в лице введенной в Казахстан "миссии" ОДКБ, спас американские и прочие активы от национализации народом Казахстана. Также спасены две секретных бактериологических американских лаборатории от , думаю, уничтожения восставшими. Но странно не только это, когда русских выдавливали из Казахстана их, почему то, никто не спешил защищать...
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:29
Не о том говорим.. Как вообще мы докатились до того, что позволяем этим ..(нецензурно).. от нашего имени шантажировать мир настоящей войной? Первую мировую никто не хотел развязывать, но она все равно началась. А мы тут целенаправленно разжигаем.. Любители ходить по граблям..
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:18
можно бы и приветствовать такое предложение но ведь засидевшийся и его карманная госдума придумают антисанкции которые ударят по россиянам.а уж как рубль покатится вниз можно только догадываться.а ведь мы даже не казахи,будем терпеть.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 16:17
Милые бранятся только тешатся. Могли бы давно уже всех страшных и ужасных лишить их капиталов, но только вот почему то на словах ругают а денежки заботливо вовремя выдают. Пока.
Гость