перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Три десятка площадок для запуска фейерверков подготовили сотрудники МЧС перед Новым годом. Список

30 декабря 2021, 13:23
Гость
DREAMINAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 05:29
Щас! Вот разбегусь, протрезвею и нарисуюсь на Муринке, на которую без трамвая не попасть! Законотворцы точно на этой планете живут?
Пупкин Вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:56
Полный бред
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 16:50
16 мест в пределах основной части города... Не густо.
водитель автобуса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:50
в новогоднюю ночь каждый двор превратится в площадку для петард и фейерверков,вряд ли кто то прочтет список мчс
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2021, 16:46
Площадку то подготовить можно. А вот как объяснить пьяному, что нужно идти пять кварталов?
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 15:29
А чем площадка отличается от пустыря или просто свободно дворика? Там будут дежурить скорая и пожарная? У нас и так несколько площадок, с которых постоянно пуляют. Одна видна из моих окон, вторую я только слышу (за домом). Где- не скажу, а то ведь помешают народу фейерверки запускать.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 14:45
Пустая трата времени и сил... Бабахать будут там, куда вышли, некоторые - прямо с балконов!
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 13:56
Ну всех с наступающим Уже затра Новым Годом Культуры в её пониманий Нашего Бессменного Призедента Путина ... Если Борис Николаевич сейчас видит все это в случае существавания Рая или какого то Другого типа жизни после Смерти он Наврено очень опечален ! А если уйти от лирики то как обычно Стыдоба и Дискриминация жителей Центрального , Василеостровского и Петроградского Районов Шде блатота и Мажорики каждую неделю их пускают и они то Откупятся а обычным Людям небось как в песне ... "Кому-то раздавая сроки, а кому-то власть развязывает руки, Чтобы вымогать и красть. Есть кэш - пей, ешь, нет - суд, срок, зэк."
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 13:32
Вот дебилы.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 13:28
какой же Позор! они должны были бороться со Злом, а не примкнуть к нему! фейреверки мало того, что создают Угрозу пожаров, так еще и отвлекают Простой народ о мыслях, какой строй ими управляет, создают иллюзию Балагана, веселья!
Гость